Fora_

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fora_

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я к хирургу пришла через 3 недели и он сказал мне примерно через недельку сможете снять бельё, я была такая счастливая на само деле, что наконец-то могу от него избавиться! Я не смогла к нему привыкнуть, так как вы смогли!
  2. Да, мы все советуем. Я очень была довольна результатом!
  3. Чтобы не переделывать грудь, нужно было изначально не экономить и выбирать и искать хорошего хирурга. Из-за вашей лени вы сами же прибегаете к таким проблемам!
  4. Мне Мистакопуло посоветовал анатомические импланты и мне очень подошло. У меня был выбор между круглыми и анатомическими. Хорошо, что я послушала хирурга, потому, что такая грудь как сейчас, мне очень нравится!
  5. Да, очень красивая грудь. Мне нравится как он вам сделал и очень нравиться как он сделал операцию мне. Всё-таки руки у него превосходные!
  6. Если вы всё таки решите к нему пойти, то я уверена, что операция у вас пройдёт нормально и вам очень понравятся ваши формы!)
  7. Конечно, всё таки это не просто какая-то процедура, а сложная операция. Так, что я советую всё таки пойти к моему хирургу)
  8. Конечно надолго, на три месяца точно, а там как вам скажет хирург. Я вообще до пластики, была очень зависима от зала, всё таки хочется выглядеть лучше и лучше. А тут пришлось завязать, но слава богу мои формы не увеличились, после пластики и периода реабилитации я с лёгкость пошла в зал) Конечно можно, что очень удобно сделали, не во всех клиниках так.
  9. Всё отлично, даже незнаю, что именно сказать....после операции поехала домой и проходила период реабилитации, старалась сидеть почаще дома, чтобы не напрягаться. Со спортом надо было завязать, так я и сделала)
  10. 280 тысяч у меня вышло вместе с анализами и консультациями!
  11. Как я и писала в другой теме, мой хирург Мистакопуло, может делать и подтяжку и увеличение и уменьшение груди. Я уверенна даже ваш птоз его не напугает и он вам всё исправит.
  12. В общем, одного вполне хватит, но я ничего не имею против двух. Заморачиваться с этим не стоит)
  13. Ну мне грудь нравится, ничего сказать не могу, очень красиво)
  14. Я вас уверяю, вы не пожалеете)
  15. Спасибо вам огромное) Не пожалеете, а может и судьба, почему и нет!)