mami_olya

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mami_olya

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. С тем, что было и что сейчас, очень красиво сделали. У меня конечно такой проблем не было, я просто сделала увеличение груди. Стало по объёмнее и красивее)
  2. Незнаю, я считаю, что хирургов у нас хороших много. А сказать лучший или нет, я не могу, это больше на пиар хирурга смахивает с вашей стороны. Мой хирург действительно хороший и операция у меня прошла отлично, так что моему хирургу стоит доверять!
  3. Я сделала анатомические импланты, для моей формы груди очень естественно подходит. Мне Мистакопуло посоветовал и он мне объяснил, что форма у всех разная и даже круглые импланты будут смотреться естественно!
  4. Я бы ходила, но тоже не долго, а многие ведь с таким размером потом делают уменьшение, вы сами то не устанете от такой большой груди?
  5. Да глупости всё это, не слушайте никого. Если вам было тяжело и вы захотели сделать это, то никто вас осуждать не в праве!
  6. Я вижу, все как и я довольны от пластики Мистакопуло. Хороший хирург и очень внимательный. Мне лично в нём всё устраивало. Я конечно не до конца была уверенна, что всё пройдёт гладко, но слава богу я его выбрала и сделала пластику.
  7. А через сколько дней вы уже сняли компрессионное бельё??
  8. Я тоже анатомические, мне кажется они выглядят очень естественно. Мне и хирург сказал, что для моей формы груди подойдут именно они!
  9. Тогда я вам желаю удачи и надеюсь, что вам попадётся хороший хирург)
  10. Конечно удобно, сама думала, что мне тоже самое скажут, но я сдала всё в клинике, где и делала операцию, вы вообще когда планируете операцию сделать?
  11. Называется севорановый наркоз, анализы сдаются в клинике, очень удобно)
  12. Ну мне всё конечно же понравилось, я бы тогда вам его не советовала!Очень внимательный и опытный хирурга, сделал мне операцию. Я проснулась и говорят, что от наркоза тошнить начинает, когда просыпаешься. Вот это незнаю, потому что у них походу волшебный наркоз, потому, что я проснулась абсолютно спокойно. Потом, когда поехала домой, на мне заживало всё как на собаке)
  13. Нет, 260 тысяч это нормальная цена. Не ищите где сделать по дешевле, хирург может за меньшую стоимость не стараться и будете ходить потом переделывать. Чем дороже, тем лучше!
  14. Я не могу ручаться за других хирургов, но про своего могу сказать только лучшее. И уверенна он вам поможет. Мистакопуло поможет вам, запишитесь к нему на приём , в интернете есть все его контакты)
  15. Я к вашим распоряжениям! Готова помочь и ответить на все вопросы. После визита врача, который мне доступным языком объяснил все мелочи пластики, такое ощущение, что выучилась на хирурга)) Мистакопуло мне помог во всём разобраться ещё и пластику сделал замечательную, жду вопросов)