Sign in to follow this  
Followers 0
Самая счастливая

Аксессуары

27 posts in this topic

Вот считаю я, что аксессуары- это модно, красиво и даже необходимо каждой женщине. Давайте поговорим о модных украшениях, о том какие предпочитаете вы, а какие вообще не любите. stpC5.jpg

Хорошая тема, очень люблю серебро, массивные перстни, браслеты. Еще люблю разные кулоны и подвески из полудрагоценных камней, а не нравится золото, особенно когда женщина одевает его в большом количестве как новогодняя елка, ну, и конечно, как и все женщины, люблю украшения с алмазами. Еще люблю различные броши, они всегда могут украсить простенькое платье или пиджак.

Использую серебренные браслеты (у меня их 3), серьги ( у меня всего 5 дырок в ушах) и иногда цепочки. кольца как то не люблю, хоть и замечаю( на чужих пальцах), что это красиво.

Аксессуары украшают, а когда и предают даме устрашающий вид. Видела, однажды такую красавицу. Понацепила на себя всего, что только было, наверное. Вот не люблю, когда сразу и золото и серебро! Это такая безвкусица!

У меня много украшений из бисера, сама делаю многие, некоторые подруги подарили. Люблю еще разные платки обычные и шелковые расписаные в технике батик, шарфы разноцветные, ими тоже целый шкаф забит. Просто обожаю кожанные ремни с красивыми пряжками. Думаю девушки меня поймут, это такие вещи, которые всегда пригодятся и сделают любую одежду праздничной :lol: :lol: :rolleyes:

А вы знаете, что в этом году модно носить огромные аксессуары? Модно- не значит нужно. Я использую только то, что мне очень понравиться. Даже цветные, мультяжные- это все так прикольно- есть на что взглянуть. А бантики, розочки, бабочки- все это уже отошло в прошлое и даже немного смешит.

Выбираю украшения соответственно наряду. Одних и тех же вещей избегаю. У меня много всяких вещичек.

Есть и памятные, которые подарили или привезла из путешествий.

Не знаю почему тут против золота, лично я золто очень люблю :rolleyes: тем более оно мне очень подходит. У меня смасса золотых украшений, так уж получилось, что золото мне стали дарить еще с 16-ти лет. На сегодняшний день я могла бы открыть небольшой ювелирный магазинчик, только вот свои украшения я никогда не продам :D

А у меня всякие разные аксессуары есть, если говорить об украшениях, то разные металлы: серебро, золото, пару украшений из платины (на 18 лет подарили) Вот тут еще не видела, чтобы кто-то что-то о жемчуге писал. Мне очень нравится жемчуг, есть и поддельный и есть натуральный. А вы как относитесь к жемчужинкам?

А вот у меня как то мало украшений- только сережки, несколько колечек. Приходила к нам гостья- с бусами ( современными, а не такими, как наши бабушки носили) я посмотрела и подумала- какая вещица, а так украшает. На ней был совсем простенький свиторок, а эти бусы придавали ему особенный вид.

Могу с вами поделиться своим золотым правилом:

Никогда не одевайте аксессуары, которые выглядят бешевле, чем ваша одежда. Аксессуары нужны для того чтобы подчеркнуть наш стиль, сделать нас более изысканными и привлекательными, а старая потерая сумка из кожзама сможет испортить впечатление от отлично пошитолго дорогущего костюма.

Сегодня смотрела аксессуары- бусы. Такое разнообразие- просто ничего выбрать не возможно :( :( . Цена действительно не маленькая. Так ничего и не купила. Вы носите брошки? Или это отголоски прошлого? Что модно сейчас, может кто знает?

Сегодня смотрела аксессуары- бусы. Такое разнообразие- просто ничего выбрать не возможно :( :( . Цена действительно не маленькая. Так ничего и не купила. Вы носите брошки? Или это отголоски прошлого? Что модно сейчас, может кто знает?

Я ношу брошки, у меня есть парочка дорогих и очень красивых, очень идут к строгим платьям.

А какие бусы вы смотрели? У меня много разных бус из полудрагоценных камней, предпочитаю природные материаллы, пластмасса не нравится. Самый любимый комплект из кораллов, жалко, что не со всем одеть можно.

В 2010 году модны шарфы, похожие на широкий хомут, которые надевают на одежду. Я такой уже купила. Тепло и красиво. К ним нужно привыкнуть. Аксесуары выгодно подчеркивают нашу индивидуальность.

Аксессуары- это важная часть женского гардероба. У меня целая коллекция украшений. Когда путишествую обязательно то бусики, то браслетики привезу. воспоминания и красота. Только не обвешивайтесь- все в меру. Современне вороны приносят в дар своим избранным блестящие подарки. представляете- даже животные понимают красоту.

Я люблю украшения с серебра :)

Я любительница украшений, Люблю почти все, и серебро, и простые украшения, и шарфики :)

Люблю всякие браслетики, кольца, кулоны и обруч для головы

Люблю разную бижутерию и золотые украшения :rolleyes:

Нравится разная бижутерия, золотые и серебряные украшения и шарфики :)

Нравятся разные бусы, красивые шарфы и палатнины, люблю серебро в виде колец и браслетов. Аксессуры это очень важная часть образа

А у меня всякие разные аксессуары есть, если говорить об украшениях, то разные металлы: серебро, золото, пару украшений из платины (на 18 лет подарили) Вот тут еще не видела, чтобы кто-то что-то о жемчуге писал. Мне очень нравится жемчуг, есть и поддельный и есть натуральный. А вы как относитесь к жемчужинкам?

Я почему-то не люблю жемчуг. Вот вообще не моё.

На праздники я никогда не одеваю золото, а предпочитаю именно бижутерию. Разные кольца, браслеты, серьги - вот моё призвание =) К тому же я считаю, что к платью отлично подходит именно бижутерия и массивное колье или серьги.

Очень люблю аксессуары. У меня дома очень много бус, серебряных изделий.

Заколки ведь тоже можно считать аксессуаром?! В таком случае, я очень люблю аксессуары. Мне нравиться, когда волосы украшены бантиками, ленточка и цветочками. Люблю гульку украсить маленькой диадемкой.

post-11266-0-25751200-1351534692_thumb.jpg

post-11266-0-67292600-1351534698_thumb.jpg

Мне больше нравится бижутерия – я ее много покупаю на купонаторе по хорошим скидкам. Она подходит и к обычной одежде и к вечернему наряду.

Девчата,как здорово,когда дома много разных красивых штучек и безделушек, которые можно сочетать с любым нарядом.Это же такая возможность придать своему образу законченность или добиться неповторимого стиля. Как только появляется возможность - всегда балую себя чем-то новеньким.Мои последние приобретения(для волос)

post-10205-0-07168300-1361398750_thumb.jpg

post-10205-0-08086600-1361398756_thumb.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0