Колыбелька

Пользователи
  • Число публикаций

    334
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Колыбелька последний раз побеждал 25 Апреля 2017

Колыбелька - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Колыбелька

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 18.11.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Дети, красота, дом и быт, спорт)

Недавние посетители профиля

1 016 просмотров профиля
  1. Согласна, особенно если на работе не переобуваешься, а сидишь в сапогах или ботинках... Ноги все равно потеют, от этого никуда не денешься
  2. Ну, в принципе, в какой-то мере - конечно, питаться всегда нужно здорОво! А вообще он больше зависит от наследственности, количества окситоцина в организме, сидячей работы, курения и еще-еще. Кстати, бывает видишь женщину с излишним весом, а целюлита нету вообще!
  3. Первый раз слышу - посмотрела в ютубе - ну, групповая тренировка, как тренировка. Не для ленивых, конечно, и лучше уже до этого чем-то заниматься. Мне понравилось!
  4. Так а чего дома-то сидите - бегите скорее к врачу. Ну, скорее всего вы уже давно решили вопрос, пишу на будущее - вдруг у кого-то еще такое случится. Сейчас куча способов за пару часов решить ситуация - скорее всего даже коронка не нужна, наростят да и все! Как свой будет
  5. А Вы прочитайте состав - может наоборот там куча силикона, парабенов и тд. Для детского крема лучшие основы - ланолин, вазелин и тд - самые безопасные.
  6. Вы молодец, что наконец-то решили проблему) Я вот никак не могу собраться - надо сразу три удалить, на лице и теле еще две. Ну мне сказали обязательно перед этим анализы сдать - узнают, что за родинки, можно ли их удалять. Хотя процедура пару минут занимает, не сложная, но как поначитываешься про осложнения....
  7. У меня есть друг, который просаживал деньги и в автоматах и на ставках. Везет только новичкам. Те, кто там заядлый прихожанин - это просто стадо, которое доят. Не люблю все, что с этим связано. И ладно, если азарта нет, а просто любопытство, но если проснется азарт.... Это все.
  8. Никогда не попадала в такую ситуацию. Очень, кстати, боюсь ее. Мне кажется, я тут же куда-нибудь въеду и потом крику будет море и кому звонить, тоже непонятно... Мужу, конечно. Но это не облегчит мою участь))) Нет. Я однозначно паникерша))
  9. А мне нравятся коврики. Я в детской постелила забавный и в спальне тоже. Мне понравился пушистый ковер, волосатый такой) Ногам очень приятно! Уход обычный - пылесос. Ну это пока он не испачкается как-то серьезно. Чтобы они не были пылесборниками - надо убираться чаще))))
  10. Разница большая. Крутить педали и смотреть в стену, вдыхая пот "трудящихся". Не забываем про кондиционер на мокрое тело. И свежий воздух, который при нагрузке попадает во все уголки тела. Ну я про кислород. Едешь, смотришь на природу. А на счет икр - это временно))) Все равно вы столько не накрутите, чтобы они реально выросли)))
  11. Ого. Я бы наверно все равно не решилась. Интересно, а частенько по этому показанию девушек при беременности под нож кладут? Даже не знаю, возмутительно это или нет. Может быть, кому-то это действительно усложняет жизнь.. Но вообще, об этом можно подумать и перед беременностью...
  12. Да.Ту нужен серьезный настрой. Не всегда получается оторвать, пусть и не очень большую, но и не такую малую сумму из семейного бюджета. Мои друзья (не знаю, к счастью или нет) одинокие бизнесмены. Так что у них проблем не возникало с финансовой стороны.
  13. Вы можете поискать в интернете массу разных рецептиков для области вокруг глаз. Их достаточно много. Я решила ничего не добавлять. Смотрю, как кожа реагирует только на лен. Потом, может быть, буду что-то добавлять. Пока что мне так нравится)
  14. Помню мысли, когда была ребенком, что я своим детям такого делать не буду. А вот придет время этой беготни с зубами и я совершенно не уверена, что смогу сделать круче, чем мои родители. Когда попадаешь в ситуацию, не всегда видно других вариантов развития событий...
  15. Только подумала, что меня пронесло от такого счастья) Но не тут-то было. Заметила, что на пальце ноги ноготь расслоился чуть-чуть. Ну надо же.. Сейчас по следам ваших советов начну уход за ноготками... Видимо и меня догоняет эта проблема..