Dashunya

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dashunya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я тоже по отзывам Тумакова нашла и мне понравилось и в каком месте меня принимали и как со мной общались!
  2. Я на самом деле сначала совсем не боялась, да вообще я сильно не переживала. Когда сдавала анализы хотела отказаться потому, что появились сомнения, потому что я вообще такая девушка - не умею ждать. А тут для того, чтобы увидеть результат нужно время. Ненавижу это слово - время. Но потом хирург со мной поговорил. А эти врачи ещё и психологи. Он меня успокоил и я с лёгкостью согласилась на операцию. И уже никакого сомнения не было!
  3. Очень понравился хирург. Рассказал о всех тенденциях пластики доступным способом. В клинике очень уютно. Если возникают вопросы или просьбы, персонал с особым желание готовы помочь. После того, как выпишешься с клиники хирург может консультировать по телефону, а если необходимо приехать, без очереди готовы принять.
  4. Все сдают эти операции, что написала девушка выше. Для того, чтобы успешно прошла операция, нужно обязательно сдать эти анализы. После операции прописывают курс антибиотиков и обезболивающих. Сутки проводите в клинике, пойдёт кровотечение, для этого используют тампоны и необходимо 2 дня дышать ртом. Нужно отказаться от бани и сауны. Для того, чтобы быстрее зажило нужно ходить на ультразвук, УВЧ и прочее. Не заниматься спортом и постораться избегать домашних дел. Спустя 5 месяцев будет результат виден полностью!
  5. Скидки скидками, лучше о работе его поговорить. Я смотрела всех девушек, которые только не делали у него. Носики просто чудо, так гармонично и красиво)
  6. Я и не сомневалась, что от Тумакова будут в восторге. Хирург очень хороший и знающий свое дело, ну и с золотыми ручками)
  7. Я тоже купила, только три комплекта, там просто розовенький такой классный был))
  8. Очень красивая у вас грудь, у меня тоже очень красивая форма)) Но мне делал Тумаков))
  9. Ну что сказать, операция моя осталась в прошлом, пусть пока и недалеком, и сейчас я постепенно выхожу из эмоционального состояния предвкушения результата и страха. Операция была почти стандартная – увеличение груди плюс подтяжка. Честно, результат превзошел мои ожидания. Считаю, что Тумаков постарался на славу. Меня впечатлил даже не столько привлекательный объем, сколько приятная сексуальная форма и то, что грудь действительно стала выше. По поводу шрамов пока ничего сказать не могу, доктор сказал, что их практически не будет видно, а сейчас пока прошло мало времени.