Sonika

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sonika

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я тоже об этом подумала, сделать за 145 пластику, мне кажется это не очень. Да тем, более когда хирург делает за такую маленькую цену он не от души относится!
  2. 2,5)) Конечно на фотографии не так смотрится, а вот в живую очень круто)
  3. Мистакопуло конечно хорош в пластике, мне очень нравиться как она делает многим женщинам операцию. Я по его работам и пошла к нему. Они меня прям вдохновили)
  4. Аххахах такое название темы смешное. Я тоже теперь сисястик!) И сделал мне операцию Мисткопуло)
  5. Мне хватило одного компрессионного белья. Когда клала в стирку, у меня хоть грудь дышала)
  6. Я лично делала анатомические импланты, я вообще думала, что буду делать круглые, но Мистакопуло настаивал и слава богу я его послушала. Правильно говорят, послушай хирурга, они всё таки больше в этом понимают, не первый год всё-таки за операционным столом!
  7. Года два назад я и представить не могла, что смогу сделать операцию. Но потом решилась и пошла к Мистакопуло. Год назад я сделала операцию и сейчас очень довольна. Так, что Вы тоже будете довольны, по разговору с ним было понятно, что хирург очень опытный и знает своё дело!
  8. У мужчины естественно взгляд на это получше! Так, что я тоже так думаю. Поэтому выбираю хирурга именно мужчину!
  9. С каждым отзывом мнение о хирурге всё лучше становиться. Очень красивая, поздравляю с таким приобретение красоты)
  10. Работ много видела в интернете, на форумах девушки очень много выставляют. Вы правы, руки откуда надо растут. Это хорошо, ведь хирург, если пошёл на эту профессию и должен делать так!
  11. Я тоже хочу поделиться своей новой грудью. Не хочу рекламировать хирурга и рассказывать как всё прошлов подробностях, вы и так всё знаете. Мне делал Мистакопуло, операция прошла успешно, период реабилитации прошёл так быстро , что я не заметила, грудь красивая и упругая, очень благодарю своего хирурга)
  12. Моим хирургом стал Мистакопуло. И я в большом восторге, как от врача, так и от груди. Сделала он всё точно и красиво. Настолько он хорошо мне сделал операцию, что я даже придраться не могла ни к чему. Хотя очень это люблю) Думаю, рассказывать в подробностях вам не имеет смысла, вы и так всё знаете, но если кому интересно я с радостью поделюсь)
  13. Люди говорили о нём, у подруг спрашивала, залезала в интернет и конечно прочитала, что о нём пишут форумчицы)
  14. Хирург действительно хороший, достоин уважения. Хирургов много, но свой всегда самый лучший. Девушки, ищите действительно тех, кто уже проверен.