Анастасия_Яя

Пользователи
  • Число публикаций

    840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Анастасия_Яя последний раз побеждал 1 Августа 2017

Анастасия_Яя - автор самых популярных публикаций!

Репутация

16 Хороший

О Анастасия_Яя

  • Звание
    Супер-мама (спецназ)
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Психология отношений, психология собак, программирование, рисование, спорт, вязание, музыка.

Недавние посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. Всем здравствуйте! Ищу тех, кто делал пластику у Надельсона Дмитрия Александровича. Очень буду благодарна за отзывы и информацию о его работе. Собираем информацию, чтобы пойти на серьезный шаг. Было бы здорово что-то услышать о его команде. В интернете пишут, что Надельсон Дмитрий Александрович - пластический хирург, кандидат медицинских наук. Провел большое количество операций по бесшовной методике: подтяжка лица, маммопластика, абдоминопластика и интимная пластика. Много позитивных отзывов, но хотелось бы на проверенном ресурсе по секрету всему свету, так сказать :)
  2. Здорово! Я думаю, тут счастье со всех сторон так и светит) И гардероб обновлен и фигура пышнее! На фото смотрится безупречно! Очень красиво получилось. Это на мой художественный взгляд. Поздравляю!))
  3. Я думаю, что в любом деле должна присутствовать умеренность. Главное вовремя тормозить, чтобы не пересечь черту невозврата :) Ну а на счет уместности, то зависит многое от компании, в которой общаешься. Ведь не будешь же ты делать неуместное со своим телом, если знаешь, что в твоей компании это не воспримут адекватно))) Я не беру подростков)
  4. Не очень поняла, к кому вы обращаетесь, но если позволите, вставлю свои 5 копеек) Если до этого момента никаких физических нагрузок на тело не было, то боль в мышцах - это нормально. Называется это - крепотура. Это признак того, что мышцы работали. Как от этого избавиться? Нужно принять горячую ванну с солью. Тогда молочная кислота, собравшаяся в мышцах, разойдется и боли уйдут.
  5. Видно, вы уже нашли свой способ, чтобы ручки были нежными и красивыми) Только я не поняла, что такое видестим. Первый раз о нем слышу. Эта мазь хорошо увлажняет? Или что она дает?
  6. Точно, именно этого людям и не хватает) Сбалансированного отдыха) А то после 12ти ложишься, до 7 встать надо, дела, дела, бегом, сюда, туда, потом дома дела, потом приготовить, чтобы завтра было... И так каждый день)) А вот бы на море... на песочке бы... под солнышком...
  7. По поводу активности, я имела ввиду, что нельзя вести образ жизни ленивца в период беременности, чтобы потом не было проблем с родами. Если каждый день гулять, делать легкую зарядку каждый день, то вам будет легко рожать. Мышцы в тонусе будут. Главное не переборщить в активности) Я спортсменка. Первый раз схватки 6 часов были, а ребенок вышел за 30 минут. Тело я хорошо чувствовала, роды сама контролировала, потому что врачи куда-то пропали ( мне повезло ночью рожать, а врачи ждали утром дитя моего :) Второй раз схватки 3 часа были, а дите вылез за 40 минут. Это при том, что малыш застрял в бедрах. Родила сама. Это я все к тому говорю, что чем больше вы уделите своему телу внимания, тем проще вам будет в родах. Если вы уже настроены на малыша, то начинайте уже сейчас) У меня подруга 3 года назад родила в свои 31 здорового пацана. А другую мою подругу и ее брата ее мама ближе к 50 родила. Очень умные ребята получились. Рассудительные философы. Я лежала в больнице с девочками, которые за 30 рожали. Ни у кого таких проблем не было. Кстати, каков риск получить кирпичом по голове, когда идешь домой из магазина?)) Может всегда в каске ходить?)))) Вы не о том думаете) Больше позитива, меньше глупостей))
  8. Ну что тут скажешь))) Видимо, я нашла дешевый аналог))) Вещь, на мой взгляд, очень занятная. А для красивых волос очень полезная. По картинке сложно найти этот аппарат, но ознакомиться поближе было бы здорово)
  9. Здорово! Жду, очень интересно. А как вам вводили? Мне один косметолог сказал, что можно вводить 2мя способами - веерный (когда обкалывают по краю губ) и одним уколом (вводят сразу сколько нужно и разминают по губе для нужной формы.
  10. Не переживайте, я знаю случаи, когда рожали за 50. 30 - нормальный возраст. Врачи вас правда наблюдать будут более тщательно, но в целом, ничего страшного)) На счет дауна, - это чаще всего не из-за возраста происходят изменения, а из-за неверного образа жизни. Алкоголь, никотин, другие штуки нехорошие. Иногда гены. Так что постарайтесь заранее продумать и настроиться на 9 месяцев тщательной диеты и умеренной активности, чтобы мышцы были в тонусе при родах.
  11. Я точно знаю, что вам поможет. Сама прошла. Надеюсь, вы прислушаетесь к моему сообщению. Ради своих отношений мне пришлось приложить много терпения и усилий, чтобы понять, что не так. Я вам дам ссылку на самого лучшего по восприятию семейного психолога, которого я нашла. Тут - только семейные отношения. С помощью его советов получалось менять поведение мужа (впрочем как и отслеживать свои косяки в поведении))) Он сначала раздражался, что я какого-то мужика слушаю. Но в итоге, когда понял, как это происходит на практике, то ворчит, но говорит, чтобы я слушала его))) Я больше скажу. Наконец-то мне стало понятно, зачем женятся, как меняются отношения со временем, как нужно себя вести в разных неоднозначных ситуациях и как должны себя вести люди в семье. Он вообще ведет 4 направления. Семейные отношения, Детская психология, Кулинария, Веды. Доступно и даже с юмором.
  12. Это у вас фото сразу после процедуры?.. Мне кажется немного перебор. Наверно это небольшой отек. Может быть, вас не затруднит, сбросить фото после того как сойдет отек? Было бы здорово посмотреть результат без лишних припухлостей))
  13. К лимону нужно добавить дополнительные ингредиенты, чтобы кожа не была пересушена. Немного куркумы, меда или йогурта до образования густой кашицы. Нанесите на 10 минут и смойте. И еще, чтобы не было раздражения на коже после лимона НЕ нужно делать эту процедуру после бритья или если на коже есть повреждения.
  14. Можно бифидобактерин в свечах поделать. Это будет в разы дешевле и не менее эффективно. Почитала я про Сальвагин. Очень разные о нем отзывы. Некоторым помогает, некоторым нет. А цена большая. Смотрите сами, конечно, но я бы все-таки Бифидобактерин в свечах поделала дней 5. А вообще, хорошо бы знать кто у вас там бушует - молочница, гарднерелла или еще кто... Так можно пролечиться от конкретной проблемы, когда ее знаешь)
  15. Почему-то склонна вам верить. Испытываю некоторое доверие к марке Ив Роше. Когда-то очень давно я купила их маску. У меня был кошмар на голове и маска мне помогла. Хотя я думала, что мне только налысо стричься осталось, так все было запущено.