karisha92

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О karisha92

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Поэтому я сидела часами на форуме и изучала хирургов, а потом только пошла на консу, чтобы быть уверенной, что блефаро мне нормальное сделают!
  2. Она кстати не только веки делает, я читала интимка у неё хорошо получается и как-то смотрела отзыв девушки, которая сделала у неё уменьшение груди. По сравнению, что было, сейчас очень круто!
  3. Мне на самом деле форум этот очень нравится, столько хороших отзывов. Надеюсь, что и мои отзывы не остаются не замеченными. Мне сделали очень хорошую пластику у Егоровой, могу поделится опытом)
  4. Я хотела зайти написать, но девушка выше расписала всё подробно, так что вы можете представить как делают блефаропластику)
  5. Я могу сказать про Егорову, что она очень опытная женщина! Результат она мне показала очень хороший. Моё лицо приобрело свежий вид благодаря Марии. Если пойдёте делать пластику у неё, то с выбором не ошибётесь)
  6. Я конечно не могу сказать плохо про других хирургов. Могу только сказать про Егорову. Я сама лично делала у неё операцию и мне очень понравилось. Результат на лицо. Если вы хотите сделать пластику , то идите делать к ней, она исправить ваши мешки под глазами и усталый вид!
  7. В любом случае, даже такие ситуации с плохой пластикой, можно исправить. Я советую вам сходить к Егоровой на консультацию и сделать повторную Блефаропластику.
  8. Есть люди, которые схватывают всё на лету и то, что касается их они изучают, а кому-то это ненадо как мне)) Мне просто рассказали, что со мной будет на операции , объяснили всё. и всё мне этого достаточно)
  9. Ну раньше же как-то выживали без хирургов, если бы мы н знали о таком и сами бы не делали, но я очень рада, что живу в такое время, что ты можешь переделать свою внешность как ты хочешь)
  10. Да, её отношение к клиентам и работа, оставляет желать лучшего, она как человек очень хороший и как врач профессионал. Как говорят, встречаешь по одежке, а провожаешь по уму. Мне очень понравилась её ухоженная внешность. Согласитесь, когда видишь красивого человека, общение становиться приятнее! Вот так было и у меня с Егоровой)
  11. Вот я не представляю, как бы мы выглядели, если бы не наши хирурги. Они хоть помогают нам быть молодыми. Жизнь без хирургов, женщинам за 30, мне кажется, это вообще не жизнь)
  12. Мне просто уже не нравились свои веки и я решила их исправить , мне тоже делала Мария, только Егорова!)
  13. Незнаю про других хирургов в клинике, но про неё могу сказать точно, она очень хороший специалист. Вот у меня было нависшее верхнее веко, она справилась очень хорошо. Мне она что по работе понравилась, что по общению. Очень милая и умная женщина. Спасибо ей , за её талант.
  14. Зависеть многое может от хирурга, как он работает и как относится к своей работе. Если он профессионал, то спадёт всё быстро, но ещё зависит и от человека, у нас же всё индивидуально и поэтому у кого-то может из-за этого долго проходить)
  15. Я не сомневаюсь)