prettyplease

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О prettyplease

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. девочки! пышные формы- это настоящее счастье) внимание со стороны- зависть у женщин и обожание и восхищение со стороны мужчин! но самое главное- это довольство собой и внутренние ощущения! себя надо любить, ухаживать за собой! Вадим Баков из Доктор Пластик такую красотку из меня сделал! я в полном восторге!!!! пластика творит невероятные вещи!
  2. у меня - увеличение груди- тоже была целая история) столько эмоций! именно в Доктор Пластик меня поняла на все сот процентов и сделали иделаьные формы) Спасибо Вадиму Бакову за эту красотень!
  3. я тоже сейчас вас познакомлю со своей грудкой))) девчата, я делала пластику у Вадима Бакова! Это самый настоящий гуру в пластике! смотрите, что получилось!
  4. а моим мечтам помогли сбыться в Доктор Пластик! Я не знаю, сколько им потребовалось усилий, чтоб собрать под одной крышей столько профессионалов! достойное место с крутейшими хирургами) От всего сердаца благодарю Вадима Бакова! Ловите фото! два мес после оп!
  5. Добрый день! Ровно три месяца назад я решилась на такой ответственный шаг, как пластика! не могу сказать, что совсем жаловалась на маленькие формы, но как говорится- много не бывает)) всегда мечтала о настоящих женских сочных формах! очень надоели лифы пуш-ап и прочие штучки визуального обмана)) начала искать по сайтам и форумам хирурга и клинику, сотни работ, отзывов и имен...в итоге остановилась на клинике Доктор Пластик, мастеров-хиругов там много работает и вплоть до самой консультации - я металась-не знала к кому же мне идти...все мужчины внушали доверие и оптимизм...в общем, я попала к Вадиму Бакову и это было самое правильное решение. Я безумно довольна и счастлива! Сейчас кину фотографии - два мес спустя после операции, и вы сами поймете, о чем я) Все в этом месте на высшем уровне- от интерьера помещения, условий и до профессионализма персонала, хирургов! Вадим Сергеевич- огромное вам спасибо!!! Смотрю на себя в зеркало с гордостью и восхищением) начинаю потихоньку страдать нарциссизмом) так что, будьте осторожны те,кто планирует пластику)))) есть вероятность того, что вы, как и я , не пройдете мимо витрин и отражений=) Хирург- Вадим Баков Импланты FF335. Высокая высота, высокий профиль. Периареолярный доступ. Установка под мышцу. 2 месяца после операции