Соболева Инга

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Соболева Инга

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

278 просмотров профиля
  1. Тут Инну Богомолову советуют и я советую к ней обратиться. Она по картам и таро такие вещи говорит, что пожалуй только гость ее и знает... Очень помогла мне. Она мне не только гадала. Хотя это по этому вопросу я до сих пор обращаюсь, все что она говорила все сбылось. Помогла вернуть любимого. Очень советую. Вот координаты instagram.com/dom.fehu/
  2. Классно восстанавливает контур лица, возвращает овалу четкость, очерчивает углы молодости. А именно поплывший контур больше всего старит и придает возраст. И мне нравится, что после Альтеры не меняются черты лица, не уходят обьемы, не нужно их заполнять филлерами. Кожа подтягивается и как бы утягивается. От этого очень хороший результат.
  3. Препарат сильный, но безопасный, если правильно принимать, придерживаться назначенной дозировки, то побочек и проблем не будет. С врачом спокойнее, потому что он рассчитает вам по возрасту и весу необходимую дозировку, определит длительность курса. А вдруг вам и не нужно, а вы ребенка зря поить будете. С врачом всегда спокойнее.
  4. Деткам, да, пантогам назначают, другие ноотропы, если не ошибаюсь, лет с 18 разрешены, а пантогам с рождения.
  5. Для мозгов, памяти, сосредоточенности скорее всего не витамины, а ноотропы нужны. Но это не такие препараты, что захотели - попили, их по назначению врача пьют. Если действительно у ребенка проблемы, то отведите его к неврологу, он посмотрит и посоветует, что нужно.
  6. С объемом у меня, кстати, тоже проблемы, приходится создавать его при помощи фена, что, в свою очередь, тоже оставляет нехороший след на моей шевелюре(
  7. Тоже хочу иметь красивые и густые волосы, наследственность, к слову, располагает к этому. И у мамули и у бабушки были длинные красивые волосы. В пол не хочу, мне достаточно будет до пояса. Но как только они у меня достигают этой длины, начинают сильно ломаться и выпадать. Поэтому все что могу позволить, это удлиненное каре( Р.S.Репейное масло в моем случае, вообще бездействует(
  8. Только что заварила травки от кашля (когда-то в аптеке дочке покупала), еще не пила, настаиваются. Нос и горло солевым раствором полощу. Вот такое у меня лечение.
  9. Сижу простуженная, стенаю, все болит... все-все-все-все... Подруга сказала, что простуду в тепле и спокойствии выдержать надо. Вот и сижу в теплой квартире, в шерстяных носочках и укутанная в велюровый халат... Чаи гоняю целый день, а оно что-то совсем не легчает, даже, кажется, мне похуже стало...
  10. Строгой схемы нет, можно до, а можно и после принять 1-2 бутылочки, потом еще перед сном или с утра еще одну, если очень хорошо за воротник заложил. Моему обычно 1 бутылочки хватает, потому что пьет не много. Зато как он потом гордится, что хоть и пил, но при этом чувствует себя просто отлично и великолепно. Получается, что и вечер хорошо провел, и утро себе не испортил.
  11. Но Morning care же не таблетки, это специальное противопохмельное средство, напиток на основе растительных экстрактов, он не симптомы снимает, а помогает алкоголю быстрее выйти из организма и токсинам тоже, поэтому головная боль и причие типичные симптомы не появляется вовсе.
  12. Не знаю кому как, а моему мужу много и не нужно, чтобы на утро похмелье было, может рюмочку-две выпить, чисто для поддержания компании, а на утро голова болит и руки трясутся. Из личного опыта, что лучше не делать - вышибать клин клином (опохмелятся), бороться c головной болью таблетками (потому что алкоголь еще долгое время остается в организме, а взаимодействие алкоголя и даже банального цитрамона может иметь плачевные последствия), принимать горячую ванну (она еще больше поднимает давление, может и сердце прихватить). Вообще думать о похмелье надо с вечера, тогда все будет ок. Мой перед гулянкой бутылочку Morning care выпивает и потом утром не страдает, так что изощряться не приходится. У нас всегда есть в холодильнике, берем сразу штук 10, все равно выпьется.
  13. Инъекции Коллост делала больше месяца назад. Процедуру проводила косметолог имеющая специальный сертификат с разрешением работать с подобными препаратами. результатом работы доктора и действием коллагена осталась довольна, кожа подтянулась, носогубка стала незаметной. Эффектом очень довольна. Без сомнения рекомендую Коллост всем, кто хочет хорошо выглядеть.
  14. Все это глупо, мышцы, грудь, ноги. Что касается лица, носа - это я понять еще могу.
  15. Муж приносит все деньги мне. Комуналкой занимаюсь я. О разных покупках - вместе.