dali

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dali

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я за прошлый год сменила 3 косметологов, потому что обещанного в ходе консультации не получала. А на оправдания "индивидуальные особенности Вашего организма" у меня уже оскомина. Поэтому долгое время не могла найти достойного специалиста, у которого можно было бы сделать процедуру и не переживать, будет результат или не будет. По совету очень близкой знакомой, которая тоже долгое время была на пути исканий, пошла к Жанне Владимировне Лахтик (РоссКлиник). Сделлаа у нее ботокс. Это первая процедура у нового косметолога. И я даже боюсь сглазить - отличный эффект. Гораздо более выраженный, чем результаты полуторогодовой давности, когда я эту процедуру у другого косметолога делала. И цена, как ни странно, оказалась на порядок ниже, чем та, которую я заплатила в позапрошлом году. Хотя клиника гораздо круче. Очень рада, спасибо огромное Жанне Владимировне. У нее хорошие руки!
  2. За слоем грима, который накладывают, никаких дефектов не видно))) А что, ей плазмолифтинг будут делать? И почему именно его предложили? Я, конечно, поддерживаю выбор методики в пользу плазмолифтинга, но все равно интересно. Делала плазмолифтинг в декабре. Не сильна в косметологии, но, как я поняла из общения со своим косметологом Азизой Усмановой, есть множество разновидностей этого самого плазмолифтинга. Точнее, технологий его проведения. Какие-то особенно эффективны, а какие-то дают средний, но стабильный результат. Лично мне Азиза проводила PRP-терапию. Это запатентованный швейцарский метод. Суть та же - обогащенная тромбоцитами плазма кожи вводится в проблемную зону, на которую впоследствии оказывает волшебное воздействие))) Главная особенность PRP-плазмолифтинга в технологии обработки плазмы. Ее получают за 3-5 минут прям при тебе! Я не знаю, каких результатов можно добиться с помощью обычного плазмолифтинга, который проводится во многих клиниках, но PRP меня явно порадовал!
  3. Девочки, вы еще мои брови не видели после татуажа, который я сделала полгода назад. Когда шла на процедуру, не думала о том, что могут быть какие-то последствия. Решила сэкономить - клюнула на акцию и по купону пошла делать брови красивее. Надо было убегать прям с порога. Я когда зашла в этот "салон", меня чуть от запаха не стошнило. Ругала себя за то, что осталась там и сделала у горе-специалиста татуаж. Рыдала 2 недели. Разрисованная, как девушка с улицы красных фонарей. Вульгарно, фу(((( Полгода ходила с такими "художествами", и только 2 недели назад все исправила наконец-то. Татуаж, точнее, ре-татуаж мне делала Азиза Усманова - единственный специалист, который пообещала мне сделать все возможное. Я очень довольна, воооообще не сравнить с тем, что мне сделали по купону. Вот что значит купиться на дешевизну.
  4. Я тоже грудь делала для себя. Моя грудь - для себя и старалась :P Комплексов поначалу не было никаких... Но с годами я начала чаще думать о том, почему у Наташи грудь 4-го размера, у Оли - 5-го, а у меня, простите, никакая)))) Я думала, а не завидовала)))) Зачем завидовать, если можно себе такую же сделать! Главное, найти, у кого. А это сложно... Знаете, наверное)))) Грудь я все же сделала. Мой хирург - Тигран Алексанян :) Не постесняюсь назвать его одним из лучших хирургов по пластике груди. Кстати, пару лет назад он становился лучшим хирургом по груди. Мои тити выглядят так, будто "маленькая грудь" - это не про них. Форма идеальная... И спереди, и сбоку - не придерешься. Так держать! Марку - хирургу! Грудь - мне :P
  5. Так как я сама получила то, что хотела))))) то могу с чистой совестью давать тут советы)))) Свою грудь я сделала... правда, путь к ней дался нелегко... в том плане, что я очень долго выбирала. Но, выбрав, а потом уже и сделав, поняла - не ошиблась! Тигран Алексанян! Искренне, от все души, без колебаний, без сомнений - достойный хирург, к которому идешь и не боишься. Волнение, конечно, присутствует в любом случае, но никакой трясучки. Знаешь, что из операционной выйдешь, а не вынесут))))) Простите мой черный юмор))) У меня груди увеличены через ареолярный доступ, хотя рассматривался и эндоскопический тоже. Импланты... смотрю, тема на этом форуме очень популярная... поставили Natrelle. Хотя мне было все равно, что Тигран Альбертович предложит. Этот вопрос я на его плечи)))) Помимо всего прочего у Алексаняна цены не завышенные! Хотя я бы на его месте)))) В общем, хороший выбор с заведомо гарантированным результатом!
