Viktorovna

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Viktorovna

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

299 просмотров профиля
  1. Не совсем на раз-два, но быстро, минут за 15-20 живот в порядок приводит. Необутин хороший препарат, я несколько раз пила его и не только от газов но и просто когда живот болел, всегда выручал безотказно.
  2. Или наоборот, еще больше проблем нажить. У меня еще в детстве был неудачный опыт с аналогами, поэтому им не доверяю. Мелаксен это оригинальное, проверенное лекарство, а значит надежное. К тому же оригинальные лекарства исследуют со всех сторон, сертифицируют, очищают лучше чем аналоги, поэтому возможно у них эффективность и переносимость лучше.
  3. Совсем не детская, организмы у всех разные знаете ли. Я вот сложно перестраиваюсь сама, а сбивалась раньше ой как легко. После мелаксена давненько не сбивалась, возможно потому что мало-мальски режима все-таки стараюсь придерживаться. Мелаксен я пила месяц по таблетке перед сном.
  4. У меня просто режим сбился, поэтому засыпать не могла рано. Поняла сама, так как не первый раз уже сбиваюсь. В этот раз пила мелаксен курсом, он режим сна и бодрствования восстанавливает. И еще заметила, что сам сон как бы сказать лечит, оздороваливает. Потому что как сейчас я по-моему последний раз только в детстве высыпалась.
  5. Месяц по таблетке перед сном. Мелаксен без рецепта продается, привыкания к нему не бывает насколько я знаю. У меня точно не было, что с таблетками спала отлично, что без них прекрасно высыпаюсь.
  6. Ну вы даете! Высыпаться конечно хочется, но вот так себя мучить то зачем когда есть адаптогенные препараты. Я просто попила какое то время мелаксен и в режим вошла легко и абсолютно безболезненно. До сих пор отлично высыпаюсь, с режима ни разу не сбивалась, а времени то уже ого-го прошло.
  7. Значит, не все нормально и что-то мешает спать. А что именно вам точнее всего только врач скажет, так что идите к врачу. Бессонница это болезнь же, а чтобы ее вылечить надо причину найти и устранить.
  8. Ну по хорошему да надо месяц, я тоже читала) Один раз в прошлом году еще пила да как положено месяц, хотя переболела дня за 3) Не знаю зачем) Все что заметила, долго после полного курса не болела, даже весной когда рядом все чихали и кашляли меня все это как стороной обходило. Может за этим) сейчас я пока болею пью цитролюкс, а потом забываю как обычно, ничего же не беспокоит)
  9. Так в цитролюксе экстракт не из мякоти грейпфрута, а из его семян. Только в нем нарингин содержится, который и помогает легче и быстрее болеть. Это же природный антибиотик и антиоксидант по сути, он токсины вирусов выводит и организм защищает от их вредного воздействия, поэтому и недомогания не чувствуется.
  10. Я также мучилась с этими простудными бяками одно время. Сейчас с собой всегда вожу противовируску и цитролюкс, чуть что почувствую и сразу начинаю лечиться. Так мне намного проще, даже если и угораздит заболеть, то все легко, быстро и незаметно проходит.
  11. Для того чтобы режим настроить месяц пьется, чтобы не сбиться с режима 3-5 дней перед полетом и после достаточно. Затем, чтобы организм научить как следует) когда ему спать надо, а когда бодрстовать. И затем, чтобы этот самый организм) потом сам спокойно смог в таком режиме продолжать существовать.
  12. Да нет, хорошо сплю, спасибо) Мелаксен это не снотворное, а адаптогенный препарат. Часто летать приходиться, пью его чтобы полеты легче переносить и с режима не сбиваться. А вашему мужу его назначили скорее всего потому, что проблема была как раз в режиме. В отпуске-то рано спать мало кто ложится, вот видимо режим и сбил.
  13. А у меня, наоборот, аптечка больше на косметичку похожа) часто по командировкам приходится ездить, поэтому все только самое необходимое: обезболивающее, парацетамол, актививрованный уголь, супрастин и мелаксен. Остальное докупаю по необходимости.
  14. Слышала про цитролюкс вчера от нашего фармацевта, когда мужу лекарства от простуды брала. Почему-то подумала, что просто втюхивает. Он же из грейпфрута сделан, а муж грейпфруты итак постоянно хомячит за милую душу и все равно жалуется на слабость. Надо купить значит, раз правда помогает.
  15. Так необутина две разновидности, вам какой назначали 100 или 200 мг? За рецептом к гастроэнтерологу идти?