pinakoteka

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pinakoteka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Девочки, на фоне ваших 300 тысяч я, считайте, даром сделала грудь. Мне все обошлось 140 тысяч (это импланты, наркоз, палата) + я еще отдала за анализы 2 тысячи, остальные бесплатно в поликлинике! В итоге у меня все даже до 145 не дотянуло. После операции всякие антибиотики и прочее накупила. Нашла, где дешевле. Так что и такое бывает. Конечно, у меня не было гонки за дешевизной, но все равно приятно, что такую офигенную грудь, как у меня, можно получить в 2 раза дешевле, чем все остальные за это платят))) Мой хирург - Галина Викторовна Хрущ.
  2. Я тоже долго собиралась на консультацию. Сделать первый шаг для меня было хуже похода к стоматологу, которых я до жутки с детства боюсь. В итоге после пластики груди у меня страхи перед операцией исчезли, а вот к стоматологу меня по-прежнему не загонишь. Я сделала 4 месяца назад грудь. Это была акция - за 140 тысяч вместе с имплантами у Галины Викторовны Хрущ. На сайте видела, что до сих пор вист инфа об этом спецпредложении. Наверное, сейчас тоже можно по этой цене сделать. Я очень довольна и хочу как можно больше рассказать об этом докторе, потому что она реально хорошо делает грудь.
  3. Карина, рейтингом много... На других более продвинутых сайтах того же Савицкого и в помине нет))) Так что по одним только рейтингам говорить, хорош хирург или нет, глупо. Все мы знаем, как эти рейтинги и звания приобретаются. Другое дело - фото, когда ты видишь, какой результат. Мой хирург ни в каких рейтингах не участвует... Ее зовут Галина Викторовна Хрущ. Но зато она делает такие крутые тити, что рейтинги "отдыхают". Я 4 месяца назад сделала свой бюстик и знаю, о чем говорю.
  4. У каждой женщины в жизни есть какое-то главное событие, которое она никогда не забудет))) Если спросить, что это за событие, многие назовут разные… кто-то вспомнит первую любовь, кто-то свадьбу, кто-то рождение ребенка, кто-то полет в космос… у меня же самое яркое событие – это моя операция по увеличению груди. И чем не «полет в космос»?)))) Такие же космические ощущения от осознания того, что у тебя все там соблазнительно-аппетитное))) Грудь я сделала всего 4 месяца назад, но это грандиозное событие уже сыграло свою роль в моей жизни. Хочу поблагодарить замечательного пластического хирурга, благодаря которой я сегодня себя ощущаю настоящей женщиной. Интересной, уверенной в себе и желанной. Это Галина Викторовна Хрущ и его самые волшебные на земле руки, которые могут отправить тебя на 7 небо от счастья!!!