  6. Фламенка, ничего не слышали про бесшовную блефаропластику у Свиридова? Я сначала думала, что речь идет о трансконъюнктивальной... Гооврят, что нет
  7. Девочки, никто у Алексаняна грудь не делал? Я всегда его считала хирургом-ринопластиком, а тут на одном сайте кто-то ссылку закинул (хвастался грудью), перешла по ней и попала в раздел «Фотогалерея». А там стоооолько классных результатов по увеличению груди, что я сначала от удивления, восторга и красоты рот открыла. Я, правда, не знала, что он так круто сиси делает! Потом полистала страницы его сайта, оказалось, Тигран Альбертович – художник. Теперь понятно, почему у него такие высокохудожественные результаты по всем операциям. В разделе «Маммолпастика» на сайте Алексаняна последная пара фото очень похожа на мою. У меня сейчас такая же грудь, как и у девушки на фото «До». Сейчас не охота рыться, а то бы я ссылку сюда залила. Получилась грудь класс! Правда, там доступ субмаммарный, а я бы через ареолку хотела увеличить. В принципе, он-то через любой доступ проводит операцию. В общем, жду откликов от тех, кто делал грудь у Алексаняна!
  8. Стесняюсь спрашивать подробности про увеличение груди через пятую точку))) Неужели кто-то запатентовал эту методику?))) Ну а если серьезно, то я о бесшовной хочу поговорить. Перед новым годом я на одном из сайтов прочитала про «Грудь без шва». Я вообще понятия не имела о том, что такая методика существует. Почитала, почитала, много вопросов возникло, ну я их и отложила. Думаю, поживем – увидим. И тут после нового года я опять берусь за чтение форумов и нахожу интервью Свиридова. В нем инфа о том, что методика «Грудь без шва» запатентована. И тут уже мои руки сами тянутся к трубке – записалась на консу. Съездила в клинику на прошлой неделе. Рядом с м. Киевская, как раз от меня недалеко. Сергей Владимирович рассказал мне про бесшовную пластику груди. Я прояснила для себя все моменты, в которых не разбиралась и, следовательно, по этой причине, сомневалась. У доктора есть очень много фотографий, по которым можно отследить полностью процесс от и до. Приятное впечатление оставил о себе + цены у хирурга, несмотря на его статус, нормальные.
  9. Стлько здесь отзывов.... спотыкаешься каждый раз о хвалебный отзыв)))) и все равно тебе мало))) Мне, по крайней мере, мало. Хочется еще и еще. И плохое что-нибудь почитать. А то все в восторге, да в восторге. Не, это, конечно, хорошо (кто бы спорил), но все-таки должны быть негативные стороны. О ни, плиз, рассказывайте. Я ищу пластического хирурга уже третий месяц. Ну может чуть больше. Подруга увеличивала в Питере у Агапова. Вот крутые сиси он ей сделал. Мне нраааа, но я не поеду в СПб. Я там ни разу не была вообще, да и не хочется в чужой город, да еще и по такому поводу. Я среди московских хирургов ищу. У нас тоже хороших предостаточно. Я уже у троих была и пока ни один из них меня не разочаровал. Все очаровывают))) а выбирать все-таки одного придется. Сегодня, к примеру, ездила к Пшонкиной Светлане Юрьевне. На одном сайте прям целая толпа ее фанаток – они меня и отправили к ней. Конечно, очень понравилась она. Приятная, общительная, спокойная, прекрасно выглядит! Про импланты мы говорили, про доступ, реабилитацию. В общем, обо всем, что операции касается. Клиника понравилась – лучше, чем все те, где я была ДО. Решение я еще не принимала (слоооожно очень) + впереди парочка консультаций у других хирургов.