Сальватора

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Сальватора

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я – инструктор по фитнесу, мое тело – мой храм и мой заработок. Но ко всему прочему, благодаря ЭКО, я еще и мама двойняшек. Целых 13 лет мы ждали наше счастье, наших цыплят, и вот привалило, да сразу двое. Мы радовались все 9 месяцев, как никогда в жизни. 9 месяцев абсолютного и непрекращающегося счастья. Непростые, но естественные, чтобы было для меня чрезвычайно важно, роды. И вот я держу на руках моих божков. Но наслаждаться материнством было некогда, в срочном порядке надо было возвращаться в форму, дабы вернуться к своим любимым клиентам, по которым я безмерно скучала. 30 кг сошли, как будто их и не было. Кожа подтянулась и засияла, и только предатель живот – повис. Втирала, массировала, била – что я только с ним не делала. И тогда решила абдоминопластику. Я загорелась! Обзвонила своих клиентов, влиятельных и обеспеченных людей, и спросила якобы для подруги телефоны пластических хирургов, и что характерно, А.Л. Каткова мне рекомендовали многие. Сейчас я уже прошла через операцию, ношу компрессионное белье и жду, когда доктор разрешит возобновить занятия. А живот у меня теперь даже лучше, чем был до родов. Спасибо, Александр Леонидович, золотой Вы наш.
  2. У меня нос был крючком – длинный и кончик смотрел вниз. Баба Яга ни дать, ни взять. Пластикой я стала грезить, начиная с сознательного возраста. Пока копила деньги, тщательно выбирала хирурга, нудно ходила на консультации. Сразу и безоговорочно поверила Екатерине Вакориной. К ней и пошла за носом – мечтой. Екатерина Игоревна не просто исполнила все мои пожелания, она сделала лучше, чем я предполагала. По истину золотые руки у хирурга.
  3. Девочки! Даже не думайте, за новой грудью только в Арслану Пенаеву. Я только что от зеркала оторвалась – результат потрясающий – очень аккуратный шовчик по краю ареолы, а со временем он совсем станет незаметным. Грудь аккуратная, абсолютно натурально выглядит. Муж нарадоваться не может. Спасибо Арслану Агаевичу.
  4. Только что компрессионку сняла и не могу нарадоваться на свой шикарный 3 размер. Корочки уже все отвалились и шрамики с каждым днем становятся все бледнее и бледнее. Арслан Пенаев без преувеличения Бог, так сделал грудь, что в жизни не подумаешь, что она не натуральная.