Ангелочек

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Ангелочек последний раз побеждал 23 Февраля 2016

Ангелочек - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О Ангелочек

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Я плаваю так-сяк, но вот на лодке кататься или на катамаране люблю. Это ж все-таки к воде тоже относиться и к плаванию :P Девушки, а кто любит на водных мотоциклах, на лыжах или вот, как на пляже, на банане кататься? Я разок на банане прокатилась 2 года назад, пару раз нас с него специально сбросили, честно, думала паника начнется, так неожиданно было, хорошо хоть жилет на мне был B) B)
  2. Про массаж в бане хорошая тема :P ммм так приятно! Особенно, если до бани набегалась подустала, а потом такое расслабление лишбы массажист хороший был! Я в бассейн с холодной волдой тоже не прыгаю, у меня такое расслабление приятное, что не хочется себе его портить, так в душе только обмоюсь, а вот когда с друзьями ходим они прыгают с криками и брызгами, я смотрю на этол все и мне аж за них становится страшно B)
  3. Кукла, вы уже месяц ходите, может скоро уже "пойдет-поедет", когда шли было ж желание, о чем-то же думали? Если думали, что получится, то оно обязательно получтся! Главное в себя верить, а если было просто интересно, хотелось попробовать и узнать что это такое, а не пошло, то, наверное, действительно не ваше. Это я по себе сужу просто, а как у вас могу только догадываться B)
  4. Клео, мне так после зимы тяжело сапоги весенние одевать. Зимой не рискую на каблуках ходить, все-таки лед и всякие скользкие поверхзности, итак в дубленке чувствую себя довольно неуклюжей, поэтому сапоги без каблука или ботинки с небольшим устойчивым каблуком. А весной уже о красоте начинаю думать, так первый дни так тяжело переобуваться, хочется выкинуть всю обувь на каблуке и оставить только какие-нибудь кеды или шлепки B)
  5. Если честно, не представляю как бороться с веснушками, если они по всему телу. Делать какую-то маску в ванне, а потом нырять в нее с головой? B) Ира, лучше уж смиритесь с тем что имеете, чем мучать свою кожу, кстати, а что с веснушками делается, если вы загорите? может загар их какбы закрасить сможет?
  6. Капилляры могут появляться как последствия варикозного расширения вен, вены в ногах плохо справляются с перекачкой крови и случаются, так сказать, кровоизлияния в более мелкие венки и капилляры, которые подавно не могут справиться и появляется застой. Вот моя подруга занимается карате, у нее капилляры появились после того как она стала отрабатывать ногами разные удары, то есть либо это повреждения капиллярной сетки ног, либо тот же варикоз. Мне кажется если сетка по всем ногам, а не единичные проявления, то лазером убирать нет смысла, одни уберете - появятся другие, надо первопричину устранять
  7. Мне кажется лучше ориентироваться на своих подруг, которые уже прошли процедуру и довольны, если они и выглядят хорошо, то это лучший пример работ я бы пошла к этому специалисту. Только вот никто из моих знакомых не делал такого, поэтому пытаюсь на форуме разузнать. И, вообще, мне нужен не просто контур, а чтобы немного изменили его, но чтобы при этом я не выглядела как клоун B)
  8. Видела по телевизору как волосы наращивали, у девенки были волосы до плечей, а наростили пряди до пояса. Чтож это было довольно красиво, нарощенные волосы от своих не отличались визуально, вот только мне сомнителен уход. Сначала все так аккуратно, а вот как оно потом будет? Я, например, не представляю себя с нарощенными волосами, наверное, потому. что проблем с ростом волос не было, ходила и с косами и с короткими стрижками.
  9. Kitty, не пробовали бросить курить, но следить все-таки за количеством еды, которую едите? Понимаю, что не все так просто, но все равно не вечно же вам толстеть и объедаться, наступит какой-то момент, когда тело перестанет набирать вес. У меня пару друзей поправлялись после того как курить бросили, кто-то пузико отрастил, кто-то стал довольно плотным, но со временем они практически вернули свой вес. Подумайте о том, что вы травите свой организм сиграетами ради фигуры и стоит ли? Или лучше бросить курить и походить на аэробику немного?
  10. Девушки, кто делал операцию по увеличению груди, кому вы рассказывали об операции, кто вас поддержал? Мне кажется, что мои родственники были бы против. Друзьям рассказывать тоже как-то неудобно. Делать операцию в полном одиночестве? Вобщем, как оно на практике, есть ли такие кто собирался сделать, но кого отговорили?
  11. Как я уже в одной теме писала, меня губы не устраивают мои. Как вы думаете перманентный макияж поможет губам объем больший придать? можно ли его нанести за линией губ и будет ли это красиво?...неужели я одна с такой проблемой :( инной раз смотрю на красивые губки и оторваться не могу, хочу и себе такие же!
  12. Итальянка, смотря какая у тебя еще структура тела и смотря откуда ты хочешь лишние кг убрать. Если по всему телу то наверное лучше всего диета, только не молниеносная а так месяцев на 6, чтоб постепенно. Если в определенных местах - специальные упражнения.
  13. Девушки, а вот интересно спросить, кто-то удаляет волосы на руках и если да то как? У меня светлая кожа. а волоски темные, хоть и не большие. но выделяются. Хочется от них избавиться, слышала некоторые их обесцвечивают или это глупо?
  14. раз уж у нас есть такой хороший раздел про пластику, задам и я вопрос. Девушки, есть ли среди вас кто-то кто делал себе губы, может изменяли форму, очертания, делали более пухлыми. У меня тонкие губы, как бы не красила их они все равно не достаточно чувственные и полные, хотелось бы что-то изменить, может посоветуете как?
  15. А у меня всякие разные аксессуары есть, если говорить об украшениях, то разные металлы: серебро, золото, пару украшений из платины (на 18 лет подарили) Вот тут еще не видела, чтобы кто-то что-то о жемчуге писал. Мне очень нравится жемчуг, есть и поддельный и есть натуральный. А вы как относитесь к жемчужинкам?