1 734 сообщения в этой теме

это точно по желанию...если вдруг ни с того ни с сего захотелось другие импланты. Noa,мне кажется , Cereform - инициатива подруги больше))) она изначально,видимо, другие предпочла, а потом когда дело дошло до пластки решила и заодно импланты сменить) как я это вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять так гулять) Если по желанию, тогда ладно. А вот если по необходимости - другое дело. Мне казалось, что импланты как-то приживаются за период ношения, врастают что ли, и извлекать их проблематично....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала грудь у Стайсупова! Живу со своим четвертым размером и наслаждаюсь жизнью! Наконец избавилась от компры, оно меня в общем не напрягало, но надо было носить утягивающую ленту сверху, строго-настрого обязательно! У меня стоят круглые и большие, чтобы сверху она была натюрэль)) Я не могу нарадоваться на них! Не могу! Они восхитительные! И не устаю хвалить своего хирурга! Валерий Стайсупов несравненный, единственный и неповторимый!

Кстати, мои девчонки говорят, что еще размер-полтора и у меня был бы перебор, а ведь я хотела больше. Так что спасибо ему не только за то, что сделал мне оп, но и то, что правильно поступил, не пошел у меня на поводу… хотя я так канючила :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь от Якимца) я очень довольна всем: операцией,клиникой,доктор и,конечно,результатом! ОЧЕНЬ довольна,спасибо большое Валерию Григорьевичу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала грудь у Ирины Геннадьевны Мариничевой. Полная тройка и никаких проблем – вот результат операции, на которую я настраивалась целых полтора года. В голове от этих имплантов у меня была полная каша, я долго не могла определиться с доступом и врачом, который все это возьмется делать. Самая большая заморочка была действительно, где и у кого оперироваться. В клиниках встречали хорошо, но все было не то и не так. В итоге я дошла до полного изнеможения и пошла к тому доктору, которого мне порекомендовала подруга. На второй консультации мы наконец-то определились по всем важным вопросам, и в сентябре этого года я сделала операцию. Самочувствие хорошее (и сразу после операции, и тем более сейчас), компрессионку уже сняла и появилось ощущение полета. Это эмоциональное состояние, надеюсь, продлится долго. Грудка «секси», будет чем удивить Деда Мороза в Новом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие не спешат снимать компру - привыкают к ней. Потом в ней же в спортзал ходят, да и по дому :) Ну а Деду Морозу повезло :D Сразу свою Снегурку забудет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнился Волк из "Ну, погоди!" и фраза "лучший мой подарочек - это ты!"))) Только в этом случае, лучший мой подарочек - это грудь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если живете в Петербурге, то как вариант можно СПИК рассмотреть (могу даже своего хирурга порекомендовать – В.Ю. Стайсупова). Не настаиваю на том, что он лучше остальных. Нет, не лучше, просто делает свою работу качественно, к пациентам относится так, будто оперирует близкого себе человека – друга, родственника. Причем, это не зависит от того, когда ты пришел – утром, когда хирург еще не уставший, или вечером, после 2-3 проведенных подряд операций. У него даже плохого настроения, усталости на лице не бывает! Все делает с большим удовольствием и как будто каждый пациент для него единственный и неповторимый. Не думаю, что это профессиональное. Это личное. Он такой сам по себе. Конечно, личные моменты обычно на второй план отодвигают, если говорить о критериях выбора, но, тем не менее, когда в профессионализме ты полностью убежден (а у меня именно так и было), то начинаешь искать прочие веские причины для того, чтобы остановить свой выбор именно на нем. Я довольна работой В.Ю. Повторить так же сможет только он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого делать грудь, можно решить после личной консультации с хирургом) Я решилась окончательно, после того, как увидела конкурс на операцию в хорошей клинике. Подала заявку, завтра на консультацию пойду! Я должна выиграть! Поболейте за меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твердо решиться делать операцию можно только после общения с хирургом. Потому что без этого все очень абстрактно. И вообще, звучит так, как будто «вы решились и вы сделаете! Не важно у кого!» Никогда бы так не смогла. Увеличение груди это серьезная операция, и проводить ее должен хороший специалист, которому вы доверяете свое здоровье (а порой даже жизнь!) Мне удалось найти врача по рекомендации, а не искать самой. Я обратилась к Александру Грудько, который оперирует в Москве. У него оказалась обширная база примеров его работ, что еще больше убедило меня в его надежности. Было решено ставить круглые импланты из субмаммарного доступа (в разрез под грудью). У меня заживление прошло без осложнений, швы очень короткие и точно попадают в подгрудную складку, так что даже когда я без белья, невозможно увидеть следы разреза. Сам шов выполнен крайне аккуратно, заживал хорошо и оставил на память о себе только тонкую рубцовую полоску, которая уже начинает бледнеть. Я третий человек из ближайшего окружения своих знакомых, который обратился к Грудько и теперь я сама буду советовать его своим друзьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась и сделаю - именно так! Все равно перед операцией я приду на консультацию к хирургу. Работы я его видела, не только грудь, но и пластику лица - все очень достойно. Сегодня схожу на консультацию и познакомлюсь лично с хирургом. В конце концов он же не сразу со скальпелем набросится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

