Happy

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Happy последний раз побеждал 10 Сентября 2013

Happy - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

О Happy

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Мне тоже врач их назначала пару раз, но муж в позу встал, типа мальчику свечи ставить не даст. А у вас как?
  2. Девочки, выручайте. Была у кометолога, делала губы, появился синячок после процедуры, а у меня черз пару дней мероприятие. как можно быстро убрать?
  3. Я тоже долгое время слышала про него отзывы да всё никак не решалась попробовать. Когда попробовала очень удивилась, так как не ожидала такого хорошего эффекта. Я пью половинку таблетки перед полетом, иногда еще во время полёта половинку если перелет долгий.
  4. Ну не знаю не знаю, как по мне так это вполне реальная проблема, вроде как с вестибулярным аппаратом связанная. Могу подсказать препарат авиамарин, он мне от укачивания очень хорошо помогает. Только им и спасаюсь.
  5. Мне врач назначил при изжоге с отрыжкой пассажикс. Он вообще снимает весь дискомфорт, связанный с желудком и кишечником. Это тошнота, рвота, отрыжка, икота, вздутие и тд. Таблетку разжевать, принимать по одной три раза в день. Через 10/15 минут всё проходит.
  6. Ну например гастростатом. Мне доктор как то выписывал. Объяснил что он слизистую восстанавливает в желудке и за счет этого идет восстановление всех функций и кислотность тоже в норму приходит. Мне помог хорошо.
  7. Так омепразол же не поможет желудок восстановить, он только кислотность снижает вроде и всё
  8. Ой да бросьте вы, оно совсем не помогает. Сколько раз пробовала все без толку. Лучше уж проверые средства брать типа офломелида, а не народной медициной пользоваться.
  9. Да вот и я в них ничего не понимаю, боюсь как бы хуже не сделать. И как приставлю, что нужно каждый день таблетки по расписанию глотать, сразу себя пенсионеркой представляю.
  10. Всем привет! Серьезно задумалась на тему питания. Поняла, что 3 дня в неделю обедаю перекусами и фаст фудом. Пока все нормально, но боюсь, что проблемы с животом начнутся. Решила на пп перейти. Вот думаю как это сделать резко или как-то постепенно. Много где читала, что проблемы с кишечником начинаются, но чаще у тех, кто на диетах сидит. Поделитесь опытом, кто как делал? Куда "соломку подстелить" нужно?
  11. Девочки, хелп. Второй день уже загибаюсь. Кто чем спасается при сильных болях в "эти" дни. Через раз у меня болит, но если блин болит так адски. Даже на работу не хожу.
  12. Я как то столкнулся с такой же болью. В аптеке предложили обезболивающее нурофаст форте, таблетки хорошие, быстро действуют . Принимал 3 раза в день, действие начинается уже через 15 минут и хватает на 8 часов. В сравнении с ибупрофеном намного сильнее, хотя состав такой же. Из мазей я использовал быструмгель.
  13. Надо идти к врачу сначала, чтоб направил на анализы. Потом он подберет лекарство, которое будет снижать уровень МК.
  14. А я не вижу смысла переплачивать за бренд, когда есть совершенно такое же лекарство, хоть и российское, но качество не уступает. У меня тоже проблемы с ЖКТ, беспокоит частая изжога, назначили этот же париет. В аптеке я спросила есть ли что-то подешевле этого препарата и мне предложили рабиет, состав такой же, а стоит в разы дешевле. Эффект я ощутила, изжогу убирало хорошо на целые сутки.
  15. От гелей никаких результатов, кроме легкого охлаждения я не вижу. Хотя, в контексте снять тяжесть и неприятные ощущения, возможно, это вариант не плохой. Мне больше таблетки нравятся, они проблему изнутри решают, укрепляют кровеносные сосуды, препятствуют образованию тромбозов. Принимая их регулярно можно добиться стойкой ремиссии, остановить прогрессирование болезни. Я Ангиорус принимаю. Хороший венотоник с гесперидином и диосмином. Цена очень доступная.