1 734 сообщения в этой теме

Клиника Блохина вообще известная, я даже его в программе видела на 10 лет моложе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошую, особенно когда я узнала, что он ученик Блохина, я к нему и побежала. Сами можете представить, сколько Блохин за операцию берет, к нему даже попасть нереально.

Ну как нереально, девочки же оперируются просто подождать надо, несмотря на стоимость пациенток реально много, если судить даже по записи на консультацию. Эталонная грудь у него получается как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно хорошую, особенно когда я узнала, что он ученик Блохина, я к нему и побежала. Сами можете представить, сколько Блохин за операцию берет, к нему даже попасть нереально.

Ну как нереально, девочки же оперируются просто подождать надо, несмотря на стоимость пациенток реально много, если судить даже по записи на консультацию. Эталонная грудь у него получается как по мне.

 

Реально конечно, но это очень сложно, очередь и он редко берет делать пластику. А Мистакопуло его ученик, я вообще когда собралась делать пластику начала очень много про них читать и узнавать, у них такой сайт удобный, я бы какой вопрос не задаю в яндексе, первая ссылка ответ на вопрос Фрау...На все вопросы ответы есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хирург тоже ученик Блохина, от того и клиника известна хорошими хирургами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я слышала, Тумаков и Мистакопуло оба ученики Блохина, так что можно сказать нам делали операцию одни и те же ручки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мистакопуло хороший врач. Я была очень рада, что к нему попала. Я  с красивой и естественной грудью, так что мне даже не составляет труда оставить об этом хирурге хорошие отзывы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что клиника Блохина хорошая, но я не думала, что сам Блохин их всему обучал, это круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мистакопуло очень хороший врач и всё заживает, после его рук. Я теперь хоть декольте могу одевать, а то одни пуш апы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на самом деле, очень приятно, читать и смотреть ваши результаты. Я думаю, что уже выбрала, куда пойду и что буду делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на консультации у  Жукова.  Понравился, приятный и адекватный чел. Без пафоса и мания величия. Посоветовала подруга. Он ей  нос переделывал после неудачной операции. Была еще у пару, то вооще)) Звезды!  И навязывали услугу, не понравилось. Сейсач думаю. Кто нибудь знает что нибудь о Жукове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая у вас грудь, у меня тоже очень красивая форма))

Но мне делал Тумаков))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличение груди имплантами. Александр Жуков. MacGan, шов под грудью. Я долго выбирала хирурга, остановилась на А Жукове, понравилась клиника где он работает, Минздрав Роcсии, фото его работ, и ценник меня устраивал! Не миллион как у некоторых)) Стаж работы 25 лет. Супер, я очень счастлива, мечты сбываются)

Изменено пользователем admin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая у вас грудь, у меня тоже очень красивая форма))

Но мне делал Тумаков))

Да мне тоже очень понравилась! Естественно, сексуально и красиво!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам дорогие девушки, я вижу кто -то тоже делала у него операцию. Я очень рада, что есть люди, которые довольны результаты так же как и я!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько всего начиталась. Мне кажется под грудью опаснее делать, чем через подмышку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря кому и какой хирург делает. Может ее хирург просто хорошо делает разрез под грудью и он быстро заживает. Мой хирург лично посоветовал сделать через подмышку. Ну естественно, я ничего в этом не понимаю и лучше я послушаю человека, который в этом разбирается больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девушки, женщины, дамы дорогие! Хочу дать вам совет, основанный на личном опыте и поделиться своей историей! Думаю, для кого-то это будет полезным, особенно ,для тех, кто в начале пути по собственному преображению! Сразу- основная мысль! Если у вас есть мечта- не отступайте от нее! Идите вперед к своей цели! Добивайтесь своего! Я сама представить  даже предположить  не могла, что получу то, что так давно хотела- новую красивую пышную грудь! При чем в столичной клинике, у известного хирурга!!! Конечно было много препятсвй и трудностей- и деньги и свободное время...и друзья не поддержали сначала...но все это позади! я так счастлива, что все удачно сложилось! что помогли найти Варфоломеева Владимира Алексеевича и Бюстклинику! И еще пожелать всем удачи!  Кто решился или только собирается сделать пластику)

и мои фото конечно же!