troya, а вы что за компру носили?

что касается имплантов,как вы,девочки,их выбирали?

или все послушно кивали хирургу на его решение ставить вам те или иные протезы?)

я все-таки останусь при своем мнении на счет Cereform.

тут слева на сайте сереформ.су есть ролики - как делали операцию девочкам,участвовавшим в конкурсе и выигравших cereform, посмотрите! мне было оч интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрела ролики..ничего особенного,стандартные консалты, операции...правда..Света вроде? ну уж очень дистрофичная, куда ей грудь? ей жирок надо нарастить, и говорит она тихо, может сил не хватает?

у Насти Cereform очень красиво стоят..ну или висят..хотя нет! не висят,что это я, смотрятся! супер! мне ее результат ну очень понравился. она ж еще фитнес-инструктор. интересно , много фитнес -инструкторов грудь делают и как им потом , нормально тренить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нормально должно быть, тк специальное белье + тренированный мышечный каркас) Да и красиво - тело в тонусе и грудь аппетитная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Даже не думайте, за новой грудью только в Арслану Пенаеву. Я только что от зеркала оторвалась – результат потрясающий – очень аккуратный шовчик по краю ареолы, а со временем он совсем станет незаметным. Грудь аккуратная, абсолютно натурально выглядит. Муж нарадоваться не может. Спасибо Арслану Агаевичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ооочень долго раздумывала - делать или не делать операцию, никак не могла решиться - операция же. Обошла множество врачей, десятки клиник. И я так рада, что нашла своего врача! Для меня пластический хирург - это только Сидни Оана! Уже после онлайн консультации с ним в клинике RHANA моя жизнь изменилась, а уже после операции....муж в восторге, подруги завидуют, а у меня всегда замечательное настроение теперь, не то что раньше. Я собой довольна и это видно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa, ну я бы не сказала , что в роликах ничего особенного. это же конкурс. а много конкурсов снимали. вон сколько акций конкурсов по пластике, а сняли только Cereform все эти ролики ,видео и интервью..)

мне было очень занятно наблюдать за ними. Свете ( которая худенькая, не инструктор ) вот ей надо набрать вес. импланты ей поставили, грудь красивая стала, но будь фигура пышнее- лучше будет смотреться. а Настена-красотка!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фигура слишком худющая, то импланты смотрятся неестественно. Не может быть по природе худоба и большая грудка,в первую очередь худеет именно грудь, если девушка садится на строгую диету, например.Так что вы правы, нужно чуть поправиться и Света будет тоже красотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя знаете,я видела таких девочек, у которых грудь большая,сами худющие..почему? при чем они уверяли меня,что грудь естественная...да и видно в принципе,что одна больше,вторая меньше, как это бывает обычно.

