hellokitty

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О hellokitty

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Надо было назвать не Бюстклиника , а Бюстландия, место где штампуют красивые бюстики))) вон сколько всего!!! я тоже сделала пластику у Варфоломеева и не то, чтобы рада..а просто счастлива!!!! как же круто!!!! грудка мягкая и натуральная! мое сокровищеее моя прелесть!!!!
  2. мне тоже делал пластику Варфоломеев. В Бюстклинике много достойных хирургов, но я принципиально шла к Владимиру Алексеевичу! Вот куда идти - вопросов не было, сразу знала, что это будет Бюстклиника- много отзывов читала) ну а в хирурга я просто влюбилась уже на самой консультации) а вот и мои сисяндрики!
  3. воу воу воу! я тоже делала пластику у Владимира Алексеевича Варфоломеева!!! вы как давно??? я почти недавно))) но многое уже поменялось у меня) и одежда и личная жизнь...прям свежий глоток и новый крутой виток!!!! естественно я тоже похвастаюсь)
  4. девочки! я и подумать не могла, что мое решение сделать пластику настолько поменяет все в дальнейшем в лучшую сторону! начиная от молодого человека, работы , вплоть до отдежды естественно!!! это был ответсвенный шаг! шаг к преображению! к тому, чтоб полюбить себя!!! и вы знаете, это очень важно хвалить себя, холить и лелеять! надо! надо любить себя и баловать)))) за пластику огромное спасибо Варфоломееву и Бюстклинике) LOOK! До и После
  5. Ура!!! Ура ! Миллион раз ура! Не могу отлипнуть от зеркала, не могу пройти мимо магазинов с одеждой и бельем! а все потому , что я невероятно счастлива и довольна своими формами!!! Все благодаря талантливейшему человеку и самому крутому хирургу на свете- Владимиру Алекссевичу Варфоломееву! Бюстклиника- открытие! это подарок судьбы! такой состав хирургов, состав персонала! вы все мега-профессионалы своего дела! я всегда мечтала о таких формах, что вы создали! С уверенностью могу заявить! ДА! новая грудь, красивые и пышные формы открываю новые двери и возможности....а самое главное- ты меняешься не только внешне, ты начинаешь по другому ходить и говорить...я безумно рада таким преображениям!!! аллерганы MM360, хирург- Варфоломеев, Бюстклиника