ММ215ув.груди с подтяжкой с Тобр

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво очень) У вас так быстро загар спал, сколько прошло времени после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне грудь нравится, ничего сказать не могу, очень красиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь красивая. Про врача слышала, хороший и работы видела. Много же у нас хирургов профессиональных. Я даже незнаю как девушки выбирают хирурга, мне попался тоже отличный. Мистакопуло заботливый и умный. О пластике много мн рассказал. Я не врач поэтому по научному не понимаю, но он смог мне объяснить доступным мне языком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно он хороший хирург! Не могу сказать плохо о других хирургах, но делала у Мистакопуло и результат очень понравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется самую естественную и красивую грудь делает мой любимый пластический хирург – Гуляев Александр. Сама не только увеличивала у него грудь, но и исправляла её форму. Знаете, на слишком хороший результат вначале и не рассчитывала, но сейчас смотря на свою грудь, понимаю, что зря так считала. С момента операции уже прошел почти год, ни единого рубца, форма идеальная и естественная, а воспоминания о первой консультации до сих пор самые теплые. Радуюсь, как ребенок конфетам, каждый раз, когда смотрю в зеркало после приема ванны. Пусть ваша подруга не теряет время и нервы зря, а сразу идет к хорошему хирургу, который сделает лучший из возможных результатов. Надеюсь, мой отзыв хоть чем-то поможет вам в вашем выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия Бобылёва. Я с вами не соглашусь. Сейчас хирургов много хороших и такую естественную и красивую грудь могут делать и другие. Мне кажется так нельзя говорить. Сколько девушек делали у хирургов грудь и у всех красивая, каждый хирург заслуживает таких слов, не только ваш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле  в России очень мало хороших хирургов, которые могут сделать естественную грудь. В большинстве случаев они больше похожи на мячики как у стриптизерши из бара. Я поэтому долго и сомневалась, делать операцию или оставить все как есть. Но после общения с Пшонкиной  и просмотра её работ,  поменяла свое мнение на счет нашей отечественной хирургии. В отличие от большинства распиаренных молодых московских хирургов, она работает на результат. Пообещала мне сделать грудь точь-в-точь, как я заказала. Увеличим немного размер и подкорректируем форму.  Осталось сдать анализы и отправить их в клинику. Надеюсь, противопоказаний не будет и назначенная дата операции останется неизменной! Если мы все будем ответственно подходить к выбору врача, то с нашим здоровьем и красотой все будет ок. После операции расскажу о результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу выбрать хирурга хорошего. Так как из моих знакомых никто не делал операцию, посоветоваться даже не с кем. Но я уверена, что на форуме мне помогут и поэтому я хочу, чтобы хирург был серьёзно настроен на мой приход, потому что независимо от того, что мне скажут на форуме, вопросов я задавать буду очень много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто тут ДОМ2 смотрит или интересуется успехами пластики...видели Сашу Гозиас? Снова Тигран Алексанян сделал пластику домочадцам, и снова успешно, красиво , все довольны)))) ничего нового, только довольная пациентка, счастливая обладательница третьего размера)

Александра прислушалась к доктору и приняла решение увеличить грудь с  1,5 до 3 размера, чтобы придать ей упругость и устранить небольшую асимметрию, выявленную во время осмотра. До операции девушка провела ряд важных мероприятий: сдавала анализы, старалась вести здоровый образ жизни, прошла консультацию с анестезиологом и соблюдала режим голодания. Одним словом, Александра Гозиас весьма ответственно подошло к этому мероприятию и учла все рекомендации специалистов, к которым она обратилась. «У меня никогда не было операций, - призналась Саша «СтарХиту». - Вот сидела на «Доме-2», скучно стало. Подумала, что было бы интересно сделать операцию».

 

Теперь ей весело)))))) Отбоя от поклонников нет) Ход правильный! Точный и действенный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю дом-2 , кстати слухи ходят и про плохую операцию у неё!

