troya

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О troya

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Христина, судя по откликам, Катков - из числа опытных хирургов. Поэтому нет поводов для переживаний!
  2. Если бы мне пришлось делать блефаропластику, то я бы к Мариничевой пошла. Я у нее делала грудь и липосакцию живота. А пластику век у Ирины Геннадьевны делала мама. Я помню, как мы тщательно выбирали доктора. Пересмотрели всех, кого только можно было. В первую очередь нас интересовали топовые хирурги, чтобы уж наверняка с первого раза получить то, что надо. По консультациям с мамой я не ходила, но в курсе была, кто и как принимал и какие впечатления остались у мамы. Ей очень понравился Рыбакин, он ее в Московском отделении СПИКа принимал. Но не стала у него оперироваться, потому что цены для нас неподъемные. Ходила к Кахраманову-страшему. Он, кажется, только веки и делает. Но тоже не осталась. Была у Павлюченко и Белого. Белый понравился. Но поиск продолжился. Сходила к Ирине Геннадьевне и все… мне больше никто не нужен))) От консультации до операции – не более недели прошло. Маме уже не терпелось сделать операцию. Сначала она переживала, а потом переживала я, так как мама, обсудив все с Ириной Геннадьевной, стала понимать, что находится в надежных руках. Реабилитация протекала в штатном режиме. Синяки, отеки – привычное дело. Через 2-3 недели стала обрисовываться картина. Через 5-6 недель мы не переставали выражать свой восторг. Действительно, хирург – профессионал. Будь иначе, не пошла бы к ней на пластику груди и липо!
  3. Я сделала сразу 2 пластические операции - липосакцию живота и увеличение груди. К такому решению пришла осознанно, когда поняла, что живот сам по себе не уйдет, а грудь не вырастет. До беременности и родов я не жаловалась на свою фигуру. Худой никогда не была и не могла похвастать 4-ым размером груди, но то, что было, вполне устраивало :) После родов многие изменилось. Я поправилась. С весом боролась - успешно. Везет мне - быстро сбрасываю лишнее. Но и так же быстро набираю :D Когда вес стабилизировался, начала качать пресс, думала, что жирок в нижней части живота уйдет. Но он и не собирался уходить. И тогда я начала смотреть дальше. Липосакция как вариант пришла на ум почти сразу. Ответ на вопрос "что делать" нашелся сразу, не сразу только на вопрос "у кого". Так как я хотела все и сразу, то решила вместе с липосакцией еще и грудь увеличить. Она не сильно обвисла после родов, поэтому к форме у меня не было никаких претензий. Только ее маленький объем заставил идти оперироваться. После того, как я неделю, другую, третью просидела на форумах, решила сходить к Ирине Мариничевой, которая когда-то моей маме блефаро делала :) Результат прекрасный - я это вижу, мама, ее подруги, коллеги. До сих пор все в том же виде, что и после операции. Я тоже довольна всем. Мариничева, считайте, наш семейный пластический хирург.
  4. Аппаратная - это полный развод, девчонки. Ну если даже эти аппараты что-то могут, то очень мало!
  5. Лка, а Вы по поводу и без повода к Грудько? :D
  6. Многие не спешат снимать компру - привыкают к ней. Потом в ней же в спортзал ходят, да и по дому :) Ну а Деду Морозу повезло :D Сразу свою Снегурку забудет!
  7. У каждой женщины своя болячка. Кому поменьше, кому побольше подавай :)
  8. Тут уж выбирать надо: красивая форма, но швы, либо недоразумение без швов :unsure:
  9. Может она звонила "прицениться". Она же писала, что не у Грудько в итоге оперировалась
  10. Ну и правильно! Большая девочка :) О Мариничевой читала положительные отзывы. К тому же ушки, тут реально не за что переживать!
  11. Vita, шовчики будут дольше заживать. А кровят они только на первых порах. Я бы рекомендовала еще раз к хирургу сходить и более детально вот эти "технические" моменты обговорить. Я к своему доктору 3 раза бегада до операции. Они люди понятливые :)
  12. Девочки, кто сомневается, не советую этого делать, потому что реабилитация не представляет собой что-то сложной в физическом плане. Возможно, мне, как всегда, повезло, но я не жалуюсь, хотя неудобства были и даже незначительные болевые ощущения, несмотря на прием таблеток. Ради результата можно потерпеть. Я сейчас не жалею о том, что совместила липосакцию и увеличение груди. Возможно, тут еще небольшой объем сказался – жир откачивали только с живота. Точнее даже – с низа живота. У меня бугорок был под пупком. Сам живот вроде бы накачанный, а вот эта зона никак не хотела становиться плоской. А грудь моя – это целая история жизни))) Всегда была невыдающейся. С первым размером прожила 32 года, замуж вышла, двоих родила. Не изменилась в том плане, что не обвисла. Просто хотелось побольше. Ну вот теперь я и хочу с объемом 3.5. Операции сделала у Ирины Мариничевой. Пару лет назад у нее моя мама делала веки. У меня еще с тех пор в памяти отложилась внимательность доктора, ее особое отношение к пациентам. Ну и как специалист она никогда не вызывала у меня сомнений. Хорошая женщина и хороший пластический хирург!