Violett

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Violett последний раз побеждал 18 Марта 2013

Violett - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

О Violett

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 27.09.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я пью витамины для роста волос и использую тающую маску с вытяжкой из красного перца и гиалуроновой кислоты Лошадиная сила. Очень хорошо от этой маски волосы растут. Хорошая стимуляция.
  2. Компоненты Экстракты целебных растений и трав (алоэ, ромашка, просо, хвощ, шалфей, крапива, камелия, лопух, лавсония, хмель и др.) бережно очищают волосы, придают внешний лоск и опрятный внешний вид волосам, освежают, положительно влияя на состояние волос и кожи головы. Биотин (витамин В7) — важнейший витамин, необходимый для здоровья, красоты и густоты волос. Предотвращает себорею, снижает активность сальных желез. Никотиновая кислота (витамин PP) — уникальное вещество, обладающее экстра-ординарным свойством расширять кровеносные сосуды. Никотиновая кислота эффективно впитывается в кожу головы и, проникая в кровеносные сосуды, насыщает и обогащает волосяные луковицы полезными питательными веществами. Волосы начинают расти со страшной скоростью! Именно поэтому никотиновая кислота широко применяется для лечения облысения и выпадения волос.
  3. На днях попробовали таки этот сухой шампунь от Лошадиной силы. Что хочу сказать, я в восторге от него. Он для тех, у кого часто нет времени и возможности помыть голову. Просто лучше, если вы нанесли сухой шампунь, то больше 2-х суток не ходить, просто, чтобы не пересушить волосы. А так идеальное средство просто. И кстати, я брюнетка и он мне отлично подошел)
  4. Из Лошадиной силы еще классный шампунь с кетоконзаолом, если кто то страдает от перхоти и от жирности волос, то это незаменимая штука просто, тоже в аптеке продается. Мужу перхоть вылечили очень быстро, а до этого даже трихолог не помог. ВОТ!
  5. Девочки, второй месяц пью испанские капсулы для волос и ногтей Лошадиная сила. Очень понравился результат. Волосы перестали выпадать, появился блеск, густота, уже много новых волосиков отросло. Одна коробочка рассчитана на месяц. Я в этом плане уже знающая дамочка, много витаминов перепила, эти пока на первом месте.
  6. Я пользуюсь этим шампунем- только Лошадиная сила, которая для людей и продается в аптеках. Хорошо мне волосы подлечил этот шампунь, еще очень люблю их тающую маску с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из красного перца.
  7. Конечно хорошо, когда хирург скромен и не борется за все подряд! даже когда операция не нужна. Вот, Белый как раз такой хирург. Сейчас действительно много кто распиарен. Спрос в пластически операциях растет, соответственно и людей, которые пишут свои отзывы на форумах тоже много. Это нормально. А Дом-2 просто неубиваемая передача))) И Если там тоже требуются операции кому то из участников, то поверьте это телевидение и у плохого хирурга ребятам точно не будут делать операции.
  8. Это вы мне написали???))) Я то уже сделала грудь у Белого Игоря Анатольевича) И писала об этом выше) Может, вы меня с кем то перепутали? Мне на консультации уже сказали, во сколько мне это обойдется! Так что не очень поняла, про какие вы скрытые платежи....?
  9. Я тоже у Игоря Анатольевича делала себе грудь, за 180 тысяч. У хорошего хирурга и с качественными имплантами не может быть маленькая цена и даже средняя. Согласна с вами полностью, стоит точно насторожиться. Но, сейчас много информации и миллион отзывов, сайтов, которые можно и нужно изучить, прежде чем решиться на операцию. За себя могу сказать и посоветовать Белого, он очень хороший хирург!
  10. Подруга делала у Белого Игоря Анатольевича блефоропластику. Я ей посоветовал этого чудесного врача, потому что сама у него оперировалась. Глаза открылись и грыжи ей убрал. Очень хорошо сделал. Помолодела. Муж в восторге)
  11. Очень важно, чтобы врач все время повышал квалификацию, ведь в пластической хирургии постоянно что то новое. Новые технологии, методики. Белый Игорь Анатольевич все время повышает квалификацию. Такому врачу можно доверять на все 1000%
  12. Поздравляю вас! Передавайте привет Екатерине Папава от меня!) Я сейчас на месяц в отпуск улетаю и месяц ее не увижу!(((
  13. Я на 3 день спокойно в люди выходила. То есть показывалась на следующий день, а если какое то мероприятие, то еще денек требовался. Отеков у меня вообще не было никаких.
  14. Не знаюююю.... После 35? Гиалуронка это же не операция, это увлажнение кожи. С 25 лет легко можно начинать. Как мне обьяснила врач в Оттимо, что для кожи это супер. Хорошая возможность продлить ее молодость.
  15. Именно так, даже перерыв больше. Делаю каждые 10-12 месяцев. Лучше делать у врачей, а не понятно где. Я колю чтобы это не было в клинике Оттимо, другим не доверяю.