marchelito

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О marchelito

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Здравствуйте! Посоветовал купить врач, но срок приема пугает... Неужели реально полгода надо пить? Остеохондроз поставили недавно, вроде боли нет, но головокружение беспокоит и чувствую себя не очень периодически...
  2. Гель хороший, сама его использовала для лечения прыщей. Помогает быстро, за месяц избавилась от прыщей, от пятен чуть дольше использовала. Нейтральный запах, нет неприятных ощущений, когда наносишь. Адекватная цена.
  3. Этот гель мне очень понравился. Пользовалась им для борьбы с акне. Реально эффективный и не вызывает побочных эффектов. И цена на него в пределах доступного.
  4. Посоветовала подруга пропить БАД Омега 3 от Эланс. Это не лекарство. Принимала по капсуле в день. Результат порадовал: волосы начали расти, морщин не видно, здоровый вид кожи. Появилась энергия и силы, стала показывать высокие показатели на работе, в отпуск отправилась в горы кататься на лыжах.
  5. У меня был диастаз, растянутая кожа вокруг пупка и сам пупок желал лучшего. Операции очень боялась, что тут душой кривить. Но наконец-то она позади и два месяца реабилитации тоже позади. Начинаю потихоньку входить в нормальный ритм жизни. Конечно еще трудно наклоняться, есть еще дискомфорт, то очень нравится, что швы аккуратненькие и животик выглядит красиво. Операцию делал пластический хирург Хайдаров Тимур Тошниезович. Ему отдельное большое спасибо! Он профессионал!
  6. Солнечные ванны мне не помогают, чтобы восстановить баланс витамина Д в организме. У меня детримакс всегда в сумочке - одной таблетки на день хватает. Сдавала анализы, за одно и на витамины попросила сделать. Похвалили, что витамин Д принимаю, в норме.)
  7. Это стандартная парочка, которая есть практически у каждого человека в современном мире. У меня гастроэнтеролог хорошая - Молодкина на Спортивной в семейном докторе, я к ней по таким вопросам хожу. Намного лучше стало все с желудком и самочувствием, а также внешним видом. Это же все тесно взаимосвязано. Так что надо до конца разобраться и немного полечиться.
  8. Девочки, были у кого-то проблемы с костями? До переломов у меня дело не доходило, конечно, но ощущения неприятные. Что попить или поделать?
  9. Насчет мази не знаю, а в целом цинк хорошо для кожи, мне пиколинат цинка от солгар посоветовали попить, от акне и прыщей хорошо помогает.
  10. вообще то рановато, может стоит поговорить с другим косметологом? может это развод на деньги? но если нет другого выход, то понятно, но не стоит так рано приучать кожу к таким процедурам. Не думаю , что это развод на деньги, сейчас эта процедура достаточно популярна стала . Просто пигментацию очень сложно убрать кремом , по этому и делают биоревитализацию, препарат же непосредственно под кожу вводится , по этому и результат видно . Кстати , кожа к ней не привыкает, если вам понравится , то просто раз в год делайте ее весной , на год будет хватать и хорошо.
  11. Начинать ухаживать за своей кожей никогда не поздно.Сейчас очень много хороших препаратов которые возвращают коже свежий вид.Пигментацию сложно убирать,знаю по собоственному опыту,по этому наберитесь терпения.Есть препарат Месо Вартон,попробуйте проконсультироваться у косметолога,если она с ним работает и он вам подходит,попробуйте все таки сделать укольчики.
  12. ну на открытом солнце сразу после процедуры не желательно конечно, но как только следы от процедуры сойдут и коллост разойдется под кожей, то вообще никаких ограничений нет, а это уже через день считай. Так что ничего страшного, смело можно и весной делать, и летом
  13. а я вот тоже начала коллост делать, уже третью процедуру сделала. Очень эффект нравится. и сама процедура вполне терпимая, и проходят следы быстро, а самое главное, что эффект отличный. Кожа уже намного лучше выглядит и здоровее. Область межбровья разгладилась прямо. Супер!
  14. Слушайте, а от коллоста у вас не было аллергии. Я в прошлом году делала мезо витаминным коктейлем, так потом сыпь была. :wacko: Я так испугалась. Оказалось, что это аллергия у меня на действующие вещества коктейля этого. :blink:
  15. количество процедур коллоста определит косметолог, вообще от 6 до 8 где-то в среднем, цена также в среднем 7-8 тысяч за процедуру, но перерыв между процедурами пару недель. Но могу точно сказать, что он того стоит, поверьте, вы уже после первой процедуры эффект заметите