karinaaa

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О karinaaa

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Согласна, я хоть и делала увеличение, но мне интересно посмотреть на работы хирургов. У вас , скажу честно смотрится очень красиво!)
  2. Молодцы! У кого на консультации были? Спасибо :wub: Я уже у многих хирургов побывала на консультации. Стараюсь так же к лишь бы кому не ездить, всё-таки не хочу своё время растрачивать на тех хирургов, у которых точно не буду оперироваться. Сейчас больше склоняюсь к клинике Реал клиник. Там Чемянов работает, вот он просто супер груди делает. Но я ещё думаю, точно не решила. А вы рожали? А я не замужем, мне всего 25 лет. Поэтому не могу пока вам ничего посоветовать. Но вот совет о том, чтобы вместе с ним поехать к хирургу – мне нравится, мне кажется, он может возыметь какое-то действие. Но только, как мне кажется, предварительно вам надо самой сначала съездить к этому пластическому хирургу, с ним поговорить, объяснить ситуацию. Надо быть просто точно уверенной в том, что хирург хорошо говорит и найдёт нужные слова для вашего мужа. Нет, я ещё не рожала, пока не планирую. А вы? Нет, полгода назад. Но результаты безупречные! Я о большем даже мечтать не могла, что у меня такая грудь будет! Сейчас уже грудь полностью сформировалась после операции. А у вас какой размер и какой хотите? У меня 5 с половиной. Хотела бы три или три с половиной. А там как пойдёт. Но вообще хирурги по большей части 3ку советуют. Что мол ещё рожу, поэтому грудь ещё набухнет, и будет три с половиной в итоге. А у вас быстро восстановительный период прошёл? Я так и не поняла, вы так и не сделали операцию? На чём сейчас остановились?
  3. Почти в каждой теме, может хватит уже, сколько можно. Понятное дело, что у вас реклама, может мне тоже конечно подсказывали и делали рекламу, но я живой пример того, что Мистакопуло реально хорошую пластику делает.
  4. А сколько времени прошло с операции?
  5. Я так много тратила на форум времени, но я хотела сделать у хорошего хирурга грудь и не жалею этого потраченного времени. Зато, я теперь с красивой грудью от Мистакопуло
  6. Я такую тоже большую делать не хочу, ну хотя это может так на фотографии видно, а в живую поменьше)
  7. Это да. Я тоже когда сфотографировала и посмотрела как в живую. На самом деле не большие, но отличия есть! Конечно в живую посмотреть и пощупать намного интереснее!
  8. Все вопросы, которые я вам задавала, мне очень пригодились) Я уже хоть, когда шла на консультацию, понимала, что это такое. Пришла к Мистакопуло и он мне посоветовал для моей фигуры сделать круглые импланты. Так, что не зависит какие импланты вы вставите для естественности, всё зависит какая у вас фигура!
  9. Мне все на форуме говорили, что лучше вставить анатомические импланты, но Мистакопуло для моей формы груди посоветовал круглые. И знаете, он не ошибся. И правда смотрится не хуже. Просто у всех форма груди индивидуальная и импланты нужны подходящие. Я довольна, что послушала хирурга и сделала именно у него!
  10. Правильно вы все говорите. Мистакопуло очень хороший хирург. Он мне увеличил грудь на 2 размера и сделал это очень красиво! За это я ему очень благодарна.
  11. Девчонки, спасибо вам за советы. Я всё-таки решилась и сделала пластику груди. Изменила с 2 размера, до 4. Выглядит ну просто потрясающе. Пошла я к Мистакопуло, хирург знает своё дело и относился ко мне очень бережно. Проснулась я после пластики и сначала не понимала, что случилось, но потом мои глаза, если честно офигели)
  12. Слушайте, я уже столько увидела комментариев об этом хирурге, и видно, что сплошная реклама. Хочется совета у кого сделать грудь и выслушать реальных людей. Я понимаю, что мой комментарий никто не заметит, но я всё таки попрошу дать мне совет и подсказать хорошего хирурга!
  13. Грудь всё таки сможет красиво поставить мужчина, я так считаю. У них всё таки взгляд на это получше!
  14. Ну то, что люди говорят о нём, это я неоднократно слышала. Прочитала в интернете, что опыта у него предостаточно и стажировался он в Европе, это о многом говорит!
  15. Поздравляю вас с таким результатом. Я тоже скоро буду обладательница такой красоты) Вот пройдёт скоро консультация, я очень надеюсь, что буду так же довольна как и вы)