Kriss

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Kriss

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Какой ужаc, поди теперь разберись, что лучше.. импланты или жир??
  2. Косинец Владимир Александрович. Профессор, док. мед. наук. Лучший пластический хирург Беларуси. Работает на 2 страны. Москва-Беларусь. Не реклама, не зазываю. Просто хочу, чтобы девушки попадали в руки к настоящим спецам пластической хирургии, а не распиаренным хирургам... т.к. косяков и неудачных оп., стало очень много... Смотрите работы хирурга и пристально изучайте биографию а не рекламу, в рекламе много "лирики"))) Я сама была жертвой рекламы... Бегала от одной рекламы, до другой, один провел свыше 20 тыс. операций, второй свыше 15. тыc. успешных операций... и это все только по ринопластике))
  3. Дважды у него была на консультации и все никак... Моя нерешительность меня совсем доконает)
  4. Посмотрите работы Балкизова, его очень хвалят по груди. Он хороший человек, очень приятный, да и результаты работы сами за себя говорят. Видела его на нескольких конференциях, просто душка. Кстати, здесь где-то тема была про Балкизова Посмотрю, спасибо
  5. Не знала, что Жуков еще и интимную пластику делает?! Прекрасно, буду знать!
  6. Я вот недавно была у него на консультации. Понравился очень. Мой человек) Хочу ринопластику и увеличить грудь, разом. В октябре, если честно очень побаиваюсь...
  7. А я была на консультации у Жукова. Понравился, приятный и адекватный чел. Без пафоса и мания величия. Посоветовала подруга. Он ей нос переделывал после неудачной операции. Была еще у пару, то вооще)) Звезды! И навязывали услугу, не понравилось. Сейсач думаю. Кто нибудь знает что нибудь о Жукове?
  8. Была на консультации у Жукова. Вау!!! Он мне так понравился! Мой человек, без пафоса, "модности")), очень приятный и адэкватный. Не уговаривает и как бы помягче выразится)) Не лезет к тебе со своими ляля-трополя))) Есть с кем сравнить) Я рино хочу и и грудь у него сделать. В октябре будет отпуск, думаю все получится.
  9. Мне очень нравится Азиза Усманова. Дерматокосметолог. к.м.н. Это мой 5-ый косметолог, менять больше не собираюсь. Хожу к ней 2 года, супер, все идеально! Делаю у нее все процедуры по лицу ( ботокс, мезо, биоривитализацию, контурную пластику, плазмолифтинг). Плазмолифтинг делает вообще чудеса со мной! Отличная штука! Подругу привела, та у нее губы делает, тоже очень довольна. Как естественные получаются, не перебарщивает, знает чувство меры. И да, клиника в которой она работает, тоже очень good!!! Моя оценка 5+ :)
  10. Когда мне срочно нужно хорошо выглядеть, в особенности цвета лица и тонуса, то у меня есть маленький секрет. Я делаю плазмолифтинг! Для меня это конечно находка! Очень много работы, мало сна меня вымотали в конец, а мне нужно было очень хорошо выглядеть. Летела в Сочи на Кинотавр. За сутки до полете забежала на плазмолифтинг к своему любимому косметологу, считаю самому лучшему! Азизе усмановой! С ее легкой руки следов от уколов не было! Зато сразу был свежий цвет лица и повысился тонус! Так что девочки очень рекамендую эту процедуру, кому позарез нужно выглядеть на все 100!
  11. Мечтаю все грудь сделать, да вот никак не соберусь.. То одно, то другое.. Мои "безгрудые " подружки уже все с грудью!)) Завидовать начала)) Осенью думаю все свершится!