Эндарфин

Пользователи
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Эндарфин последний раз побеждал 1 Октября 2016

Эндарфин - автор самых популярных публикаций!

Репутация

73 Очень хороший

О Эндарфин

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Весь мир!
  1. А мне все хочется начать делать маски натуральные для лица , из кобачков например, но руки не доходят( а косметику я сейчас только самую нужную покупаю , крем дневной , ночной , доя век и очищающие средства, а из декоративной тушь, тон и подводка , все ) лаки есть , конечно , но я не любитель сама себе ноги красить , в салон хожу
  2. Я вот слышала про воду , что после тренировки лучше не пить хотя бы час , но про сон ничего не слышала, на йоге вот я частенько в конце занятий отпуталась , там пенсне дуется в последней Ассане полностью расслабить все мышцы , так что засыпаешь прямо в зале )
  3. Я тоже за поезд , главное, что поспать в нем нормально можно, а не сидеть все время , с ребенком тем более удобнее. Хотя я всегда за экономию времени, так что самолет век конкуренции!
  4. У меня вот друзья в этом году сами покупали себе билеты отдельно , отдельно гостиницы бронировали в Хорватии, а там брали машину напрокат . Очень здорово съездили . В сегодняшней нестабильной ситуации это выход
  5. Чтобы был образ гормоничным , нужно и цвет кожи и бровей чтобы сочетался с цветом глаз и волос . Брови нужно обязательно тоже подкрашивать при кардинальной смене цвета , иначе как- то странно смотрится
  6. Чтобы был образ гормоничным , нужно и цвет кожи и бровей чтобы сочетался с цветом глаз и волос . Брови нужно обязательно тоже подкрашивать при кардинальной смене цвета , иначе как- то странно смотрится
  7. Очень здорово с бочками придумано , на следующее лето поеду с ребенком на дачу и займусь украшением. У нас там еще ванна есть на улице стоит с водой, надо будет ее облагородить
  8. Для меня слишком уж экстравагантно , люблю классический французский маникюр ) а это только на дискотеку наверное , а я на них не хожу
  9. Мне кажется, что если вы живете в Москве, то удобнее всего либо на дом мастера вызывать, либо ходить у себя в районе, никто точно не поедет с одного конца города на другой. Время дорого. Вот я сейачс у себя прямо в доме хожу в салон. Еше есть вариант поехать в салон в центр и то если по пути только, если по делам ехать.
  10. Хооший ополаскиватель от Лаколют, очень помогает , если десна чувствительные. А от запаха можно спреи использвать, которые положил в сумочку и они всегда с собой, очень удобно. Хотя все-таки лучше причину искать , а не просто освежителем для рта пользоваться.
  11. Очень интересный салат из яблок и зеленого лука, странное сочетание . Я лук вот не люблю ( Такое бы точно есть не стала ) А так диета хорошая, стоит попробовать, только лук убрать. Но, опять же, еще спортом позаниматься.
  12. Интересная тема. В Японии издавна существовала традиция «охагуро» — чернение зубов специальным лаком, состоящим из раствора железа в уксусной кислоте с добавлением красителя из чернильных орешков. Краска на зубы наносилась ежедневно и предназначалась как для «красоты», так и для укрепления эмали. Обычай сошёл на нет только в начале 20 века, и сегодня зубы в Японии чернят только актёры традиционных театров и некоторые гейши. Однако в Юго-Восточной Азии эта традиция продержалась дольше, поэтому и сегодня в Таиланде, Вьетнаме и других странах нередко можно встретить пожилых женщин с чёрными зубами.
  13. Согласна , вообще рядом с интимными местами лучше не мазать, может быть отрицательный эффект на женские внутренние органы, нельзя переусердствовать с нагреванием, мало ли какие потом будут последствия.
  14. Мне кажется, что если малые половые губы крупные, то секс для мужчины с такой женщиной будет приятнее. Меня волнует больше, что внутри , можно ли там сделать более упругим, например, с возрастом, или после родов скорректировать.
  15. Про такую вообще не слышала. А в какой клинике она оперирует? Я знаю, что Вакорина веки делает , вроде как даже специализируется на этом. У меня подруга у нее делала и родственница.