Sagrita

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О Sagrita

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Не. ну сейчас немного пофлудю, но как почитаешь вас, девы, уржешься: "А для мужчины, наверное, важнее в определённые моменты :P , чтоб у женщины ТАМ всё было красиво, чем грудь или нос." Шедеврально! Влюбился такой мужик, весь пылает, горит, а в самый интимный момент глянул и сразу: "Да фууу, не хочу, у тебя там не так красиво, как я думал" :D И бежать. Где вы таких находите то? :D
  2. Не знаю кто такой Крысин и подобные мужчины, но ковырять себе "там", резать только ради эстетики никакому мужику бы не позволила. И что значит "мы для мужчин это делаем"? Все, кто делает пластику для кого-то: будь то муж, брат, сват...любовник - надо к психологу обращаться или поменять мужчину, мужчины нас обязаны любить такими какие мы есть, дугое дело, что если что-то засело у нас в голове, то поддержать. К примеру, завтра мужу захочется все обратно, как было, МПГ пришивать побежите? Ужас.. бедные женщины. Хирург, если в адеквате и не гонится только за длинным рублем, таких горе-пациенток сразу отсеивает. Я собралась в сентябре к Гагариной наведаться, были мысли делать интимку еще при операции на грудь сразу сделать и интимную пластику, но пугало, что будет и ни лечь и ни сесть. Теперь уже думаю - зря. Такие операции вполне можно успешно совмещать, но что теперь говорить то? :-) Буду ждать Светлану Вячеславовну из отпуска и будем вместе с ней решать.
  3. А Гагарина делает нити? Что-то я давно к своему доктору не показывалась. :wub: Пора навестить Светлану Вячеславовну))
  4. Сергеев неплохой хирург, я бы даже сказала один из лучших, но очень уж дорогой, если карман позволяет за простое увеличение груди заплатить 250 тыс и выше, то вперед и с песней, почему нет? Я все-таки деньги считаю, мне они с неба не валятся, приходится самой крутиться, поэтому "ценник" тоже имел значение. Хотя всяких неизвестных я даже не рассматривала. Мало известен - мало оперирует, мало опыта - может накосячить. Это так к сожалению. Я выбрала Гагарину С.В. и осталась ооочень довольна, думала в моем случае без имплантов никак, а грудь у меня была растянута ого-го, мне говорили одни хиурги нало 400 сс, кто и больше. Ну зачем мне такая грудь? Всю жизнь мечтала только о третьем размере. Больше мне не надо. И какие бы не были Маки замечательные - имплант есть имплант и менять его придется или подтягивать на нем грудь так или иначе через 5-10 лет. Мне Гагарина такую грудь сделала, пальчики оближешь, аккуратная, пышная (!) - троечка у меня полная и без этих инородных имплантов внутри. Я счастлива просто!
  5. И я за Гагарину С.В., просто потому, что я ее пациентка и довольна. Женщина женщину все-таки лучше всего поймет, если тем более она тебе не конкурент в чем-то.
  6. Для меня все-таки было важно, именно пол. Я искала себе профессионального хирурга, но женщину. Стеснялась я свои некрасивые телеса вываливать перед мужчиной. Поэтому моим врачом стала Гагарина Светлана Вячеславовна.
  7. Могу сказать просто, я была достаточно стеснительным человеком, а показывать свои недостатки, пусть и доктору, но мужчине мне было сложно. Поэтому выбирала исключительно из женщин. Хороших женщин пластиков по пальцем одной руки можно пересчитать, но они на мое счастье есть. Я остановила свой выбор на Гагариной С.В. потому, что сразу как-то просто установила с ней контакт на первой же консультации. Мне она все объяснила, можно сказать разжевала - что и как будет делать, как пройдет операция, реабилитация, честно сказала все возможные последствия, как их избежать, показала результаты своих работ. Мне очень важно было доверии к хирургу, ведь мы не просто грудь и животы доверяем им, а свою жизнь. Я сделала у нее подтяжку груди и живота. Сейчас я просто другой человек, даже стеснение куда-то ушло. Теперь мужчин не стесняюсь и не только врачей. :)