Konffettta

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Konffettta последний раз побеждал 20 Января 2023

Konffettta - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Konffettta

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 03.04.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось, что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться
  2. Единственный маг, у которого я была, это Инна Богомолова. Бывает так, что люди долго мечутся от одного к другому, не могут найти того, кто поможет. А мне повезло, Инна первая, к кому я пришла, и она же мне и помогла справиться с порчей, которую на меня подруга навела. За что я ей безумно благодарна. Если вам нужна помощь белого мага, то обращайтесь WattsApp/Viber +79670528614 Я больше, чем уверенна, что Инна поможет.
  3. Мое дочери помогла Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 Я в Дом Феху её сама привела. Инна расклад сделала на таро, а потом провела несколько обрядов, которые реально помогли. Уже через пару месяцев она встретила любовь всей своей жизни.
  4. Девочки, подскажите хорошего белого мага, который поможет определить, если на мне порча, или нет? В последнее время творится что-то совсем непонятное и я жутко боюсь, что станет еще хуже и я упущу момент, когда с ситуацией можно было справиться.
  5. Мать и Дитя на Севастопольском, там принимает классный репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна. Я уверена, что как минимум обратиться к ней за консультацией, есть смысл. Не так уж дорого это и стоит, если надо решать вопрос рождения долгожданного ребенка.
  6. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 мне помогла избавиться от порчи на меня и приворота на мужа. Разлучница наша, не только приворот на мужа сделала, но и на меня порчу навела. Снимали, чистили, поставили защиту. И это действительно просто магия, потому что все, абсолютно все наладилось и стало даже лучше, чем было до. Я осталась очень довольна.
  7. Кто обращался к репродуктологу по поводу ЭКО? Может, подскажете к кому лучше обратиться, в инете читаю много информации и вся разная, я уже запуталась вконец((
  8. А как насчет аллергии? У меня кожа очень чувствительная и редко что подходит. Вечно проблемы.
  9. Насчет лазера не скажу. Неделю назад сделала у нас в СПб в Университетской клинике у доктора Сушковой сделала безоперационную интимную пластику. Это когда собственная плазма крови воодится во влагалище. После процедуры намного лучше стала чувствительности и вообще, я довольна. Секст просто невероятный.
  10. Не раз думала, что все эти гадания и порчи полная чушь. Так было, пока самой в этой жизни не пришлось столкнуться. С тех пор, как я обратилась к Инне Богомоловой из ДомФеху https://taplink.cc/lenoksid010662 и все что она мне сказала, через месяц буквально, сбылось на все сто процентов, я поняла, что таки есть высшие силы и есть люди, которые могут с этими силами контактировать и помогать нам, выходить из разных неприятных ситуаций. Инна Богомолова очень сильный специалист в этом плане, что касается гаданий и на таро и на рунах, что в снятии порч и приворотов.
  11. Тоже была проблема. Потом решила, что за себя любимую просто надо взяться серьёзно и начала заказывать на работу рационы по правильному питанию в General food general-food.ru , это Москва, если вам интересно. Там точно на их блюдах лишнего не наберешь, а то что хочешь сбросишь. Всё по калориям идеально сбалансировано. Ну и вкусно, что самое главное. За год минус 20 килограмм.
  12. Я наблюдалась в клинике +1 http://klinikaplus1.ru/doctor/ у Найденовой И.Е., она как раз специализируется на сложных случаях, невынашивамости, и проблемах с зачатием.
  13. Я уже нашла такую диету. И таблетки тоже нашла. вариант интересный. А вы сами его пили? Как долго надо, чтобы толк был?
  14. Около трех месяцев тому назад начала худеть на кремлёвке. Вес уходит довольно бодренько, но недавно проходила очередную медкомиссию и с ужасом узнала, что у меня холестерин повышен и притом довольно прилично. Почему так, я же в принципе и до этого не была никогда критично полной, а сейчас еще и сбросила(((
  15. У меня после вторых родов пигментные пятна появились и на шее и на лице( Крема, к сожалению особо не помогли. В прошлом году обратилась в GMT-Clinic. Там прошла курс фототерапии, затем и плазмотерапии RegenLab. Процедуры делала у Плешковой Анны. Пятна реально ушли. Сейчас я вообще не пользуюсь тоналкой, наношу только солнцезащитный крем, и пятна невооруженным взглядом вообще не видны. Иногда, при вечернем освещении, могу припудрить лицо, но не более. Мне нравится то, что я сейчас вижу в зеркале.