Лобстер

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лобстер

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У меня тоже есть опыт) «Проводила опыт» в Институте красоты в Питере у В.Ю. Стайсупова. Не буду представлять доктора, так как о нем только на заборах не написано – везде информации много))) Причем, самой разной. От «звездной болезни» (которой на самом деле у него ни в одном глазу) до коленопреклонения. Я никогда не возьму на себя ответственность заявить то, что Стайсупов – лучше кого-то. Но, по крайней мере, косяков и грешков за ним не наблюдала. Если бы что-то было, на форуме это уже 1365197465234 раз обсудили))) А тут только положительное да положительное. Хирург действительно с руками. Молодец. Я довольна его работой. Причем, не только «конечной точкой», но и самим процессом – от первой консультации до последнего осмотра. Ну и, положа руки на грудь))))))), признаюсь ему в любви)))) как к хорошему хирургу!
  2. Присоединяюсь к поздравлениям! Я свою в СПИКе сделала у Стайсупова. Ничем не могла похвастать до операции, сейчас моя грудь – это предмет гордости. Благодаря усилиям Валерия Юрьевича. Из среднестатистической груди 1-го размера я получила шикарный образец идеального бюстика, объем чашки которого превосходит 3-ий. Импланты Ментор (другие мне почем-то не предлагались), разрез по ареоле. Спасибо отдельное за шовчики, а еще отдельное спасибо за анекдот, который я тут постесняюсь рассказать))) Все настолько быстро, легко и комфортно произошло, что я не могу припомнить ни одного момента, который заставил бы меня найти во всей этой истории хоть один минус. Когда с хирургом везет, то везет во всем. Не зря кт-то из пациентов писал на форуме, что у В.Ю. легкая рука. Ну и плюс мой позитив неплохо сработал. Я изначально настраивала себя на хороший исход, на то и Стайсупов программировал. И вам рекомендую поймать хорошую волну и на ней до победной!
  3. Если живете в Петербурге, то как вариант можно СПИК рассмотреть (могу даже своего хирурга порекомендовать – В.Ю. Стайсупова). Не настаиваю на том, что он лучше остальных. Нет, не лучше, просто делает свою работу качественно, к пациентам относится так, будто оперирует близкого себе человека – друга, родственника. Причем, это не зависит от того, когда ты пришел – утром, когда хирург еще не уставший, или вечером, после 2-3 проведенных подряд операций. У него даже плохого настроения, усталости на лице не бывает! Все делает с большим удовольствием и как будто каждый пациент для него единственный и неповторимый. Не думаю, что это профессиональное. Это личное. Он такой сам по себе. Конечно, личные моменты обычно на второй план отодвигают, если говорить о критериях выбора, но, тем не менее, когда в профессионализме ты полностью убежден (а у меня именно так и было), то начинаешь искать прочие веские причины для того, чтобы остановить свой выбор именно на нем. Я довольна работой В.Ю. Повторить так же сможет только он.