Drianna

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Drianna

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

233 просмотра профиля
  1. У мамы проявлялся жутким чувством голода и жаждой. Но мы вовремя кинулись, пока обходимся диетой и Субеттой. Вроде помогает
  2. Все верно. Побольше жидкости, и поменьше еды, чтобы организм не перегружать. Я еще начинаю принимать Эргоферон и через пару дней уже на ногах
  3. Профилактику нужно делать периодически от простудных заболеваний и принимать действующие препараты.
  4. Есть много препаратов, которые хорошо справляются с простудой не только в момент болезни, но и для профилактики.
  5. Мне понравилась прихожая на http://krasnoyarsk.defo.ru/catalog/alisa/, ничего лишнего, а тоже парюсь с большим количеством обуви и потом куда ее разместить. Такие функциональные шкафчики, мне очень нравятся, а главное не занимают много места.
  6. А зонтики можно подарить на 8 марта :)
  7. Слышала про то ,что закупаются вещи оптом и на них ставят логотип фирмы. Например зонты или даже кружки. И дарятся всем сотрудникам фирмы.
  8. Пользуюсь Ланком уже год, мне этот крем идеально подходит, по своей консистенции и тон лица стал более равномерным и посвежевшим. Если смотреть на цену-качества, то я брала в период скидок на http://lancome.ru/.
  9. Пользуюсь http://lancome.ru/renergie-multi-lift-reviva-plasmatm.html, уже год, мне она идеально подходит, по своей консистенции и тон лица стал более равномерным и посвежевшим. Если смотреть на цену-качества, то я брала в период скидок.
  10. Моя мама ходит один раз в неделю к косметологу на массаж, делает маски и пилинг. Пользуется хорошим кремом с эффектом лифтинга.
  11. да, здесь наверное каждому нужно подобрать свое средство, но спасибо, девчонки , пополнила свой архив)
  12. а у меня не только руки, но и локти проблемная зона((я регулярно смазываю сухие локти теплым оливковым маслом после душа. Наливаю немного масла в пластиковую коробочку и ставлю в блюдце с горячей водой - так масло чуть прогревается, сохраняя полезные свойства. Втираю круговыми движениями в кожу. Невпитавшиеся остатки удаляю салфеткой.
  13. Я довольна этой фирмой, устраивает как тональные крема,там и крема по уходу за кожей лица
  14. Мне очень понравилось прозрачное покрытие эффект отсутствия макияжа, от Lancome. Совершенно не чувствуется на лице. Кожа с ним матовая, даже в жаркие летние месяцы. Ровно ложится, отлично маскирует.
  15. говорят сейчас самое щадящее отбеливание - лазерное, надо бы испробовать на себе.