42 сообщения в этой теме

Вот недавно звонила родственница, поздравляет с рождением ребенка и говорит, чтобы не затягивали и в скором времени задумались о втором. Я вот задумалась , готова ли я еще родить. А сколько вы хотите детей ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два! Мальчика и девочку! Так банально, но очень мило) И желательно, чтобы разница в возрасте была не очень большой: 2-3 года, ну или уж тогда большой - лет 10. Мальчик - старший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела троих детей, но как минимум двоих. Сейчас у нас дочка,  теперь сыночка тоже надо родить.   Разница в возрасте чтобы была лет 5-6, а то если у детей  маленькая разница,  пока с маленьким ребенком возишься, старший страдает от недостатка внимания, очень сложно уделить ему столько времени, сколько нужно.

Изменено пользователем sasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу мальчика и девочку) У меня есть родной братик, может поэтому и хочу разнополых детей. Разница у нас 5 лет. Мы выросли вместе и сейчас у нас замечательные отношения, любим друг друга, поддерживаем. Здорово, когда есть родные брат или сестра, вместе и расти веселее! Сыночек у нас уже есть, будем ждать дочку!!!

post-15953-0-74687000-1405447200_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу троих! Это как минимум. Сыночек уже есть, теперь кого Бог даст. Конечно, маме хочется дочку. Но самое главное, чтобы здоровенькими были. Дети - это самое большое счастье на земле и чем их больше, тем счастливее родители!

post-15950-0-19066100-1405448262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально хотела двух деток, мальчика и девочку, сейчас же у меня две девочки, подбиваю мужа еще на одного ребеночка, очень хочу мальчика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек - огромное счастье для мамы!  :) Особенно, когда уже есть две помощницы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек - огромное счастье для мамы!  :) Особенно, когда уже есть две помощницы)

Мальчик будет защитником и продолжением рода! Я конечно понимаю, что третий ребенок это с финансовой стороны тяжело, учитывая многие жизненные потребности. Слава богу что родители могут помочь в трудных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжением рода будет любой ребёнок, без разницы - девочка это или мальчик.

И для мамы счастье - просто здоровый ребёнок,независимо от пола, жаль,что не все сразу это понимают и зацикливаются на каких-то предрассудках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела троих детей, но как минимум двоих. Сейчас у нас дочка,  теперь сыночка тоже надо родить.   Разница в возрасте чтобы была лет 5-6, а то если у детей  маленькая разница,  пока с маленьким ребенком возишься, старший страдает от недостатка внимания, очень сложно уделить ему столько времени, сколько нужно.

Да в любой разнице есть свои плюсы и минусы,мы с сестрой погодки и у нас куча общих интересов зато. И внимания всем хватало от родителей, главное уметь распределять время и внимание. а при 5-6 летней разнице будут разные интересы и круг общения тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Бог даст - столько и будет. Ему виднее кто когда и кого родится...

У кого дочки,у кого - сыночки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теоретически хочу двух, но практически у меня пока один  :rolleyes: . Если бог даст, буду рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам семьи с пятью и более детьми?

Не считаете ли вы,что это очень много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что 5 и более детей - эт много . Даже 4 уже перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчика и девочку)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно узнала что беременна вторым. Срок уже 5 недель. По моим расчетам немного меньше, но так на УЗИ сказали. Рожать буду однозначно. А сотрудница пару месяцев назад в 42 года родила четвертого, или четвертую, у неё теперь 2 сына и 2 дочки, старшему уже 23))) Я считаю что молодец, но я бы наверное не решилась. тут дай Бог двоих поднять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Изменено пользователем Konffettta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже двое,и сынок есть и дочечка,я думаю вполне достаточно,потому что одно дело родить,а другое вырастить и выучить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже двое,и сынок есть и дочечка,я думаю вполне достаточно,потому что одно дело родить,а другое вырастить и выучить

Вот вот, у меня тоже двое, правда мальчиков и пока как-то не хочется заводить ещё и девочку. Этих бы двух сорванцов на ноги толком поставить. Хотя, может для кого-то, чем больше, тем лучше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоих, но можно и троих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже двое есть - мальчик и мальчик))))Хочу еще девочку..Очень хочу. Ради такого дела муж даже предложил расширить жилплощадь и взял рассрочку на трешку в Питере. Сейчас закончим ремонт и приступим)))...Хотя сказать честно если уже была девочка, то не рисковала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и молодцы..Да и на счет девочки с вами согласна. У меня тоже мальчик, но очень хочется девчушку..Кстати а что это за новшества - рассрочка?Че-то не слышала я про  такой вариант оплаты за жилье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышали потому что не искали. Мы через юит дом брали себе квартиру так у них ее без проблем можно взять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я бы троих хотела, но пока только на двух решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу больше 5, но возможностей на много меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двоих хочу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое многовато :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старинке - двоих: мальчика и девочку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум 4, два мальчишки и две девчонки, всех погодок :P  Первый уже в пути :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думала, что хочу двоих - мальчика и девочку. Сейчас уже и не знаю. Может быть и три ребенка в семье будет нормально. Лишь бы финансово тянуть, ведь хочется их выпустить в жизнь с высшим образованием. А тут, говорят, уже и школа платная стала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть 2 мальчишки, в прошлом году думала, что третьего сделаем с мужем)

Но не сложилось. Теперь думаю, что на мой век наверно уже хватит :ph34r: Мне мои пацаны жару дают достаточно :) Жить вообще не скучно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...