Bailey

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Bailey последний раз побеждал 8 Мая 2019

Bailey - автор самых популярных публикаций!

Репутация

11 Хороший

О Bailey

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. minogrova, красивая женщина. Дип смас лифтинг самая хорошая методика по подтяжке, в плане хорошо подтягивает контур лица и реабелитация занимает меньше времени, чем после обычной смас. Блохин ее разработал, но в программе На 10 лет моложе я не видела, чтобы по такой методике оперировали.
  2. OuOu, наверное, к Блохину и обращайтесь. Он лучший в этом вопросе, на ютубе еще посмотрите видео отзывы пациенток Блохина по Дип лифтингу Хотя даже в программе На 10 лет моложе очень много результатов достойных.
  3. Подруга советует косметолога Юлию из фрау клиник @yulia_lekomtseva_ Поделитесь впечатлениями о косметологе, интересно все же. Когда выходили выпуски На 10 лет моложе, я всегда следила лучше всего за косметологом из фрауклиник, интересно было, что за процедуры проводят героиням шоу. Жаль, что новых выпусков пока что нету.
  4. Kitun, я тоже подписалась на инстаграм Вищипановой @VISHIPANOVA Понравилось, что есть фото ее пациенток. Мне врач очень нравится в программе На 10 лет моложе, так аккуратно проводит инъекции.
  5. Зубы красивые у вас, а после отбеливания улыбка стала такой приятной. Красиво вышло. @VISHIPANOVA подписалась сегодня на косметолога Надежду из фрау. Давно следила за ее работами в инстаграме, но почему-то только сегодня подписалась на профиль. Косметолога программы На 10 лет моложе в профиле показывает результаты своих пациенток, думаю, многим будет интересно.
  6. Как вам такой результат после подтяжки лица? Вышло очень деликатно, на мой взгляд. Все таки не зря Сергей Николаевич лучший хирург в нашей стране, ведь именно его взяли экспертом на программу На 10 лет моложе на Первом канале.
  7. Нашла профиль косметолога Вищипановой из программы На 10 лет моложе @VISHIPANOVA Записалась сама на коррекцию носогубных к ней, надеюсь, что все пройдет безболененно.
  8. Девушки, как вам такой размер груди? Импланты 245 мл, оперировал Бадак ОЕ. Фото как я поняла сделаны через 2 месяца после увеличения груди. Dandelion, красивая у вас форма, а вам самой нравится или хотелось бы более естественную форму?
  9. Девушка очень смелая, яркая, и грудь вышла красивая. 245 мл не так много, но выглядит супер натурально. Arbuzowa, красивая грудь, форма натуральная, совсем не видно контуров импланта, как это часто бывает у девочек даже на нашем форуме. Бадак делает деликатно, мне понравилось.
  10. У Олега Евгеньевича Бадака увеличение груди стоит 200-250 тыс, в зависимости от имплантов, которые подберет хирург. В иснтаграм профиле у хирурга очень много красивых работ по увеличению груди, учился хирургу у Блохина и Вульфа.
  11. Красивая девушка, у нее ведь коррекция тубулярной груди была? Правильно я понимаю? Выглядит довольной и счастливой, но это и не удивительно. Полистала другие видео с этой девушкой, эх, супер форма груди получилась. Кстати, у Бадака в инстаграм профиле много работ по пластике @oleg_badak
  12. Тереза, неправда, уже лучше по отзывам, чем пальцем в небо. Знаете, как сложно убрать плохо поставленный филлер? А тем более нити? Ведь это такая кропотливая работа, которая не только требует высокой квалификации, но и таланта. Я бы не решилась идти к девочке, которая второй день работает на контурную пластику, только к проверенному косметологу. Надежда Вищипанова столько лет практикует, заведующая отделения косметологии, поэтому и доверие к врачу есть. Сама к ней пришла именно после отзывов знакомых.
  13. Весь апрель биоревитализация на Гидро Делюкс будет со скидкой 15%. Не знаю, или была это новость на форуме, мне косметолог рассказала. У меня курс закончился, но несколько сеансов тоже были со скидкой. Препарат понравился, думаю, что подойдет женщинам с более зрелой кожей. Цвет лица освежает, у меня пигментные пятнышки осветлились на шее. Делала биоревитализацию для лица и шеи.
  14. Делала биоревитализацию на Гидро Делюкс, препарат отлично перенесла, отека не было. Папулы через день сошли, следы уколов маскировала пудрой. Кожа сияет после курса. Несколько сеансов у Вищипановой были со скидкой 15%. Надежда Леонидовна говорила, что на более зрелой коже эффект ещё заметнее. Но я и на себе вижу результат, заломы в области губ ушли и серый цвет лица стал более свежим.
  15. К счастью, Вектор терапия начала появляться не только в частных стоматологических кабинетах, но и в обычных поликлиниках, где реально пройти эту процедуру по более скромной стоимости. Многие думают, что назначение Вектор терапии просто деньги на ветер. Но лично знаю, что это такое вечно кровоточащие десны.. Больше двух лет, а может и больше, не могла убрать кровоточивость. Вектор назначил первый раз стоматолог в фрау дент. В назначении было две процедуры, провела только одну. Но уже этого было достаточно, десны стали здоровыми, забыла, что такое воспаленные десны. Если бы сама не попробовала, не поверила, что можно забыть про эту проблему всего после одной процедуры. Вектор не вместо обычной ультразвуковой чистки, а в дополнение к ней. Лично мне вначале убрали зубной камень на зубах и только потом была вектор-терапия.