alina75.ser

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

О alina75.ser

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Мистакопуло в этом плане очень универсальный. Я видела его работу, как он делал девушке уменьшение груди, очень красиво и мне он сделал увеличение, у меня тема есть в докторах, можете посмотреть фотографию)
  2. Мистакопуло тоже очень хорошо делает, девушка сидела здесь на форуме и я ей посоветовала сделать у него. Она вообще в восторге, да никто в принципе на него не жалуется.
  3. Форум правда хороший, грудь у вас тоже очень красивая, сколько прошло с вашей операции? Карина, я очень рада, что выбрали этого хирурга, не зря мы все его вам советовали!)
  4. Красиво, я тоже имела честь делать у этого хирурга операцию. Мне тоже он очень понравился! :wub:
  5. Это точно! Даже если, вам девушки на форуме говорят ставить анатомические, мол, они естественно выглядят. Для каждой фигуры подходят определённый импланты! Так, что советоваться надо с хирургом!
  6. Я делала анатомические импланты и мне очень нравится как моя грудь выглядит сейчас! Мистакопуло мне посоветовал, я не задумывалась раньше, какие буду делать. Просто доверилась хирургу и прислушалась к нему!
  7. У Мистакопуло очень красиво получается делать операции. Хорош он в этом деле!!))
  8. Ну незнаю, у вас как буд-то фигура другая на фотографии! Это точно вы на первой фотографии. Что-то вы после пластики как-то увеличились. Я не хочу сказать ничего плохого, но мне кажется что это не ваша фотография!
  9. Я всё-таки надеюсь, что это будет Мистокапуло)
  10. И правильно делаете, что не обращаете внимание! Делайте дороже, зато операция пройдёт без осложнений!
  11. Конечно, тем более с такой ценой вы идёте к опытному хирургу, так, что я думаю, вам надо смело идти к Мистакопуло)
  12. Нет, я потратила 300 тысяч, это и пластика и анализы все вместе! Я считаю, что для груди это не дорого!
  13. Ну конечно не так идеально, как пишут многие. Но осложнений не было. Тянуло и некомфортно очень было, но это было где-то дня 3. Потом может я привыкла, а может и реально всё прошло. Осложнений у меня не было, в общем всё прошло очень хорошо)
  14. Я уже в этом плане опытная и спрашивала у своего хирурга про это на самом деле, у меня была самая самая ранняя стадия птоза, но мне всё переделали. И увеличение и подтяжку сделали. Я делала операцию у Мистакопуло)
  15. Очень красиво. Я тоже у него делала. Пластика у него очень хорошо получается. Я очень рада, что девушки выставляют свои работы и показывают свой результат. Мисто просто молодец!