зато наверное плюс в том,что если дама полная с форамами, силиконовыми формами, сбрасывает вес,а грудь с силиконовыми протезами будет оставаться прежней)

Настя из Cereform вобще красотка. Идеальный пример того,как на красивой фигуре , где все в меру,смотрятся импланты. супер,молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноа, дык они уверять могут как угодно, редко какая девушка признается,что грудь откорректирована пластикой. И не говорю,что надо кричать о пластике всему свету,но в конкретном случаи скрытность может сразу бросаться в глаза. сама вот сталкивалась с такой ситуацией,когда меня уверяли,что всё естественное,а потом раскрылось,что пластика имела место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тут подругу сопровождаю в её решение увеличить грудь. В начале декабря забирала после операции, а на прошлой неделе возила её в Оттимо для снятия швов. Как же ей красиво грудь сделалаи, по сравнению с тем, что бы ну просто земля и небо. Я ещё вначале, когда ей только из клиники забирала, мне показалось, что размер маленький, но это видимо из-за компрессионки так казалось, сейчас я считаю, что размер подобран идеально )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что подруге переделывали грудь? или ты имеешь в виду - нулевой оригинал не так красив,как сисястая троечка?)

я согласна с предыдущим постом. что врать? зачем? ну скажи ты,да,сделала грудь, и уважение сразу будет к человеку. чем,извиняюсь, трындеть-все натураааль! бред! дамы! ну сделали вам красивые сиси! радуйтесь! не стоит об этом кричать конечно. но и врать не надо. ИМХО!

хочу конкурс Cereform! может поучаствую. когда еще сделают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит "еще конкурс Cereform" ? Наслышана про эти импланты, они разыгрывали бесплатные импланты? что-то я пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok, на все сто согласна! Когда про грудь врут – это очень противно. Смысл в чем? Ну был у тебя нулевой, а потом – бац – и сразу 4-й! Вырос, ага, гормональные изменения. Строго в одном месте тела. Ну чушь же… Я когда встречалась с такими пациентками, сразу думала, что я так никогда не буду делать. Спросят – отвечу. Так получилось, что среди своих подружек и «знакомых знакомых» я – первая, кто решился сделать маммопластику. Рассказывала им про все течение операции, как живой пример, не на фотографиях. После наглядной демонстрации две знакомые записались на консультацию к моему хирургу! Я могу ее рекомендовать, потому что для меня она сделала все и даже немного больше! Я абсолютно удовлетворена своей новой грудью, внешним видом шрамов (доступ по ареолам). Зовут моего доктора Екатерина Игоревна Вакорина, все ее контакты легко можно найти в интернете, если что – у меня спросите. Она оперирует в Москве, у нее обширный опыт, делает почти все существующие операции. Недовольных пациентов лично я не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я знаю Вакорину! она вроде арионы ставит, да? из имплантов я имею в виду. хороший специалист,кстати!

Волчок!

повторюсь с вопросом про Cereform, я не с проста интересуюсь, что это было такое? конкурс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за Гагарину С.В., просто потому, что я ее пациентка и довольна. Женщина женщину все-таки лучше всего поймет, если тем более она тебе не конкурент в чем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть мой результат поможет принять вам решение о хирурге и об операции.
Очень хотелось красивую наполненную грудь. А когда дело дошло до операции, поняла что это только начало. Предстояло выбрать клинику, хирурга, импланты, доступ и ещё куча-куча всего.
Была на консультациях у нескольких хирургов. В теме видела их фамилии. Но остановилась на Тумакове и фрауклиник.
Мои фоточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно...у тебя уже много времени прошло после оп? Смотрю шовчики под ареолой ещё заметны или это просто на фото так цветовосприятие другое,как вживую - не бросается в глаза? Результат очень даже хороший, поздравляю! Это хорошая троечка или даже четвёрочка, супер просто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..и всё-таки по теме,уж извините)

как вы считаете..если вы сделали одну оп у своего хирурга..и это была не пластика груди..я делала глютео..как вы считаете,можно смело идти снова к своему хирургу,( он специализируется на всём,грудь в т ч ) или всё -таки стоит прошерстить интернет, поездить к другим хирургам..работы моего-мне нравятся..как бы вы поступили?.)

