Nushka

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nushka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Профессионала и только профессионала. Но важно не только это, надо еще полностью довериться врачу. А еще не пренебрегать его рекомендациями, как правильно пишет Борман, не лезть вперед батьки в пекло :) чтобы увидеть результат надо подождать, но оно того стоит ;-) Считаю что мне очень повезло с хирургом, я сразу прониклась к нему доверием. И результат оказался замечательным, грудь выглядит очень естественно. Оперировалась у Доктора Захарова А. И.,в который раз ему огромное человеческое спасибо!
  2. Мне тоже кажется что нельзя судить по одним фотографиям, но и пренебрегать ими тоже не нужно, консультация должна все решить. Можно походить к разным хирургам, проконсультироваться и сделать выводы. Кто в живую больше остальных убедит в своем профессионализме и предложит то, что хочется именно вам - у того и надо делать :)
  3. Я делала грудь у Захарова Антона Игоревича. Профессиональный доктор и очень приятный человек, рекомендую! После операции прошло уже почти два года, все великолепно :)
  4. Порыв счастья! Моя великая благодарность замечательному хирургу Антону Игоревичу Захарову! Помню как пришла и неуверенно говорила о желании увеличить грудь, помню как на консультации прониклась доверием к Вам! И вот уже полтора года грудь - моя гордость! Благодаря Вам я из человека считавшего что личная жизнь уже никогда не сложится - стала счастливой! Счастливой женой и теперь жду ребенка! Спасибо Вам огромное!