Margosha

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Margosha последний раз побеждал 19 Марта 2013

Margosha - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О Margosha

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10.04.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. У племянницы очень плохая кожа, вся в прыщах! Сколько нужно процедур сделать?
  2. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Супер, что решились на операцию. Вы попали под скидку? Сейчас в Оттимо у Белого Игоря Анатольевича увеличение груди стоит 210 тысяч.
  3. Какую себе грудь сделали у Белого? Я про размер))) И через какой доступ?
  4. Мне мой врач- Белый Игорь Анатольевич разрешил пойти на спорт через 1,5 месяца после операции. Я стала ходить на йогу через 2 месяца.
  5. Не устаю благодарить Белого Игоря Анатольевича за свою прекрасную грудь. И читая отзывы многих девушек, которым сделали неудачно операцию.... Понимаю насколько мне повезло, что случилось так, что операцию мне делал Игорь Анатольевич.
  6. Яна, сходите на консультацию в клинику Оттимо к Белому Игорю Анатольевичу. Сама у него грудь делала. Все прошло отлично на все 100%. Клиника хорошо себя зарекомендовала, а Игорь Анатольевич очень опытный врач с многолетним опытом работы.
  7. Тоже хочу сделать, вы в Оттимо делали?
  8. Ну и как вам? Ходили сегодня в Оттимо? Не должно быть вообще больно.
  9. Делала процедуру в клинике Оттимо, там как раз стоит новый лазер. Не больно вообще, процедура делается без заморозки вообще, он сразу с охлаждающим эффектом.
  10. Начала делать лазерную эпиляцию на новом лазере, по совету подруги. Она избавилась от волос за 5 процедур. Я естественно, тоже помчалась. Довольна сейчас до безумия. Я сделала 4 процедуры и волосы больше не растут, прошло 5 месяцев.
  11. Грудько очень хороший врач работает в клинике Оттимо, там же, где и Белый Игорь Анатольевич, у которого я сама делала операцию. Мы с подругой пошли вместе. Она делала у Грудько уменьшение груди, а я у Игоря Анатольевича увеличение) Вот так бывает) У нас у обеих прекрасный результат.
  12. В плюшевом кремовом халатике.
  13. У меня нон-стопом ТНТ всегда работает, хотя я его не смотрю)
  14. У моей подруги живет стаффорд, пока добрейший души "человек"))) Они с мужем ее даже с маленьким ребенком укладывают. Лежит рядом, как кошечка. Но считаю, что животное есть животное, мало ли, что в голове может переклинить....!
  15. Считаю, что без совместных увлечений, отношения могут сойти на нет. У нас с мужем страсть к путешествиям. Поэтому, поддерживаем друг друга в своих увлечениях еще как!)))