А зачем менять врача, у кот орого Вы уже что то сделали? Мне кажется, он уже Вас знает, Вы уже чувствуете расположение к этому доктору, посмотрите его результаты работ в данном направлении.... Я бы не стала менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может не всё понравилось, потому и хочет поменять? Или цены кусаются,к примеру, причин может быть много. Обычно такой вопрос даже вставать не будет, если действительно всё устраивает...Лично я бы тоже не стала менять,если первая оп устроила, да и результаты обследования, пусть и старые уже есть в клинике, где принимает доктор.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже осталась у проверенного хирурга, даже если бы и цена кусалась, если результат хороший, значит оно того стоило, а в погоне за экономией можно и на таких педантов нарваться, что потом в два раза больше заплатите нормальному хирургу за исправления косяков :) Я сама обращалась к хирургу Белому Игорю Анатольевичу. Он в клинике Оттимо работает. Делала у него подтяжку груди. Девочки, советую!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Валентиновна, чтобы тут особо не распространяться-можете на сайте Cereform все и посмотреть. Там на страничке вся информация осталась. Какой конкурс, слоганы девочек, фото, даже есть видео-ролики с операции, Интервью Берлева, кто делал все эти операции. смысл конкурса- придумать слоган про Cereform, отправить его плюс фото,про себя информацию. в итоге две дамочки выиграли,вели дневники прям на сайте. очень интересно. я читала.

честно признаться,мне тут нашептали,что они к весне что-то новое замутить хотят. в хорошем смысле этого слова. активисты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца назад попала на прием к доктору Белому Игорю Анатольевичу. Мне его посоветовала моя тетя, она у него делала пластику век. Сделал изумительно, сразу скинула 10 лет.

А я обратилась к нему с просьбой увеличить грудь. Как только я зашла в кабинет, он сразу меня к себе расположил своим спокойствием и уверенностью. После консультации сомнения улетучились, я сдала анализы и мне сделали операцию. Грудь была 1 размера стала 3.

Я очень довольна своей новой грудью. И безумно благодарна Игорю Анатольевичу. С ним я вообще ничего не боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok, спасибо за информацию и подробный ответ. Подругу сподвигнула на пластику. Я ездила на рф-лифтинг в клинику, она поехала как-то со мной. мы договорились о встрече, вот она и подъехала , ждала меня на ресепешн. Со всеми познакомилась. Поспрашивала про процедуры, проводимые в клинике. Хочет теперь грудь увеличить. Ну а по скольку с ней рядом сидели еще две дамы, у них разыгрался нешуточный спор на тему имлпантов, акций - правда это или нет. Вот я и заинтересовалась, что ж за акция такая была Cereform. Спасибо. А что весной? Такого же рода конкурс ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь мечтала о красивой груди большого размера. Для меня понятие «большая грудь» = объему 3. Мой первый – пародия на то, как должна выглядеть красивая женская грудь. Комплекс развился во мне еще в школе. У всех девочек грудь третьего размера, а моя – как у мальчиков. Мне даже белье можно было не носить – все равно нечего туда класть((( Я даже на выпускной не хотела идти из-за того, что все девушки наденут платья с глубоким декольте, а я ((( В итоге купила сарафан и подложила в бюстгальтер губки. Смотрелось секси.

