Paola

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Paola

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сходите на ознакомительную процедуру, она в «Лерош» бесплатная. Пусть вам сделают процедуру по уходу за лицом, там и оцените что к чему. Еще и диагностику проведут, все несовершенства разберут по полочкам. А если что-то не понравится, так уйдете и все. Будете искать другие варианты, ничего ведь не потеряете. Разве только один лишний день, но не думаю, что это критично)
  2. Я к ним ходила на процедуры довольно долгое время. Волосы подлечила, а то они сильно выпадали и ломались. Мне в «Лерош» нравилось, мастера свое дело знают. И насчет цены на их услуги согласна, абонемент намного выгоднее разовых посещений. Уже нет переживаний сколько у тебя попросят за ту или иную услугу.
  3. Меня многие отговаривали делать увеличение – мол 2 размер и так хорошо. Но мне хотелось больше. Александр Викторович мне сделал красивый 4 размер. Несмотря на то, что размер груди большой – смотрится грудь естественно.
  4. я люблю нечто более нюдовое))
  5. пчелка очень клевая)))
  6. ну в теории то всё хорошо, а вот на практики не очень
  7. как-то раньше пользовалась, сейчас реже, вроде неплохакая была, по крайней мере раньше
  8. Понтяное дело, но в журнала конечно да, смотрится очень эффектно
  9. Ух))
  10. Как бы объяснить..только что мужу на пальцах показывала что и как. Герметизация фиссур или запечатывание фиссур. – это одна из самых эффективных процедур защиты от кариеса и других зубных напастей! Что такое фиссуры Во рту обитают около 50 миллиардов бактерий, эти бактерии являются природными обитателями полости рта. Если бактерии часто получают сахар или сахаросодержащие блюда и напитки, то они моментально размножаются и закрепляются как клейкая масса (налет на зубах и бляшки). Они-то и производят вредные для зубов кислоты, которые защитная слюна уже не может вымывать. Экологическое равновесие в полости рта нарушено - возникает кариес. Все зубы с поверхностью, рассеченною бороздками и канавками (фиссурами), особенно подвержены кариесу, поскольку глубокие фиссуры создают бактериям полости рта хорошие условия для того чтобы закрепиться. это очень хорошо, но вот у меня ребенка не затащишь в больницу
  11. Я бы не рискнула, потому что мало ли что, а потом имплант устанавливать очень дорого, зубы нынче роскошь!!!
  12. мне очень нравится лакалют))