Марионелла

Пользователи
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Хороший

О Марионелла

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж
  1. А сами каким пользуетесь? И как сделать правильный выбор?
  2. Я свой парфюм на себе не чувствую,значит правильно подобрала)
  3. Дора, я тоже хочу попробовать! Напишите) А то зима на носу, руки сохнут ужасно, от холода ещё, наверное.
  4. Я не смотрела, а какой жанр, Ань?
  5. Поделитесь потом с нами, когда найдёте рецептик)
  6. У меня тоже цельные, сначала пожалела.что купила не на молнии, снимать неудобно, а потом поняла, что правильно поступила. И ноги всегда сухие!
  7. Я тоже не люблю электронные, классический способ прочтения ближе и роднее) Какая-то я не современная,что ли, в этом плане.
  8. Вся беда в том, что накопить нереально, цены на квартиры растут гораздо быстрее. А то что страшно, это естественно, но жить где-то надо.
  9. А я недавно посмотрела "Горько", прикольный, мне понравился. а "Любовь нежданная нагрянет" начала на выходных, надо досмотреть. Мне актёры там нравятся,особенно Яковлева и Захарова.
  10. Вот какая запасливая, молодец! Надо бы тоже приобрести и беречь и руки, и ноги и т.д.
  11. Да? Мы смотрим все форсажи, муж на машины, я на Вина Дизеля. Ах, какой мужчина! Ань,будем ждать вместе! Мне очень жаль актёра, который погиб, как раз съёмки 7-го шли, кажется((
  12. Подскажите, девочки, а как почистить кишечник? И есть ли какие-нибудь противопоказания к этому? Например, период лактации.
  13. Марионелла, вы освоили хоть немного науку эту? Нам наверняка всем интересно услышать. Я купила книгу и на этом пока всё. Времени нет, к сожалению(
  14. Так была же фотография, молодой человек её, видимо, убрал.
  15. Я мою голову через день тоже. Когда красила волосы, они дольше оставались чистыми, могла мыть где-то раз в 4-5 дней. Наверное, из-за сухости. А свои родные день-два и всё)