mimika

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mimika

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Ну я не врач) не знаю. Но я бы сходила. Тем более если сами говорите мешает работе. Таблетки эти по рецепту только, так что думаю это говорит об уровне эффективности как раз. Тем что в общем доступе на мой взгляд не так помогут. Ну в общем, смотрите сами)
  2. Без макияжа не каждому дано выглядеть красиво, разве что сделать татуаж бровей и век
  3. Да этого может быть достаточно, что пошли нарушения. Сходите к неврологу. У подруги после развода была похожая ситуация. Память, рассеянность, как в отключку уходила - летала в облаках. Ей там препарат назначили на полгода аж. Проспекта вроде. Но улучшения она раньше заметила. Сказала после месяца намного получше. Но ещё пьёт их
  4. А после чего у вас это началось? Может после ковид или трагедии какой-то. Обычно в этих случаях начинает сбоить организм.
  5. Правильно, сейчас все боятся чихнуть-кашлянуть, поэтому чтобы не пугать людей, кашель быстро лечу ренгалином.
  6. Надо правильно питаться и не толстеть, тогда не повысится ни холестерин, ни сахар. Я еще не встречала худых диабетиков, моя тетя уже весит за 100 кг, сахар нормализует принимая субетту, надо у нее проверить холестерин, может тогда задумается о похудении.
  7. Поделююсь и своей историей, год назад делала увеличение груди в Бьюти спейс клиник, у доктора Носовой, попала к ней благодаря положительным отзывам, в том числе и моих знакомых, решила что хотя бы на консультацию схожу и послушаю что мне предложат в моей ситуации, какую форму, размер, разузнаю все об операции и периоде восстановления, а там уже обдумаю - решусь/не решусь....отзывы на форумах ведь бесконечно можно читать, но пако сам не послушаешь о своём конкретном случае - решить тяжело. С первых минут консультации чувствовала себя очень комфортно, никакой скованности, поделилась с Ольгой Олеговной всем что меня беспокоило, они терпиливо и внимательно слушала все мои вопросы и доступно и понятно на них отвечала, мы подобрали мне форму, она даже дала пощупать разные виды имплантов)) Детально остановились на основных этапах операции и реабилитации, тогда картинка в моей голове сложилось окончательно, страхи и неуверенность развеялись и я уже через полторы недели пришла в клинику для подготовки к операции. Конечно реабилитация не была совсем уж безболезненной и приятной, но видя свой конечный результат (мы поставили тройку, каплевидной формы) понимаю - оно того однозначно стоило! Теперь никаких комплексов, только красивые бюстгальтеры и никакого пуш-апа!
  8. Мне предприятие оплачивает бензин, но для контроля видимо, а может и для удобства выдали топливные карты https://www.petrolplus.ru/cards/toplivnye-karty-sprinter/ А про машину такую я просто мечтаю((
  9. Я мечтаю уже давно о Шевроле Тахо. Это просто голубая мечта
  10. Да, что то типа этого))). У меня как раз и было нижнее веко, и нижний угол челюсти. KALINRA, ждем новостей по возвращении из rossclinic.
  11. grenny, В общем так: При классической подтяжке лица затрагивается вся мышечная- система лица, кожу отделяют и крепят в новом положении. При Спейслифтинге -операция проходит через микро ннадрезы, которые делают в естественных складках лица, за ушками, по линии роста волос. САм принцип; у нас на щеках, скулах, под глазами, на шее, есть пустые пространства, которые не прикреплены к кости или мышцам лица, вот их и подтягивают... Понимаю что не совсем понятно, но в инете есть инфа.
  12. С новым годом вы загнули, конечно. А у меня, кстати, весь период реабилитации занял 4 дня... Возможно мне повезло, но у меня даже отеков не было, так припухлость которая прошла через два дня, места надрезов болели и посинение там было, но их и не видно было. Вопрос в том что в Rossclinik тебе никто операцию на след день после консультации не сделает, нужно будет подготовить анализы.
  13. CHELSINA, и правда спейслифтинг достаточно новый метод, для России уж точно. Про Питер не могу сказать, но у нас в Москве мало кто делает эти операции. Насколько я знаю впервые спейслифтинг начали делать в Rossclinic.
  14. если лет 5, то идеально будет
  15. хочу больше 5, но возможностей на много меньше