Юна

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Юна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Врача надо выбирать не только по результатам его операций, а еще по интуиции! Не представляю, как можно доверить свое здоровье врачу, с которым вы не нашли общего языка. Может быть он и оперирует хорошо, но если не поймет, что именно вы хотите и что себе представляете, то и «золотые руки» не помогут. У меня подружка делала у Стайсупова подтяжку груди, я посмотрела на его работы по увеличению и пошла к нему. Она твердила, что он сделал грудь так, как она мечтала. Поэтому я даже никого другого не искала! Зачем? И так он лучший, не вижу смысла тратить время :rolleyes: После проведенного моделирования мы окончательно определились с размером, и не последнюю роль в этом сыграло мнение Стайсупова. Я согласилась с ним и понимаю, как я была права! У меня очень привлекательные формы, и кто после этого может сказать, что я выбрала не лучшего врача?
  2. Чего девушки переживают, я не могу понять? Хотите делать – делайте! Никто вас не остановит, как меня. Я очень хотела большую грудь, и я ее получило! Благодарить за это могу Валерия Стайсупова, а еще себя. После моей операции уже прошло столько времени, что я принимаю свою грудь как свою. Я тут уже писала. Что сначала у меня были сомнения, не мал ли мне 4-й, но теперь я благодарю Стайсупова, что не позволил мне сделать больше! Представьте, такая дюймовочка с 6-м размером… Нет, была бы пошлость! Девушки! Переставайте трястись и осуществляйте свои мечты! С опытными хирургами они сбываются!
  3. У всех профи разные подходы к своей работе, главное – чтобы был результат, который можно назвать «Вот это профи делал!» Я считаю настоящим Мастером Валерия Стайсупова, у которого делала свою грудь. Я даже не знаю, как ее можно было бы сделать еще лучше! Она такая, какая приходила ко мне во снах! :rolleyes: Он отговорил меня делать размер больше 4-го, за что я ему благодарна, потому что иначе я со своей фигурой не смогла бы ее носить. Сначала бы появлялась она, моя грудь, а потом только я :lol: Как врач Стайсупов великолепен. Он внимательный, обходительный, всегда поддержит добрым словом и никогда не будет отмахиваться от ваших вопросов. Порой глупых, нудных и навязчивых)
  4. Делала грудь у Стайсупова! Живу со своим четвертым размером и наслаждаюсь жизнью! Наконец избавилась от компры, оно меня в общем не напрягало, но надо было носить утягивающую ленту сверху, строго-настрого обязательно! У меня стоят круглые и большие, чтобы сверху она была натюрэль)) Я не могу нарадоваться на них! Не могу! Они восхитительные! И не устаю хвалить своего хирурга! Валерий Стайсупов несравненный, единственный и неповторимый! Кстати, мои девчонки говорят, что еще размер-полтора и у меня был бы перебор, а ведь я хотела больше. Так что спасибо ему не только за то, что сделал мне оп, но и то, что правильно поступил, не пошел у меня на поводу… хотя я так канючила :blink:
  5. Доктор, врач, специалист…скучны слова, девочки :rolleyes: Моя грудь чудесна, значит тот кто ее сделал – волшебник! Как его зовут? Ста…парапарапам... Правильно, Стайсупов! Я летом исполнила свою мечту, ОН исполнил мою мечту! Санта Грудь и Волшебник страны Третьего размера :lol: Он лучший, правда, на самом деле, я ручаюсь! Ммм…или правильнее сказать, грудаюсь?)) Короче, подтверждением моих слов является моя грудь почти 4-го размера, которая не влезла ни в один из моих бывших нарядов. Только в одно, платье-балахон, которое теперь сверху стало в обтяжку!Раздала все по подругам, у которых теперь есть и поменьше, чем мои)) Горжусь, как будто у меня не грудь увеличилась, а я корону мисс Вселенная завоевала! Зачем нам вообще корона, нам и тут неплохо живется! Желаю всем такого же безбашенного счастья, как у меня сейчас! Уже не один месяц прошел, а я как вчера проснулась первый раз с этим чудом впереди меня :D
  6. Девушки! Кто бы говорил про красоту и обаяние!! Если вы не общались со Стайсуповым в жизни, то вы ничего не знаете про обаяние и юмор!! Мой Стайсупов, творец моей груди, пришел ко мне во снах!! Да :rolleyes: Какой уж тут выбор :lol: Как бы не он, а сама грудь пришла! На своих двоих, хаха! Я давно мечтала ее грудь, все подруги как назло со своим добром. Идем к клуб – они в майках, я в какой-то фигне с воланами на груди, на свадьбах все в платьях, а я в балахоне сверху, блин, ни груди, ни намека. Бесилась жутко и завидовала :angry: Мне на нервной почве даже сны стали сниться, как я просыпаюсь дома, а у меня – большая грудь! И я такая стою перед зеркалом и думаю, как?! Откуда?! Никуда не исчезнет?! Начинаю мерить платья из шкафа, одеваюсь – а грудь исчезает :o Я просыпалась как фурия! И так несколько раз, в разных вариантах! Я уж думала к психиатру пора)))) Потом как-то на бабских посиделках проговорилась, что завидую, а девочки по доброте душевной стали меня закидывать ссылками на сайты с пластикой. Я сначала в обед там висела, потом на работе вообще половину времени проводила на форумах и сайтах… Особенно на Стайсуповском! Чуть квартальный отчет не завалила! Были и еще хирурги, но они московские, а ехать мне не светило никуда. Ну как-то я в общем решила, что пора кончать со своей навязчивой идеей, пошла на консу к Стайсупову и все. Я сейчас смеюсь, когда вспоминаю как его пытала: а можно через 3 дня? А если я успею сдать за 3 дня анализы?! Хорошо он еще отшутился, а то я бы штурмом взяла операционную и сначала бы грудь сделала, а потом анализы сдала. Еле дотерпела до оп, все спорила с ним, хотела побольше, я готова была хоть пятый себе сделать, лишь бы скорее!! В итоге у меня 3,5, ну так ближе к 4 :P :P Счастья были полные штаны… Какие боли, вообще! Я как ненормальная радовалась, разве что не прыгала! Компрессионку сняли, так я через неделю уже в клубе была! Стайсупов наверно в шоке бы был, если я бы призналась!! Сидела у стойки, правда, но с декольте! Отек тогда еще не сошел, грудь стояла торчком, особенно сверху (у меня круглые стоят потому что), но в белье было самое то!! Ко мне столько раз за вечер подкатывали только на школьных дискотеках! Я на седьмом небе! Сейчас каждый раз как новую шмотку покупаю, прибегаю из магазина и открываю фотки Стайсупова! Улыбаюсь, говорю спасибо и сама смеюсь над собой :lol: