valya

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О valya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Не имею права говорить про других хирургов, я у них операцию не делала и знаю, что в Москве много хороших.Один из них Тумаков, у кого я собственно и делала. Пластика хорошая, хирург отличный, клиника гостеприимная, коллектив дружелюбный и вкусно кормят. Самое важное что должно быть мне кажется)
  2. Не люблю дом-2 , кстати слухи ходят и про плохую операцию у неё! Так, что телевизору я не доверяла. Поэтому заходила на форумы и спрашивала у подруг. Они мне посоветовали Тумакова.
  3. Тумаков! Тумаков! И ещё ра Тумаков)) Без всякого пиара и всей это бредятины, я конечно понимаю, что так по форуму никому верить нельзя, но как вы видите, у Тумакова много кто делал операцию, так что я вас правда советую своего хирурга))
  4. Тумаков! Тумаков! И ещё раз Тумаков)) без пиара и всяко
  5. Девушки я вам советую пойти во Фрау, они делают свою работу от души, и чтобы девушки чувствовали себя красивыми))
  6. я тоже сделала грудь у Тумакова. Меня все пугали, что будешь жалеть, будут проблемы. Ничего не было, мне настолько хорошо сделали операцию, я вообще пела от радости через 2 месяца, так быстро все зажило, что я даже не заметила, что у меня вообще была операция)))
  7. Девушки, я очень много слышала о Тумакове и тоже хочу посетить Фрау Клиник. Моя подруга делала у него ринопластику. Подскажите, кто еще ходил к этому хирургу, расскажите свои впечатления???
  8. Хорошо, что вам попался Тумаков, врач очень хороший