Amina

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Amina последний раз побеждал 16 Июля 2015

Amina - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Amina

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Как я вам всем завидую, что вы уже это пережили, я хожу тоже скорее сделать. Пока анализы сдаю, собираюсь делать у Тумакова, вы вообще как слышали о нём? У кого ещё был опыт с этим хирургом?
  2. Мне многие советовали Тумакова и наконец-то сходила к нему на консультацию)) Конечно пока не могу ничего говорить, вот когда сделаю с вами обязательно поделюсь)
  3. Я недавно была у него на консультации, скоро будет операция, а пока я сдаю анализы. Сколько вообще у вас прошло с операции?
  4. Вот на самом деле мне такой и нужный, хоть я и задала вопросы на форуме, но мне кажется все эти вопросы я задам и Тумакову!
  5. Очень красиво) Я когда начала сидеть на форуме, мне все советовали сделать у Тумакова и я наконец-то к нему записалась!)
  6. Если честно, то я уже много сижу на форуме и уже пора идти на операцию, думаю из предложенных мне хирургов Тумаков мне и подойдёт. Постараюсь в скором времени сходить к нему!)
  7. Отлично) Выбрала хирурга, пойду к Тумакову. Мне и работы понравились и отзывы ваши. Думаю, скоро мои руки дойдут до телефона и я всё таки запишусь)
  8. Ну если тему создавать то можно выставить или открыть расширенный способ. Тогда выставите, мне бы очень помогло, я выбираю хирурга)
  9. Ой это замечательно! Я тоже всё хочу сдавать в клинике, в которой буду оперироваться! Для меня это было важно! Ну нет уж и много, зачем идти в другую клинику, если в этой всё есть, спасибо)
  10. Не спорю. Но я на скидки не ведусь, хочу, чтобы сделали качественно и без осложнений.
  11. Девушки, а в стоимость пластики входить стоимость анализов?
  12. И естественно стоимость анализов в стоимость операции не входит. Это оплачивается отдельно?
  13. Девушки, операцию уже через месяц хочу сделать, но с хирургом так и определилась. Дело в том, что я хочу сделать эндоскопическое увеличение груди и подтяжку. Нужен опытный и аккуратный хирург.
  14. Я тоже хочу выбрать хирурга хорошего. Так как из моих знакомых никто не делал операцию, посоветоваться даже не с кем. Но я уверена, что на форуме мне помогут и поэтому я хочу, чтобы хирург был серьёзно настроен на мой приход, потому что независимо от того, что мне скажут на форуме, вопросов я задавать буду очень много)
  15. А не могли бы вы мне рассказать, как проходит полностью операция и какие анализы вы сдавали