*Владлена*

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О *Владлена*

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Впервые я наверное удивлена нашей медициной, после того как сделала себе интимную пластику. Долго изучала все клиники Москвы и решила остановится на Университетской клинике (записалась к Иванову А.В.) Увидев общую картину, врач порекомендовал сделать круговую пластику 3 в 1. Сказал что за одну операцию возможно устранить сразу все дефекты. За полтора часа сделали гораздо уже стенки влагалища, откорректировали вход во влагалище с помощью ушивания мышц, убрали дряблость половых губ. Наркоз делали общий. Кстати реабилитационный период совсем не длительный, думала буду дольше восстанавливаться. Хотя может и от организма тоже зависит.
  2. С какой стати? У вас проблемы с кишечником, в нем не хватает нормальных живых бактерий. Вы их подселяете с помощью препарата и все. Микрофлора нормализуется и вы снова здоровы в этом плане. Весь мир их пьет по необходимости, а у вас будет привыкание. Насмешили)
  3. Мне в прошлом году моя доктор в подобной ситуации назначила Овариамин. Я правда пила его чуть больше пяти месяцев. Зато цикл восстановила. Побочных эффектов никаких не было. Самочувствие прекрасное.
  4. Девочки, а вы сами всё это запускаете, или мужья занимаются? Мой категорически против таких "опытов" по его выражению и что, типа всем этим должен заниматься профессионал. В противном случае можно "натворить беды", но я вот читаю, что все покупают, все запускают, получается реальная экономия, чем заказывать на фирмах?
  5. Я без всяких специальных программ похудела просто на нормальном и здоровом питании от General food general-food.ru На сайте есть уже подобранные на 1350 калорий рационы. Можно самой при помощи калькулятора составить рацион исходя из их меню и нужного вам количества калорий. Их котлетки из оленины и шедевры из творога я в жизни сама дома не приготовлю, да и макароны чёрные просто бомбезные, поэтому рекомендую.
  6. Если бы повышенный холестерин был только от полноты(( К сожалению с едой мы получаем только 20%, остальное все вырабатывает наша печень и в итоге всё зависит от того, как она у вас работает.
  7. Я дарю только нужные вещи. Что он хочет то и дарю и нужно и приятно.
  8. У нас все общее. Все решаем вместе. Что, как и куда заплатить.
  9. Полностью согласна. Реалити шоу никакие не смотрю.
  10. А мне понравился фильм "Время"
  11. на поезде удобней.
  12. Я хочу двоих. Мальчик есть, думаю о девочке, но пока в планах))
  13. Мне кажется не важно сколько лет разница с мужем. Главное любить и уважать и чтоб понимание было в семье.
  14. По поводу питания согласна, что нужно немножко изменить. Вот я страдаю запорами постоянно и справляюсь с этой проблемой так. На тощак за час до еды я выпиваю стакан воды после только ем и так каждый день.А в течении дня вареный бурячек.