ivi

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

О ivi

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Здравствуйте, расскажите вы не решились на интимную пластику? Сейчас Светлана Вячеславовна так же принимает звоночки через админа и потом можно выбрать клинку?
  2. Вот это вы спор открыли... надо не надо? Надо идти на консультацию, хирург после осмотра точно скажет, пресс вам качать или действительно операцию делать. Светлана Вячеславовна Гагарина сразу определит в каком случае нужна абдомино, а каком вам надо прессом заняться.
  3. Ой, ну время заживания то от 2ух недель.... всего! Да и не обязательно под отпуск планировать это ж не нос. Гагарина и специализируется по интимке, у нее свои есть запатентованные технологии, она еще и отличный уролог, если проблемы с недержанием, тоже к ней....короче, все что ниже лобка это конек Светланы Вячеславовны. :wub:
  4. Конечно у нее как раз силуэт софт лифт и есть! Давненько вы не были у Светланы Вячеславовны.
  5. Я осенью пойду делать нити, пока не разбиралась какие для чего... но положусь на выбор Светланы Вячеславовны. Подтяну себя везде, еще и мпг сделаю...эх
  6. Я пока в мечтах и хочется и колется. Хочу к Гагариной, мне и морально проще и она в интимке профи. Видела видео где увеличивают губы.. а мне надо уменьшать МПГ да и БПГ тоже, роды и возраст сделали свое дело. Так и представляю как я к мужу приду после.... как в первый раз :)
  7. Привет, давно не писала, а я недавно была на осмотре у Светланы Вячеславовны, грудь у меня отличная жалоб нет и СВ тоже посмотрела пощупала и осталась довольна. А я у нее еще на счет подтяжки лица интересуюсь, все-таки к 40 годам приближаюсь, хочу остановить мгновенье, мне СВ предложила немного нитей и после пройти биоревитализацию, я уже на 99% готова. Определюсь на работе с графиком, еще и отдохнуть охота, хоть нити и не требуют реабилитации, но день поваляться то надо себя пожалеть а там и к морю:)
  8. Девушки, почитала вас - 50% успеха сделанной опи это строгое соблюдение рекомендаций послеоперационных. У меня подруга заранее покупала компру и реально она ей давила, бегала к доктору советоваться и он ей сказал поменять на больший размер, хорошо что это выяснилось ДО операции. А я недавно на осмотр ходила к Светлане Вячеславовне, у меня все хорошо, грудь уже на 100% родной стала, мягкая и округлая.
  9. Привет, кто не видел фото Гагариной, вот мои http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=109&st=50#entry38668 ну и на официальном сайте можно посмотреть ее работы.
  10. молодец! слушай а ты же недавно была на консе (видимо о разных нужных вещах общались:))? и в его новом отделении?
  11. Привет, я ее уговорила рассказать свою историю :D и с фоточками
  12. Александр Викторович сделал красивее и счастливее двух моих подруг, даже больше!: после их удачных пластических операций я решилась на свою, тк я хотела перемен, Очень, а как это делается не знала. Буквально на днях была на приеме у Грудько, моя подруга пришла на очередной осмотр после операции. Александр Викторович сделал ей подтяжку немаленькой, весомой груди, теперь она ходит с заманчивым декольте, решается на фотосеты шикарные, сияющие глаза это главный результат ее пластики. А такой дружбы хирург-пациент я не видела, на прощание хотелось по-дружески обняться и сказать пока пока.
  13. Привет, я пока только сторонний наблюдатель в этой теме, но я видела примеры работ у своего хирурга Гагариной, глядя на результаты начнешь задумываться - и я хочу красиво и аккуратно, у Светланы Вячеславовна даже есть своя методика по этой пластике! :wub:
  14. http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=109&st=50 я тут писала о своих тоже менторы 275 скажу так- зависит не от фирмы а от данных тела и природы, как они будут смотреться, и как долго не будут нуждаться в коррекции
  15. Привет, странная темка, ищем хирурга но чтобы только с нужными имплатами работал.... Искать надо первым делом профессионала и человека которому вы доверите свою грудь и здоровье. Хороший хирург не работает с плохими имплантами! Я нашла прежде СВ Гагарину, и поставила она мне менторы, и я довольна результатом. Сейчас все делают однотипные импланты и по качеству и по линейке размерной, у все гарантия...