Так, что телевизору я не доверяла. Поэтому заходила на форумы и спрашивала у подруг. Они мне посоветовали Тумакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет многих хирургов, но я свою красивую и естественную грудь делала у Грудько Александра Викторовича. И по крайней мере при выборе своего пластического хирурга очень советую сходить к нему хотя бы на консультацию. Она у него бесплатная, зато на консультации можно хорошо оценить врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что хирургов у нас много в Москве, но хочется найти ответственного за свою работу, и который не испугается взяться за меня при птозе 3 степени. Подтяжка нужна очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу ручаться за других хирургов, но про своего могу сказать только лучшее. И уверенна он вам поможет. Мистакопуло поможет вам, запишитесь к нему на приём , в интернете есть все его контакты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, я понимала прекрасно, что мне не смогут про всех сказать, но хотя про нескольких. Вы много потратили на операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, 260 тысяч это нормальная цена. Не ищите где сделать по дешевле, хирург может за меньшую стоимость не стараться и будете ходить потом переделывать. Чем дороже, тем лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собиралась делать дешевле , я так и планировала потратить) Не собираюсь экономить на своём здоровье! Лучше потратить больше и быть уверенным в результате, чем копейки и потом мучиться с осложнениями! Как у вас прошла операция у хирурга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне всё конечно же понравилось, я бы тогда вам его не советовала!Очень внимательный и опытный хирурга, сделал мне операцию. Я проснулась и говорят, что от наркоза тошнить начинает, когда просыпаешься. Вот это незнаю, потому что у них походу волшебный наркоз, потому, что я проснулась абсолютно спокойно. Потом, когда поехала домой, на мне заживало всё как на собаке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это какой-то другой наркоз у них, а анализы сдать можно сразу в клинике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется севорановый наркоз, анализы сдаются в клинике, очень удобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про клинику Студиомед и про Савицкого - то вот: http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ помоему наглядный ответ! А еще он участвует сейчас в рейтинге лучших докторов 2015!! Вот как! Не вижу там никаких ваших Тепляшиных и Тумаковых, между прочим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, рейтингом много... На других более продвинутых сайтах того же Савицкого и в помине нет))) Так что по одним только рейтингам говорить, хорош хирург или нет, глупо. Все мы знаем, как эти рейтинги и звания приобретаются. Другое дело - фото, когда ты видишь, какой результат. Мой хирург ни в каких рейтингах не участвует... Ее зовут Галина Викторовна Хрущ. Но зато она делает такие крутые тити, что рейтинги "отдыхают". Я 4 месяца назад сделала свой бюстик и знаю, о чем говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я и подумать не могла, что мое решение сделать пластику настолько поменяет все в дальнейшем в лучшую сторону! начиная от молодого человека, работы , вплоть до отдежды естественно!!! это был ответсвенный шаг! шаг к преображению! к тому, чтоб полюбить себя!!! и вы знаете, это очень важно хвалить себя, холить и лелеять! надо! надо любить себя и баловать)))) за пластику огромное спасибо Варфоломееву  и Бюстклинике) LOOK!

До и После

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати очень удобно, что анализы сдаются в клинике, ненадо бегать как бешенная по другим клиникам с бумажками! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно удобно, сама думала, что мне тоже самое скажут, но я сдала всё в клинике, где и делала операцию, вы вообще когда планируете операцию сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скором времени, в этом месяце точно схожу на консультацию и начну готовиться к операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я вам желаю удачи и надеюсь, что вам попадётся хороший хирург)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! пышные формы- это настоящее счастье) внимание со стороны- зависть у женщин и обожание и восхищение со стороны мужчин! но самое главное- это довольство собой и внутренние ощущения! себя надо любить, ухаживать за собой! Вадим Баков из Доктор Пластик такую красотку из меня сделал! я в полном восторге!!!!

пластика творит невероятные вещи!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, рейтингом много... На других более продвинутых сайтах того же Савицкого и в помине нет))) Так что по одним только рейтингам говорить, хорош хирург или нет, глупо. Все мы знаем, как эти рейтинги и звания приобретаются. Другое дело - фото, когда ты видишь, какой результат. Мой хирург ни в каких рейтингах не участвует... Ее зовут Галина Викторовна Хрущ. Но зато она делает такие крутые тити, что рейтинги "отдыхают". Я 4 месяца назад сделала свой бюстик и знаю, о чем говорю.

 

Согласна, рейтинги ни что по сравнению с фото, которые мы тоже знаем как рисуют в фотошопах)) А про Хрущ тоже наслышаны, что у человека опыта лет 5, и образование по лицевой пластики)) А не по груди. Девочки, тут спорить можно оч долго! Но у Савицкого больше 24 лет стажа именно в маммопластике, а это уже о многом говорит! Я никого обижать не буду, но каждому свое! Я тоже делала грудь и абдоминку у Савицкого и "знаю о чем говорю". Я более чем довольна результатом и буду советовать своим знакомым и просто ищущим хорошего хирурга людям. Каждый решает сам! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня многие отговаривали делать увеличение – мол 2 размер и так хорошо. Но мне хотелось больше. Александр Викторович мне сделал красивый 4 размер. Несмотря на то, что размер груди большой – смотрится грудь естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я сама оперировалась у Вадима Бакова! У меня был нормальных исходник- двушечка., но естественно я хотела больше! Только он смог так сделать- и пышные формы и естественно  смотрящиеся шарики одновременно! то есть и визуально-супер и очень мгякие - натуральные на ощупь! Баков - Браво!

вот мои пышечки!

Импланты FF335, высокий профиль, периареолярный доступ, установка под мышцу! на фото месяц после операции.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...