Raya

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Raya последний раз побеждал 22 Октября 2015

Raya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

12 Хороший

О Raya

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Так, что София, я думаю вам стоит сходить к Егоровой, она уже проверенная, это не какая-то реклама, просто мне она настолько понравилась, что я её всем советую!
  2. Я сделала блефаропластику у замечательного хирурга, который понял меня с полуслова. Егорова женщина очень умная и руки у неё растут с места откуда надо!)
  3. Опять эти скидки, я на самом деле ненавижу это. Это клиника, а не бонусная больница. Мне кажется на это обращать внимание не стоит!
  4. Я незнаю делала ли она повторные операции, но если она делают пластику с первого раза хорошо, то исправить тоже сможет)
  5. Знаете, я очень давно хотела сделать операцию, потому, что нависшее верхнее веко выглядело ужасно. Я смотрела всё время в зеркало и мне не нравилось. Пошла на консультацию к Марии и доверилась ей. Работа была можно сказать идеальная, никаких рубцов и шрамов. Теперь я могу со спокойной душой советовать её всем, потому что в своём деле она профессионал.
  6. Я сделала операцию в клинике Блохина у Егоровой.
  7. Лично я делала блефаропластику. Мне очень понравился и результат и хирург. Я слава богу нашла хорошего, ещё очень понравилось, что результат гарантируют на 10 лет точно) Ходи и радуйся, что теперь такой проблемы нет)
  8. Ну конечно, Грудько тоже хороший хирург, но я всё равно не могу не сказать про своего хирурга, хорошие и тёплые слова.
  9. Да мне кажется, блефаролифтинг и блефаропластика практически одно и тоже. Эффект, во всяком случае, один и тот же.
  10. Ну у Марии желания предостаточно, тем более как она переживает за оперированных после операции. И приходит и разговаривает, даже потом общается!
  11. Я пошла к своему хирургу, потому что у меня висело верхнее веко, мне очень не нравилось, что я не могла нормально накрасить тени. Хоть и пишут, что операция не такая сложная, но я волновалась, потому что это была моя первая операция. Очень понравилась работа и главное результат. Про Марию, как человека могу сказать, что хоть она и весёлая и добрая, но всё равно имеет свой взгляд на пластику и знает много вещеё с которыми с радостью поделилась со мной!
  12. Эффект хороший, глаза сразу раскрываются. Напьёшься воды вечером и ходишь утром как китаец. Так, что от такого надо избавляться. Я считаю, даже в молодом возрасте, если не ухаживать за лицом, можно набрать все морщины. Не запускайте свою красоту, а если уже то лучше сходить к специалисту они помогут!
  13. Много есть способов избавиться от гусиных лапок, но это не пластика. Можно так :Кусочки белой сдобы обмакиваете в молоке, накладываете на глаза (или под глаза) и держите так 15 минут. Затем смываете водой. Поскольку молоко стекает из булочки, делать эту процедуру надо лежа. Еще надо помнить, что молоко стягивает кожу. Поэтому его надо смывать водой. Это я в интернете прочитала, а если висят веки, то избавиться можно у моего хирурга. Придти на консультацию и пообщаться с хирургом не помешает.
  14. Вы по-моему у Егоровой писали, что делали верно?
  15. Ну не мамы конечно, но люди, которые помогают нам убирать наши комплексы, после которых мы просто красавицы с обложки)