Patitupplease

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Patitupplease

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. вы тоже у Алексаняна оперировались! здорово! а давно? не поменялись ли сейчас цены на рино? собираюсь подругу к нему отправить..у нее носик тоже не дышит...травма была( но он же все исправит!!!
  2. я недавно зашла на сайт Алексаняна и увидела там такие шикарные работы...по рино, грудке и омолаживающим процедурам...настоящий восторг... если буду делать носик когда - нибудь ( а мне его можно подкорректировать ) то только у него)
  3. а кто делал или планирует пластику и импл арион? просто давно никто фото не выкладывал с ними девчата поделитесь) правда она получается мягкая , как многие пишут?)
  4. обязательно! а ты планируешь пластику с арионами? можно по хирургам мониторить- так проще ну Телешев или Тепляшин поспрашивать у них
  5. Хочу от души поблагодарить Гагарину Светлану Вячеславовну, она дала мне свободу в интимных отношениях. Пришла я с проблемой недоразвитых больших половых губ и нечастыми ощущениями оргазма. Светлана Вячеславовна предложила филлером и гиалуруновой кислотой поправить проблемы. Большие половые губы и точку Джи (G) привели в порядок уколами за одну процедуру. Период восстановления был коротким, неделю, и можно было опробовать все в действии, что я и сделала, как же жаль мне было, что я раньше не задумывалась, а потом еще долго не решалась пойти к пластическому хирургу. Очень благодарна клинике и Гагарине Светлане Вячеславовне за их работу.
  6. ну не только Игнатюк) читателям этого топика точно будет интересно) в полку красавиц Дома 2 прибыло! и снова благодаря Тиграну Альбертовичу) Несмотря на неудачные попытки построить отношения на телепроекте «Дом-2», Александра Гозиас все еще хочет найти и построить свою любовь. Правда, теперь девушка решила пойти на отчаянные меры и попала в кабинет пластического хирурга. В Art Plastic решили этот вопрос) теперь Сашенька красуется и покоряет сердца уже с третьим размером) мне нравится ее мотивация))) Вот сидела на «Доме-2», скучно стало. Подумала, что было бы интересно сделать операцию». Теперь-то Саше точно нескучно с такими красивыми формами)))
  7. Беспроигрышный вариант- пластика у Тиграна Альбертовича Алексаняна) Сколько участниц ДОМ2 сделало у него пластику! Можно из них уже отельный проект делать! Видите друзья! Не проект их делает знаменитыми и успешными, а они сами себя) Точнее золотые руки талантливых хирургов) Вот и Саша Гозиас не исключение...поклонников теперь еще больше будет))
  8. девочки, кто тут ДОМ2 смотрит или интересуется успехами пластики...видели Сашу Гозиас? Снова Тигран Алексанян сделал пластику домочадцам, и снова успешно, красиво , все довольны)))) ничего нового, только довольная пациентка, счастливая обладательница третьего размера) Александра прислушалась к доктору и приняла решение увеличить грудь с 1,5 до 3 размера, чтобы придать ей упругость и устранить небольшую асимметрию, выявленную во время осмотра. До операции девушка провела ряд важных мероприятий: сдавала анализы, старалась вести здоровый образ жизни, прошла консультацию с анестезиологом и соблюдала режим голодания. Одним словом, Александра Гозиас весьма ответственно подошло к этому мероприятию и учла все рекомендации специалистов, к которым она обратилась. «У меня никогда не было операций, - призналась Саша «СтарХиту». - Вот сидела на «Доме-2», скучно стало. Подумала, что было бы интересно сделать операцию». Теперь ей весело)))))) Отбоя от поклонников нет) Ход правильный! Точный и действенный!
  9. девочки, и снова Алексанян отличился) к нему просто толпой идут из дома2 ! в прямом смысле слова) Недавно сделала пластику Саша Гозиас. все стандартно с "полторашки" увеличивают до "трешки" ))) очередное красивое творение хирурга) http://youtu.be/OqpZxPi2y-4
  10. ой а кто во Владике у нас работает с арионами?) мой родной город) я вот в Москву ездила! спец пластику сделать! можно его работы посмотреть? я тоже довольно много статей читала в пользу гидрогелевых имплантов! мягкость, натуральность и отличный вид...
  11. вау! я тоже читала отзывы девочек, что не только носиками Алексанян знаменит) но и другие операции не чуть не хуже делает) многие ведь совмещают операции! та же самая Вика Берникова из дом2) две операции за раз у Тиграна Альбертовича сделала))) восторг! Amareta) будет возможность- кинь пож-та фото))) очень интересно! и коненчо же поздравляю от всего сердца!
  12. ого! знаю Берникову, но как-то упустила, что она у Алексаняна именно оперировалась! при чем видела ее инстаграмм...вот я чепушила! это очень круто девочки!!!! работа -то на 100 баллов! особенно в восторге от ее носа! а Милонкова Дианка? все только о ней и судачат!
  13. Sienna, тоже делала носик у Алексаняна)? тебе чей нос из ребят Дом2 более всего по нраву?) у него так много ребят там пластику делали! обалдеть!
  14. а что тут рассказывать) он всем знаменитостям носы делает и с вашим справится) Алексанян- признанный гений в ринопластике) о чем подтверждают его многочисленные награды как лучшего пластического хирурга)
  15. абсолютно точно! нет более профессионального хирурга- на мой взгляд, чем Алексанян! особенно если вы идете делать нос! наверное вы знаете, но хочется напомнить , что он помимо хирургического опыта является также Лором. да и если на работы его посмотреть- все понятно, это лучший профи)