Adenika

Пользователи
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Adenika последний раз побеждал 5 Декабря 2018

Adenika - автор самых популярных публикаций!

Репутация

15 Хороший

О Adenika

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я очень люблю готовить и иногда, чтобы блюдо получилось вкуснее, нужно знать температуру внутри самого блюда. Решила купить пищевой термометр. Мне крутой не нужен, достаточно будет обычного, кто может подсказать как его выбрать?
  2. А я все жду открытки от группы ЧАЙФ, они вот-вот должны появиться в продаже. Согласна, участвовать в первую очередь нужно ради помощи детям. Но всё же, если можно совмещать эти понятия в данном проекте, почему бы это не делать?
  3. Как впечатления у Вас от консультации? Просто увеличение груди планируете или с подтяжкой? Доступ через подмышку будет?? Почему-то у многих именно до нового года есть желание сделать пластику, хотя может это и хорошо, приятный подарок получится для себя любимой. А на сколько по времени будете отпуск брать? Уже согласовали время операции с Глебом Игоревичем? Есть волнение?
  4. Это септопластика, почитайте на форуме фрау клиник про данную операцию, а Вы форму носа не хотите менять? все устраивает? По стоимость от 120 тыс рублей, Глеб Игоревич проводит данную операцию, сходите на консультацию в любом случае к хирургу, послушаете, что скажет.
  5. Bozena, странное у Вас мнение и тенденции, мне кажется Вы видите не то, что есть на самом деле, а то, что хотите видеть, не более того. Регулярно выкладывают работы Глеба Игоревича в том числе и по ринопластике. Без труда найдете при желании.
  6. Я оперировалась у Глеба Игоревича, писала здесь на форуме свою историю, выкладывала фото. До сих пор довольна результатом! Если отмотать время назад я бы однозначно делала пластику у этого хирурга. Pressure, немного странное решение как по мне, неужели Ваша сестра думает, что родители не заметят ее перемен?
  7. Красивый взгляд стал, я наверное тоже смотрела прямой эфир с участием Глеба Игоревича и его пациентки, которая на фото выше. В жизни она выглядит еще лучше и моложе, очень красивая женщина. В тему фейслифтинга, вот фото до и после оперировал Тумаков, жалко, что глаза у пациентки замазаны, но овал очень преобразился.
  8. Кстати, планировался прямой эфир сегодня, но перенесли по техническим причинам, кто хотел посмотреть следите за анонсом в инстаграме Фрау клиник, думаю, что будет интересно и самое главное полезно и познавательно.
  9. Прямой эфир с участием Глеба Игоревича и Вищипановой? Я тоже смотрела, только вот жалко, что днем практически всегда прямые эфиры проходят, хоть время и обеденное, но не всегда есть возможность посмотреть в спокойной обстановке, а хотелось бы еще и вопрос задать. Очень интересные темы затронули.
  10. Андрей Евгеньевич определенно знает толк в женской груди, я на его инстаграм подписана, нравится позитивный настрой, часто выкладывают его пациентки отзывы, с фото после операции. Очень красивые формы получаются и пропорции тоже хорошие, если говорить о фигуре в целом.
  11. Прямой эфир смотрел кто-нибудь недавно? Все же какой Соломон Маисович позитивный! Очень приятно смотреть, видно, что добрый человек, прям позитивную энергию излучает и заряжает через экран. Рассказывали про пластику век, пациентка тоже мне его понравилась, молодец, не стеснялась показала свое лицо полностью. Красивые глаза получились.
  12. Я недавно видела на отзовике девушка выкладывала свои фото после операции, но в белье и одежде, тоже оперировалась у Филиппова, кому интересно поищите, не знаю или здесь можно ссылочку на этот отзыв дать. У нее очень красивая грудь, объем имплантов 320 мл ей хирург поставил, если я верно запомнила.
  13. Нашла работы Цветовой ЛВ в инсте фрау клиник, понравилось как делает увеличение губ, на вид аккуратно все и без перебора по объему, что самое главное. Добавлю сюда, может кто-нибудь не видел еще.
  14. Тоже хотела добавить календарик на январь Кто-нибудь узнавал, что за PRP-терапия, раньше не видела этой процедуры в акционном календарике. А к кому записались, меня лично порадовало, что Фрау клиник будет и на каникулах работать, обязательно запишусь на какие-нибудь процедуры к косметологу.
  15. Чем рулит интересно? Смотрю новый сезон На 10 лет моложе, истории у героинь как всегда шокирующие, но вот что касается преображений команда Блохина большие молодцы! Без Фрау клиник таких перемен грандиозных у частниц не было бы.