Василёк

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Василёк последний раз побеждал 21 Октября 2018

Василёк - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Василёк

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам Светлану Вячеславовну Гагарину, пластика тела это ее основная деятельность, на консультации я поняла что она самая большой специалист с добрым сердцем, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца Гагариной и ее помощницам.
  2. Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам Светлану Вячеславовну Гагарину, пластика тела это ее основная деятельность, на консультации я поняла что она самая большой специалист с добрым сердцем, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца Гагариной и ее помощницам.
  3. да? а где она это писала?) может я случайно???) я делала голени...точнее корректировали мне ножки...сам Дмитрий Викторович)))) фоточек пока нет! НО! будут..девчулечки. я счастлива! это ноги мечты...они теперь идеальны! реабилитация простейшая...я думала , придется сидеть и обезбол глотать..почти нет! первое время только...я налюбоваться на ноги свои не могу! ну почему сейчас зима? так охота ходить в шортах и юбках...а холодно) а ноги демонстрировать охота=)
  4. девчата, сделала у Крысина куропластику) угадайте , у кого теперь самые красивые ноги на свете???)))) даааааа именно! мои ножки теперь готовы стать обложкой множества модных журналов...ну а почему бы и нет? рост хоть и немодельный...170...но ноги-то идельные теперь) кстати ! на тему интимных дел...у подрги после родов - распространенная женская проблема- недержание...отправила ее Дмитрию Викторовичу...операция-то не оч сложная. насколько знаю- там просто ушивают мыщцы.
  5. слушайте девочки! я на такой результат и рассчитывать не могла!!! это что-то! Крысин провел масштабную работу с моими непростыми ножками..как ему это удается? из таких некрасивых форм вылеплять шедевры? иначе и не скажешь! брависсиммо... реабилитация, на удивление очень легкая...еще на первой консультации- он сращу определил точный размер импланта и объем, на фото конечно красиво смотрелось, но в реальности- то просто ИДЕАЛЬНЫЕ ноги! я не то, что в восторге, а счастлива, девчата! Теперь мне понятно, почему он первый начал делать такие операции в России и почему все знающие люди его советуют! потому что он лучший в пластике! Тысяча благодарностей моему хирургу и вам обнмашки за поддержку и беспокойство! со мной все в порядке, фоточки попробую позже кинуть! как у меня будут на почте-сразу вам! чесслово! а еще ...я вам говорила , что я очень счастлива?!!))) да? ну ладно, могу повторяться! просто я без ума теперь от своих ножек!
  6. ну вот благодаря тебе я к нему попала на консультацию) слов нет, чтоб все эмоции выразить))) мне и моделирование сделаи и кофе напоили) уже с первой встречи и разговра-складывается положительное впечатление о месте. Ну и Дмитрий Викторович- очень понравился...главное, чтоб и бедра мне мои потом тоже понравились) в чем в принципе не сомневаюсь))))
  7. я читала, что вполне безболезненно, ну не первое время, а после...ограничения в сексуальной жизни первое время...я просто ездила недавно к Крысину на счет своих бедер ( буду делать липо ), там много дамочек в очереди со мной было - все на интимку. Кто после родов, кто девственность восстанавливать...остальные - не говорили зачем))) дело ведь интимное)))))))
  8. я снова на связи! друзья! НОА! выкроила-таки свободное время- взяла отгул на работе- это был первый шаг))) и поехала к Дмитрию Викторовичу на консультацию... Первое впечатление- реально обаятельнейший мужчина, очень понравился! Студиомед- тоже на высшем уровне, очень красивая клиника, на машине более-менее удобно добираться- с работой рядом, кстати))) цены на мою процедурку средние – не низкие, но и не завышены. Ибо это первое, что я уточнила..потому что сейчас в планах отпуск, плюс оп- хочется уложиться по бюджету) Долго разговаривали с Крысным, обсуждали все тонкости оп. липо будут проводить в один день, под общим наркозом) разрезы маленькие-можно не переживать, компру дадут, на след день домой! все тип-топ) уже сдаю анализы , девоньки) и на след неделе сама операция) вот все просто на самом деле)))))) работу буду на дом брать и контролировать подопечных на расстоянии) зато ножки приобретут достойный вид))) а от хирурга, повторюсь, я в восторге)))))))
  9. да ладно! Дмитрий Викторович и в Бразилии еще обучался? Я все более и более склонна к выбору этого хирурга) Правда не ягодички я хочу делать..а бедра подкорректировать- сделать плоскими , ровными..чтоб подтянулась кожа в этом месте и стала более упругой. Думаю для такого профессионала, как Крысин- это будет плевым делом...да, девочки?
  10. я довольно много изучаю форумов- хочу бедра подкорректировать, мне все советовли Крысина - хирурга из Студиомеда. Начала "гуглить" информацию о нем, узнала, что он еще и мастер в интимной пластике. Если вдруг кому будет полезна информация по этой части..Восстановление девственности, после родов обращаются, прочие интимные проблемки- все решает этот профи.
  11. девчата, я тоже частенько натыкалась на восторженные отзывы о Дмитрии Крысине, многие делают ягодицы совмещают с липо или абдомино..в Студиомеде мастерски избавляют и от "галифе"- распространенная проблема наших дамских тел! Попу я не готова увеличивать, пока что она меня вполне устраивает, а вот бедра и "ушки" на них...при чем я не знаю, откуда они появились! я занимаюсь фитнесом и правильно питаюсь...вот какие-то излишки решили отложиться на этом месте...в общем...все -все советуют именно Крысина...я же могу к нему обратиться, друзья, да? об остальных хирургах меньше слышала...
  12. естественно только с хирургом! именно он скажет- как лучше) у меня была двушечка- я хотела чуть ли не 7) но мы в итоге сошлись с Баковым на 4))) очень красиво получилось!
  13. мне тоже ставили аллерган- натрэлль! мне кажется с другими материалами и не работают в ДокторПластик. В общем, на счет имплантов я не спорила..единственное- хотела максимально большие формы...помог в этом Вадм Баков, он прислушивался ко мне, но объяснив некоторые нюансы мы решили увеличивать до 4 размера, далее был бы перебор..спасибо хирургам, что слушают нас, но делают как надо и как лучше))) им же виднее! в итоге вот что вышло! на фоточках - месяц с операции Импланты FF335, высокий профиль, периареолярный доступ, установка под мышцу
  14. У меня все было мега-удобно! И компрессионка и реабилитационные услуги для восстановления после пластики- все в Докторпластик! Операцию делала у Бакова! Отличные цены- и не очень дорого и не дешево так, чтоб засомневаться..все суперски. Очень крутой хирург и клиника!
  15. я сама оперировалась у Вадима Бакова! У меня был нормальных исходник- двушечка., но естественно я хотела больше! Только он смог так сделать- и пышные формы и естественно смотрящиеся шарики одновременно! то есть и визуально-супер и очень мгякие - натуральные на ощупь! Баков - Браво! вот мои пышечки! Импланты FF335, высокий профиль, периареолярный доступ, установка под мышцу! на фото месяц после операции.