Тогда пластика не была такой популярной, как сейчас. Я и мечтать не могла о том, что сделаю операцию. Мысль о большой груди меня ни на минуту не покидала. Когда мне исполнилось 24, я пошла на консультацию к пластическому хирургу – это был Рустем Каримов из клиники МедиЭстетик. Он сказал, что беременность и кормление могут изменить увеличенную грудь не в лучшую сторону. Рекомендовал мне подумать, буду я увеличивать до родов или оставлю это на потом. Я решила отложить реализацию своей мечты до лучших времен, тем более что молодой человек у меня был и мы планировали пожениться.

Прошло еще 2 года, я родила сыночка. Кормила его 7 месяцев. Грудь мало того, что была маленькой, так она еще больше прохудилась. Осталась кожа и сморщенные ареолы с соском. Вот теперь я точно решила – буду делать. И снова к доктору Каримову. На этот раз он мне все сделал. Увеличение через ареолу, импланты анатомические Ментор. Нынешний размер моей груди – третий, как и мечтала! Отличный специалист, настоящий профи и очень хороший человек! Волшебник. С ним я поняла, что мечты действительно сбываются! Рано или поздно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема интересная. Зачиталась). Все так знакомо, просто каждое мгновение вспоминаешь.

Меня оперироал Блохин, подтяжка без имплантов. Хотела естественности, её и получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Валентиновна или кто там про Арион интересовался.

посмотрела форумы, на одном их них нашла описание к арионам от одного известного хирурга, вот что пишут:

На сегодняшний день все европейские и северо-американские производители выпускают качественную продукцию, отличия лишь в линейке размеров, форм и плотности наполнителя имплантатов и т.п.

Что касается компании ARION, то она является одной из старейших производителей имплантатов на европейском рынке. Так первый наполняемый имплантат молочной железы был предложен основателем компании Генри Арионом в 1965 году. Основной концепцией для компании является создание качественных и безопасных имплантатов.

В России имплантаты ARION используются уже более трех лет и приобрели популярность среди отечественных хирургов благодаря своей надежности и доступности. Тексурированная поверхность имплантатов имеет размер пор до 600 микрон, что соответствует наилучшему врастанию и предотвращает развитие капсулярной контрактуры. В качестве наполнителя используется когезивный силиконовый гель, его плотность наиболее приближена к мягкости тканей молочной железы и выпускается под торговой маркой SoftOne®. Кроме того сама оболочка имплантатов представляет собой единое целое и носит соответствующее название Monobloc®, и в отличие от конкурентов, не имеет склееваемых частей.

Как альтернатива традиционным силиконовым имплантатам, компания ARION выпускает имплантаты с гидрогелем карбоксиметилцеллюлозы (КМЦ). Тем кто все еще боится использовать имплантаты с силиконовым гелем эти имплантаты наиболее подойдут, так как наполняющий их полимер КМЦ, в случае разрыва оболочки, лего растворяется и полностью выводится из организма. Таким образов гидрогелевый имплантат сочетает безопасность физрастворных имплантатов и на ощупь схож с имплантами с силиконовым гелем.

кто не любит силикон, как говорится- welcome!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала грудь у Захарова Антона Игоревича. Профессиональный доктор и очень приятный человек, рекомендую!

После операции прошло уже почти два года, все великолепно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я в свою очередь посоветую своего любимого хирурга – Вакорину Екатерину Игоревну. Делала у нее грудку год назад. Не могу налюбоваться до сих пор. А муж не может до сих пор «нащупаться»)). Если кому-то актуально, то вставляли анатомы Арион. Получилось ну оооочень естественно! Я даже сейчас, спустя столько времени, не могу поверить, что у меня вместо полторашки теперь сиси размером 3,5. Невероятно, сколько уверенности у меня появилось! Даже не знала, что могу быть такой). Чувствую себя совершенно иначе. Радует, что так будет теперь всегда! Девоньки, если уж решились на опи и есть на руках нужная сумма, не тряситесь, решайтесь)). Удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,спустя два года - расскажите что да как, форма вообще не изменилась? Вот два года это уже в принципе существенный срок, когда можно сделать выводы об операции через длинный промежуток времени, на ощупь - какая грудка,если не секрет,конечно...буду рада услышать о вашем опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стлько здесь отзывов.... спотыкаешься каждый раз о хвалебный отзыв)))) и все равно тебе мало))) Мне, по крайней мере, мало. Хочется еще и еще. И плохое что-нибудь почитать. А то все в восторге, да в восторге. Не, это, конечно, хорошо (кто бы спорил), но все-таки должны быть негативные стороны. О ни, плиз, рассказывайте.

