Dragonmeal

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Dragonmeal

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Может быть и такое, что один хирург принимает как в Москве, так и в другом городе, где цены ниже, поэтому и цены на сому операцию отличаться. а вообще нужно в этом случае не на цену смотреть, а на профессионализм хирурга и его репутацию.
  2. Я прямо в клинике marena покупала, носила чуть больше месяца..... можно сказать, круглосуточно. Бюстик в нем очень человеческий, как спортивный, и лента к нему прилагается. Стирается легко, после стирки не деформируется и не теряет свою эластичность.
  3. У Арионов на сайте написано, что оболочка у них силиконовая! только наполнитель внутри жидкий, да и в течение такого долгого времени, как Ментор, например, их не тестировали, да и есть факты, что через несколько лет вытаскивают их из груди не полностью наполненными, так как наполнитель в организме испаряется через оболочку. Так что, имхо, обычные импланты на основе когензивнго геля считаю более надежными.
  4. У меня уже двое,и сынок есть и дочечка,я думаю вполне достаточно,потому что одно дело родить,а другое вырастить и выучить
  5. А я вобще не люблю по врачам ходить,впоследний раз была при беременности.Ничего не болит,не беспокоит
  6. ну вобще ежедневные прокладки придуманы для тех у кого естественные выделения чуть больше чем у всех,мне вот хочешь нехочешь приходится их носить
  7. Я очень люблю ванну,особенно в зимний период,но с появлением детей приходится быстренько мыться под душем
  8. у меня от шампуня перхоть началась,после того как поменяла на обычный шампунь от перхоти,все наладилось