LaViva

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LaViva

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. А как понять какой длительности должен быть его прием? От самочувствия, наверное, отталкиваться надо?
  2. Я так понимаю, его прием имеет смысл только на ранних стадиях варикоза или просто для профилактики, а если уже болезнь затянулась, то не поможет?
  3. Если у вас кондиломы не большие, то где-то неделю-две, в общем, зависит от размера кондиломы, в самых запущенных случаях разрешается использовать вартоцид по 4 месяца, но это не вашем случае, небольшие должны быстро пройти.
  4. Но на самом деле не все так просто, так как и мазать надо не один день и еще при этом подключить препараты для крепления иммунной системы, чтоб кондиломы не вернулись повторно.
  5. Такое может быть у каждого, у большинства ВПЧ в крови, просто не проявляется никак. А убрать кондиломы есть разные способы, наименее затратный и простой – это мазать из кремом Вартоцид, может, слышали про него, если нет почитайте.
  6. И я сегодня первый раз попробовала в этом году арбуз, но так не ради диеты.
  7. А кто врач был? От умения врача и его опыта многое зависит, это я уже поняла, но еще конечно, имеет значения, как стоматологические кабинеты оснащены – это тоже знаете при выборе клиники и врача не последний фактор.
  8. Мой чего-то необычного просит, вот голову ломаю. чем удивлять, а ведь праздник уже ни за горами.
  9. Никто ничего не запихивает, я выпиваю обычную капсулу, а гель уже образуется сам в желудке при контакте с водой. У каждого свой способ, мне вот кефир аппетит не отбивает, тем более обезжиренный, в отличие от порциолы.
  10. Для меня это какой-то новый цвет
  11. Есть можно все. Реагирует Порциола только на чистую воду, с помощью нее она набухает, именно поэтому и запивать ее надо только водой, а не газировкой, или чаем.
  12. Мне не очень удобно деревянной расческой расчесываться.
  13. В порциоле нет никакой химии, ее гель медицинский и с организмом и желудком он никак не реагирует. Просто находится в желудке, придавая сытость.
  14. Я изначально пила перед обедом и ужином, через месяц приема стала пить только перед ужином, ну а вообще можно пить и 3 раза в день, но я решила, что завтракать лучше полноценно. И важно после приема капсул Порциола выдержать паузу перед приемом пищи минут 20, чтоб гель успел набухнуть, ну и дозу не превышать, я сейчас пью по одной капсуле, до этого по 2 пила, больше, чем 4 пить за один раз нельзя.