Агата

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

О Агата

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    круговая блефаро, Мой доктор - Анисимов Игорь Дмитриевич! Спасибо))
  1. Я сделала свою операцию у Игоря Дмитриевича Анисимова, очень рекомендую специалиста. Глазки получились чудесные, вид сразу такой отдохнувший, помолодевший. Никаких шовчиков и шрамов нет, следов операции никаких не видно, так что ничего не бойтесь, а идите вперед за мечтой!)
  2. Анисимов просто Бог блефаропластики. Мне кажется, что у него есть какая-то супер сила, данная свыше, делать женщин моложе. Я у него делала как раз блафаро, результат – бомба. Во-первых, все максимально аккуратно и натурально, нет никаких шрамов и рубцов. Во-вторых, Анисимов очень приятный и обходительный в общении доктор, всегда помогает и поддерживает. За глазками только к нему и больше ни к кому!
  3. Я делала верхнюю блефаропластику у Анисимова И.Д, результатом более чем довольна. У меня долгие годы были проблемы с нависшим веком и я думала, что тут не поможет ничего, но одна знакомая подсказала, что есть такое чудо как пластическая операция. Начала изучать этот вопрос и пошла на консультацию. Там с первых секунд доктор понял какая у меня проблема и какой результат мне нужен. Ответил максимально подробно на все мои вопросы и рассказал обо всех этапах операции. Я доверилась Анисимову и поэтому результат вышел отменный. Во время восстановления никаких проблем не заметила, делала все по указаниям и все прошло достаточно быстро. Спасибо Доктору, он чудо.
  4. Никаких шрамов и рубцов после операции нет. Я сама переживала, что останутся какие-то следы после операции, которые придется маскировать тональными средствами. Но Анисимов настоящий профи, ни единого следа не оставил, вообще ничего не видно, так что смело можете к нему идти, ни о чем не переживайте!
  5. Я очень долго сомневалась нужно ли мне идти на блефаро, так как на такую операцию нужно найти хорошего специалиста с прямыми руками, чтобы не лишиться зрения. Я очень долго и тщательно отсматривала работы различных врачей и ходила к ним на консультации. Самым большим доверием я прониклась к Анисимову Игорю Дмитриевичу. С момента как я перешагнула порог его кабинета, назад пути не было. Он все очень подробно рассказал, всегда был на связи, помогал на всех этапах. В общем, лучший доктор, о котором можно только мечтать. Ну а результат – я будто стала моложе на 10 лет.
  6. Делала пластику век у пластического хирурга Анисимова И.Д. Выбирала врача очень долго по отзывам, форумам. Ходила на многие консультации, но выбор свой остановила именно на этом враче. Пластика прошла отлично, у меня наконец-то отдохнувший вид, разрезов практически н видно, все максимально естественно.
  7. В клинике очень хороший наркоз! Я тоже себя хорошо чувствовала после операции)
  8. Конечно, никуда жировые грыжи не денутся, если они есть, то отек и припухлость надо убирать при помощи операции. Я это знаю по своему опыту, у меня была трансконъюктивальная операция и именно она поставила точку в моих вечных переживаниях по поводу внешнего вида. Больше никаких мешков, никаких отеков под глазами, я теперь выгляжу намного лучше, и даже моложе) Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, очень довольна своим результатом!
  9. Я делала блефаропластику и операция меня очень преобразила! Полностью пропали мешки под глазами, сверху кожа перестала падать на глаз, была такая тоненькая складочка безжизненной ткани, я ее даже не чувствовала, просто висела, спускалась на глаза, причем справа больше чем слева. Игорь Дмитриевич Анисимов, мой пластический хирург, все сделал наилучшим образом, так что не осталось даже следа от шва. Конечно я помолодела, и похорошела и стала очень хорошо выглядеть)
  10. привет! дело отлично! выгляжу намного лучше, с тем что было до операции даже не сравнить))
  11. Люда, полностью с вами согласна! комплексный подход решает)) и еще крема грамотно подобрать!
  12. вот мне тоже, а еще как кожа реагирует
  13. круговая не так страшна) у меня отеки быстро ушли, оперировалась у Анисимова
  14. Я кстати тоже по акции умудрилась попасть) Не думала что есть такие цены. А если учесть соотношение цены-качества, то вообще супер) Клиника Солей рулит)
  15. У меня была трансконюнктивальная, по сравнению с круговой она конечно совсем легкая. Но я хочу про эффектс казать, если я лет на пять молодела, а мне только жировые грыжи убрали, то после круговой вообще супер обновление происходит) Так что вы не переживайте сильно) главное это результат!