Я ищу пластического хирурга уже третий месяц. Ну может чуть больше. Подруга увеличивала в Питере у Агапова. Вот крутые сиси он ей сделал. Мне нраааа, но я не поеду в СПб. Я там ни разу не была вообще, да и не хочется в чужой город, да еще и по такому поводу.

Я среди московских хирургов ищу. У нас тоже хороших предостаточно. Я уже у троих была и пока ни один из них меня не разочаровал. Все очаровывают))) а выбирать все-таки одного придется. Сегодня, к примеру, ездила к Пшонкиной Светлане Юрьевне. На одном сайте прям целая толпа ее фанаток – они меня и отправили к ней. Конечно, очень понравилась она. Приятная, общительная, спокойная, прекрасно выглядит!

Про импланты мы говорили, про доступ, реабилитацию. В общем, обо всем, что операции касается. Клиника понравилась – лучше, чем все те, где я была ДО. Решение я еще не принимала (слоооожно очень) + впереди парочка консультаций у других хирургов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Увидела тему, решила присоединиться. Думаю, что тут большинство пишут по поводу увеличения. Я вот хочу посоветовать нуждающимся хирурга, у которого четыре месяца назад делала уменьшение груди. Не буду рассказывать о том, КАКИЕ недостатки у тяжелой объемной груди, не подходящей ни по пропорциям, ни по весу. Тут от физических до моральных страданий – полный спектр. Я некоторое время ждала… не знаю, чего. Боялась, наверное. Да и слишком рано было ложиться на стол к хирургу. В итоге в 23 сделала. Да, такая операция не может быть без швов. Тут из песни слов не выкинешь. Но огромную роль играет то, кто делает опи. Я считаю, что мне удалось попасть к мастеру – Грудько А.В. Когда узнала, что он учился у Салиджанова, смело пошла на консультацию. Да и сам хирург, не буду скрывать, понравился на фото. Провела в приемной около часа. Александр Викторович все подробно разъяснил. Прошло уже достаточно времени, и я могу оценить результат. Конечно, жить стало определенно свободнее и ЛЕГЧЕ. Меня перестали мучить боли в спине. Я перестала бояться, что к концу жизни моя грудь оттянется до самых пят. Жизнь после опи – это рай какой-то))). Рубчики белеют с каждым днем лучше и лучше. Меня особенно порадовало, что Александр Викторович уменьшил мои соски, которые просто расплывались по груди и теряли очертания. Сейчас все подтянуто, упруго. Размер, что надо. Объем между 3 и 4. Так что я кое-что себе оставила)). В общем, девочки, если ищите профессионала – вам к Грудько.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К такому специалисту можно из-за одной фамилии идти! Человек с фамилией Грудько просто не может сделать некрасивую грудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Увидела тему, решила присоединиться. Думаю, что тут большинство пишут по поводу увеличения. Я вот хочу посоветовать нуждающимся хирурга, у которого четыре месяца назад делала уменьшение груди. Не буду рассказывать о том, КАКИЕ недостатки у тяжелой объемной груди, не подходящей ни по пропорциям, ни по весу. Тут от физических до моральных страданий – полный спектр. Я некоторое время ждала… не знаю, чего. Боялась, наверное. Да и слишком рано было ложиться на стол к хирургу. В итоге в 23 сделала. Да, такая операция не может быть без швов. Тут из песни слов не выкинешь. Но огромную роль играет то, кто делает опи. Я считаю, что мне удалось попасть к мастеру – Грудько А.В. Когда узнала, что он учился у Салиджанова, смело пошла на консультацию. Да и сам хирург, не буду скрывать, понравился на фото. Провела в приемной около часа. Александр Викторович все подробно разъяснил. Прошло уже достаточно времени, и я могу оценить результат. Конечно, жить стало определенно свободнее и ЛЕГЧЕ. Меня перестали мучить боли в спине. Я перестала бояться, что к концу жизни моя грудь оттянется до самых пят. Жизнь после опи – это рай какой-то))). Рубчики белеют с каждым днем лучше и лучше. Меня особенно порадовало, что Александр Викторович уменьшил мои соски, которые просто расплывались по груди и теряли очертания. Сейчас все подтянуто, упруго. Размер, что надо. Объем между 3 и 4. Так что я кое-что себе оставила)). В общем, девочки, если ищите профессионала – вам к Грудько.

