Queenofeverything

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Queenofeverything

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. не Приходько случайно?? если не ошибаюсь, он во Владивостоке как раз и ставит арионы.. да, сложная ситуация..если понравился хирург, то можно и там некоторое время перекочевать..если нет достойного варианта-замены в Москве) просто на мой взгляд, и тут хватает хирургов, кто арионы ставит мастерски, не считаете?
  2. да анатомы девочки)) не налюбуюсь сама)))
  3. анатомы или круглые-особо неважно, если это арион- грудка в обоих вариантах будет натурально смотреться, если это идрогелевый наполнитель... моя подруга выбирала между силимед и арион...и я так удивилась, когда узнала , что силимед-то сейчас запретили в Европе и Англии..немецкая комиссия нашла на поверхности изделий инородные частицы..как они это допустили-неясно..издержки производства. естественно я сообщила подруге..не знаю, по идее все наши хирурги тоже должны быть оповещены.. в общем я бы изначально на ее месте не делала такой выбор, а сразу ставила арион. сколько работ видела- грудки идеально натуральные получаются, не смотря на пышность форм!
  4. это и правильно)))
  5. помимо опытного и аккуратного хирурга не прогадать бы с имплантами! моя подруга выбира между силмедом и арионам - это перве импланты, что заинтересовали ее) но я тут такое в интернете вычитала про Силимед! их запретили в Европе и Англии! все изделия Silimed были лишены европейского сертификата качества CE! Европейские регуляторы решили запретить продукцию Silimed после того, как немецкая комиссия, проводящая техническую экспертизу, посетила фабрику Silimed в Бразилии. Инспекция обнаружила на поверхности изделий инородные частицы. Как заявил изданию The Telegraph пресс-секретарь Управления по контролю за оборотом лекарственных средств и медицинских изделий Великобритании (MHRA), на имплантатах присутствуют волокна, которых там не должно быть, и это - результат производственного процесса. Пока нет никаких указаний на то, что изделия Silimed могут угрожать здоровью пациентов. Европейские регуляторы проверяют образцы продукции. Silimed собирается отправить службам здравоохранения европейских стран официальное сообщение о том, что все изделия компании соответствуют национальным и международным нормам и стандартам. Планов отзывать с рынка продукцию нет, так как запрет на продажи действует только в Евросоюзе. Вот такие дела творятся! Так что выбор очевиден, если говорить о тех протезах, что она изначально предпочла...Арион надо ставить, что тут остается! я бы изначально на ее месте не делала выбор в пользу какой-то фирмы, а сразу предпочла бы гидрогелевые импланты!
  6. делала пластику в Бюстклинике! там идеальное соотношение цены и качества! В восторге от Варфоломеева! замечательный хирург и человек!!!
  7. Поздравляю вас! Файзуллин очень классный! Но в Бюсте работает еще один гений- это хирург Варфаломеев! я делала у него пластику! я безумно довольна! девчата, всем советую это место! ММ215ув.груди с подтяжкой с Тобр
  8. да! в Бюстклинике , видать, только такие шедевры и делают!) я ведь тоже там делала пластику у Варфоломеева!!! Девочки, на пути к становлению красивой- столько было преград! но могу сказать вот что! когда вы ставите перед собой цель- идите к ней!! вот что из этого получается)
  9. Друзья! делала пластику в Бюстклинике! Это настоящий восторг! Я под впечатлением от клиники, от такого потрясающего отношения и самого хирурга! Спасибо Варфоломееву Владимиру Алексеевичу! за мою красоту, за мое настроений и за это счастье! хирург-Варфоломеев ММ215ув.груди с подтяжкой с Тобр
  10. Девочки, девушки, женщины, дамы дорогие! Хочу дать вам совет, основанный на личном опыте и поделиться своей историей! Думаю, для кого-то это будет полезным, особенно ,для тех, кто в начале пути по собственному преображению! Сразу- основная мысль! Если у вас есть мечта- не отступайте от нее! Идите вперед к своей цели! Добивайтесь своего! Я сама представить даже предположить не могла, что получу то, что так давно хотела- новую красивую пышную грудь! При чем в столичной клинике, у известного хирурга!!! Конечно было много препятсвй и трудностей- и деньги и свободное время...и друзья не поддержали сначала...но все это позади! я так счастлива, что все удачно сложилось! что помогли найти Варфоломеева Владимира Алексеевича и Бюстклинику! И еще пожелать всем удачи! Кто решился или только собирается сделать пластику) и мои фото конечно же! ММ215ув.груди с подтяжкой с Тобр