Грудько очень хороший врач работает в клинике Оттимо, там же, где и Белый Игорь Анатольевич, у которого я сама делала операцию. Мы с подругой пошли вместе. Она делала у Грудько уменьшение груди, а я у Игоря Анатольевича увеличение) Вот так бывает)

У нас у обеих прекрасный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, вы меня опередили,только хотела написать))Вулканика, вам намного уменьшили грудку? У меня просто есть хорошая знакомая, она откормила деток и грудка у неё большая, 4 плюс, а сама худенькая, очень хочет откорректировать размер и форму,хотя бы до тройки.Но тоже никак не решится, ей 34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда, как кто-то написал- отзывов хороших масса :)

это здорово и только радует))) ведь самое главное - результат)))

расскажите, а кто из всех многочисленных фамилий - тут и Пшонкина, Вакорина, питерские хирурги...кто-нибудь ставит импланты Cereform?

и вы какие импланты сами предпочитаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, вы меня опередили,только хотела написать))Вулканика, вам намного уменьшили грудку? У меня просто есть хорошая знакомая, она откормила деток и грудка у неё большая, 4 плюс, а сама худенькая, очень хочет откорректировать размер и форму,хотя бы до тройки.Но тоже никак не решится, ей 34.

;) Если будет дома сидеть, то никогда не решится. Надо хоть к одному сходить, поговорить. Вот тут, девчонки советуют, сами ведь ходили и их вроде не обижали)) Подговорите ее хоть к одному сходить - например, к Грудько или другом. Главное, смотрите, чтоб не менее 10 лет оперировал и пусть не экономит на стоимости операции - здоровье не купишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выбрать хирурга намного проще, есть отзывы в интернете, выложены фотографии результатов работы.

Для меня было важно выше сказанное, плюс положительный отзыв знакомых(пусть и не близких). Личный контакт, когда мы поняли друг друга на первом же приеме, ну и что ОНА ЖЕНЩИНА, у меня хирургом была Гагарина СВ. А учитывая что с возрастом мы не молодеем, то я буду ей верна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня фото ее работ вовсе не впечатлили и наряду с положительными отзывами есть и отрицательные, поэтому делала у Белого Игоря Анатольевича. Теперь убедилась, не зря говорят, что он как будто волшебник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня фото ее работ вовсе не впечатлили и наряду с положительными отзывами есть и отрицательные, поэтому делала у Белого Игоря Анатольевича. Теперь убедилась, не зря говорят, что он как будто волшебник

Про Гагарину тоже слышала отрицательное, фото не видела, правда...

Белый Игорь Анатольевич мне сделал прекрасную грудь без швов. Перед этим много читала про него и знакомые у него делали операции, ну а когда попала на консультацию, тогда вообще сомнений не было ни грамма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...